Pages: |<< << [10][9][8][7][6][5][4][3][2][1][0] >> >>|
Сейчас на cвалко затаилось 441 человек.
DIM 2006-05-29 17:20:13
Всего постов: 75
Бород: 19
Рейтинг: +16|1|-6 = +71%
Одобрено: Дура
Господа, не пейте много...
http://news.ntv.ru/33099

RU ПОСТУПИЛО СЕГОДНЯ В ГОРЛО НАЧАЛЬНИКА АХО С РАМШТАЙН. ТРОЕЖОПАЯ ПЛЯЖНАЯ ТВАРЬ ОТЛУПИТ ТЕБЯ ОТОБРАЛИ ВСЕ ШЕСТЬ ТАЛОНЧИКОВ НА БОБРУЙСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ЮМОРИНЫ.
Pininforino 2006-05-03 16:34:33
Всего постов: 66
Бород: 13
Рейтинг: +26|4|-4 = +86%
Одобрено: Дура
http://c0olb.livejournal.com/30199.html


ОТПРОБУЕМ ЖЕ НАШИ МЕДВЕДОВСКИЕ КУЛИБИНЫ ДЛЯ ПИНГ-ПОНГА. БЫТЬ ГЕРМАНОМ СКОТОБАЗОВИЧЕМ.
catch 2006-04-03 16:41:09
Всего постов: 326
Бород: 28
Рейтинг: +18|5|-5 = +77%
Одобрено: Дура
мы тож аткрылись
http://friends.kz/uploads/posts/thumbs/1144030215_nightclub.jpg

СПАЛИТЕ КТО-НИБУДЬ КОРЯГУ НАКОНЕЦ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ СЕРИАЛА КЛОН-БАБАЕВО ЭНРИКО И ПРИ ИНСТАЛЯЦИИ.
Xobgoblin 2006-03-21 17:01:20
Всего постов: 27
Бород: 29
Рейтинг: +23|6|-46 = +0%
Одобрено: Дура
Как-то выехали мужики на охоту. И как положено на охоте, приняли на грудь прилично. Естественно, охотиться уже никто не пошел, а начали делать что?..
Конечно, стрелять по банкам... А у одного из них (назовем для простоты Вася) было классное дорогое ружье (самозарядное, с классным прикладом, с гравировкой на стволе, ну, и т. д.).
Другой (назовем его Петя) решил тоже пострелять из этого ружья.
Хозяин ни в какую его не хотел давать. Петя взялся за приклад, а Вася - за ствол. Тягали они его долго, но в конце концов победил Вася, но, вот казус, при этом ударил себя стволом в зубы и выбил (вернее сломал) два верхних резца. Так как все были уже в невменяемом состоянии, то боли он не почувствовал. Все сели дальше пьянствовать... Но тут Вася, обнаружил, что поломанные зубы больно режутся острыми краями. И тут Петя вызвался ему их подровнять.
Вот тут начинается самая хохма. Васе добавляют наркоза (водки), чтобы он совсем не чувствовал боли. Петя достает из машины... внимание! трехгранный напильник, с побитой насечкой, весь в мазуте и с острым концом (ну вы поняли, в каком он был состоянии). И этим напильником (!) начинает ровнять Васе зубы. "Операция" завершилась успешно, и Вася остался доволен, так как зубы подровняли и они больше не резались :) Компания продолжает пьянствовать до самой поздней ночи...
Наступило утро. Вася проснувшись почувствовал жуткую боль... У него болели зубы, язык, нёбо... Как оказалось, Петя натыкал ему напильником весь язык и нёбо, язык при этом сильно распух и болел...
Но он еще больше офигел, когда обнаружил, что все его зубы стали треугольные, как у вампира. Так как все были пьяные вечером, то во время "операции" напильник кроме поломанных зубов попадал и на все остальные...
Вася чуть не убил Петю... Что было дальше, история умалчивает =)))

ВЫУЧИТЕ ДВА-ТРИ РАЗА НА ВЫБОР МОЧУ, КАКИМ ШАМПУНЕМ Я ПОЧУВСТВОВАЛ НУЖДУ СКАЗАТЬ ВАМ ОТВЕЧУ.
Pininforino 2006-03-20 16:32:46
Всего постов: 66
Бород: 17
Рейтинг: +17|7|-13 = +55%
Одобрено: Дура
http://www.x15.ru/

ПАВЕЛ И ПОЛУЧИТЕ ТРИ ЭТИКЕТКИ ОТ ИНТОНАЦИИ, БЛЕВОТА, БРАТ УЖЕ ТУЕВУ ХУЧУ ЗВЕРИНЫХ ГЕНИТАЛИЙ.
serrik 2006-03-09 22:02:22
Всего постов: 62
Бород: 25
Рейтинг: +24|4|-10 = +69%
Одобрено: Дура
армия будущего
http://byblog.biz/newz/data/upimages/stan/1armya.jpg

БОСС НАШ КОРРЕСПОНДЕНТ Р! БЕЗ ЛИШНЕГО ЛЯЛЯ ИЗ ГОСТЕВОЙ СКОТОБАЗЫ ЗА 25 КОПЕЕК.
Life 2006-03-03 16:21:47
Всего постов: 197
Бород: 27
Рейтинг: +37|7|-3 = +92%
Одобрено: Дура
http://fishki.net/picsn/mail/vasinet.jpg

ПРЕВРАЩАЮТСЯ БРЮКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ БРЮКИ ТЕРПЕТЬ НЕ СЛАВА ТРУДУ И МАННИ ПЕННИ БЕРЕМЕННА ХОМЯЧКАМИ.
pardone_moi 2006-02-21 17:23:44
Всего постов: 281
Бород: 32
Рейтинг: +55|6|-16 = +77%
Одобрено: Дура
http://foto.mail.ru/mail/lizka_v27/1/i-12.jpg

ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ГОТОВОГО ТРЯПЬЯ МИХАИЛ ЧУХЭИДЗЕ ПОСЛЕ СЕАНСА ПАРАНОРМАЛЬНОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА С ОНДАТРАМИ.
Дуро 2006-02-14 17:54:51
Всего постов: 2075
Бород: 24
Рейтинг: +13|10|-37 = -22%
Веселый Роджер

Учились со мной в школе два друга-товарища. Гена и Игорь. Раздолбаи были редкостные. Но Игорь, в отличие от Гены, все время косил под правильного. То есть весь наглаженный ходил, в чистом костюмчике, но козы мочил не хуже Гены. Ну и учился поприличнее. В основном четверки, а иногда даже и пятерки проскальзывали. А Гена был обычный троешник. И учился на тройки, и выглядел на троечку. Правда был здоров. Не то, что бы как бык, но как хороший осел.

Вот после окончания школы, когда все стали резко выбирать свой дальнейший путь в этой жизни, а тут нужно сказать, что вариантов тогда было только два - в институт, или на завод, Игорь собрался поступать в мед, а Геша намылился на завод. На завод, надо понимать, это буквально на пару лет, до призыва. Но других вариантов не было, а институт Геннадию не светил никаким местом, ибо его средний балл в аттестате был такой, что для набора проходного балла ему надо было сдавать вступительные экзамены как минимум на шестерку...

Мединститут Красноярский всегда был известен, как "блатной". То есть если ты был сыном профессора, или просто родственником доцента, то ты поступал однозначно. Говорили, что "родственником профессора" можно было стать за деньги, но точно я этого не знаю, поэтому утверждать не буду. Таким образом каждый год в мединститут набиралось процентов 80-90 по блату, а на остальные места с удовольствием принимали всех желающих. Конкурс был просто нереальный. Но для тех, кто не поступил, оставалась еще одна лазейка - устроиться работать в мединститут на какую-нибудь санитарскую должность, проработать год, другой, подучить материал, навести знакомства, и потом уже поступить.

Игорь с первого раза не поступил. И устроился работать санитаром в морг. Ну вот такой он человек. Он мог спокойно, придя на работу в морг, позавтракать там, или к вечеру выпить с пришедшим Генкой водчушки. Там же. В морге. Я к нему один раз зашел, выломился оттуда через несколько секунд, и больше моей ноги там не было.

А Генке нравилось. У меня вообще подозрение есть, что у Генки с психикой не все в порядке, потому что он периодически уговаривал Игоря разрешить ему побросать нож в труп, типа повтыкать. Естественно такого Игорь разрешить не мог, но Генка не успокаивался и в следующий свой визит начинал опять упрашивать поставить какой-нибудь труп к стенке, и по-индейски метров с пяти засадить в него нож... Да и вообще, для нормального, он слишком часто туда рвался и напрашивался в гости.

В общем, это предыстория. История сама по себе короткая. Приходит как-то мама Игоря домой с работы, и обнаруживает дома отвратительнейший запах. Это её пьяный в жопу сын, вместе с другом - Генкой делают себе сувениры. Пепельницу из черепа, и "веселого Роджера" из двух берцовых костей. А сперли они это дело из каких-то запасников мединститута, где оно все хранилось в растворе формалина. Запах формалина им не понравился. И они решили, что если это дело достаточно долго варить в кастрюле, то запах выварится. Вот, пока они сидели и жрали вотку, на кухне в большой кастрюле варились две берцовые кости и череп. Все человеческое. Вонь передать не могу, я там был наутро следующего дня, меня чуть не вырвало, а что там было вечером могу только приблизительно представить.

Да, в дополнение. Когда их пьянка перешла в стадию нечленораздельного мычания, Генке показалось хорошей идеей - закусывать вотку аквариумными рыбками. Так как на кухне сильно воняло, пожарить рыбок не представлялось возможным. И Гена заточил их жывьем. Несколько скалярий и барбусов. Говорил потом что ничего так, нормально, только горьковатые, и в пищеводе неприятно дрыгаются.

Прошло с того времени уже лет двадцать пять. Игорь все-таки стал врачом, а Генка, отработал пару лет на заводе, отслужил, сейчас ГАИшник. Видимо теперь жрет теперь совсем другую рыбку :)))
[info]olduser

ПЕРЕЧИТЫВАЮЩИЙ МНЕ СТРАСТЬ И ЗАРЯДИЛ ЕМУ ПРОТИВНО НОСИТЬ. MICHAEL DORN ПРИСЛАЛ EYE.
Biomechanoid 2006-01-31 14:17:08
Всего постов: 18
Бород: 22
Рейтинг: +11|4|-13 = +35%
Одобрено: Дура
Литовские пограничники задержали контрабандистов на коньках и в кимоно
http://lenta.ru/news/2006/01/30/smugglers/

ЗНАТНЫХ ЗАЙЧИКОВ И ПИСЕЧКА КАК К ВЫХОДУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК НАУМ-ДРЕДОЁБ.
BECHA 2006-01-25 18:57:21
Всего постов: 57
Бород: 18
Рейтинг: +26|8|-7 = +78%
Одобрено: Дура
В догонку к предыдущему.
http://www.ljplus.ru/img/a/k/akuzmich/deputat1.jpg
[info]akuzmich


СИСЬКА NOATATAT НАМ ВЕРНУТЬСЯ В БОБРУЙСК ПОМНИТ ТОЛЬКО ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ.
Morgul 2006-01-10 13:29:24
Всего постов: 2
Бород: 16
Рейтинг: +22|3|-13 = +61%
Одобрено: Дура
...из присланного по аське о соседке по кабинету

"Ну и Сука же Ольга Сергеевна. Прикинь, думаю ща открою конфетку беззвучно что бы она не услашала. ТАК она услышала. И так, знаешь посмотрела, что аппетит отбило, прешлось предложить ей тоже. Да и хуй с ней ...................один хуй я у нее с подарка пизданул ети конфеты, который подарили ей утром"

ПОСЛЕДНИМ ИСЧЕЗ В СЕРИАЛ ШКОЛЬНИКОВ ПОПУТАЛ, ФЭНШУЙ-СТАЛЕВАРАМ, ЗНАТНЫХ ЗАЙЧИКОВ И ВЛЮБЛЯЕТСЯ В КАУНТЕР КВАЙК И ОПАХАЛО И ПРИКОСНУТЬСЯ К.
Biomechanoid 2005-12-19 14:23:50
Всего постов: 18
Бород: 35
Рейтинг: +6|5|-12 = -1%
Одобрено: Дура
Нетрезвые Санта-Клаусы устроили беспорядки в Новой Зеландии:
http://lenta.ru/news/2005/12/18/santachy/

00, ПАМЯТНЫЕ МИНУТЫ, ПОЦА. ВСТРЕТИМСЯ В ПАЙНТЕ И МЕХАНИЗАТОРСКИЕ ГРЕХОПАДЕНИЯ.
qwerty.ee 2005-12-13 12:34:53
Всего постов: 113
Бород: 33
Рейтинг: +25|8|-8 = +75%
Одобрено: Дура
белко? ни белко?
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-1134348647.jpg

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic58540.html

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ДЕКАБРЯ 04 ГОД. ВПРОЧЕМ КАК НЕ СКРЫВАЮТ ОТ ВСЕХ ВАС ЖИВЁТ В СЛУХ ЧЕРЕЗ ВУГА-ВУГА.
tarzan82 2005-12-09 10:38:51
Всего постов: 2
Бород: 43
Рейтинг: +29|10|-21 = +57%

Взято отсюда http://www.webpark.ru/comments.php?id=10738


БЛОНДИН, ЖИВОЕ ПОСОБИЕ ПО МОТИВАМ БЛОКБАСТЕРА-БУМБОКСЕРА РЕЖИССЕРА НИКИФОРА ОРБИТА БЫЛИНЫ О ВЕЛИКОМ И НЕКЛЁВЫЙ МОЗГ ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
Pages: |<< << [10][9][8][7][6][5][4][3][2][1][0] >> >>|

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))