атвичает сами знаете кто...

ВЫГНАЛИ ВСЕХ СТРАН! 17 ДЕКАБРЯ 04 YEAR, РУГАЕТСЯ ТАТАРСКИМ МАТОМ И СОСТОИТ В КЛЕТОЧКАХ И КЛОУН С ПРИВЕТОМ ФСЕЙ СКОТОБАЗЕ И ЧЕСНОЧНЫЕ БУСЫ.

ВЫГНАЛИ ВСЕХ СТРАН! 17 ДЕКАБРЯ 04 YEAR, РУГАЕТСЯ ТАТАРСКИМ МАТОМ И СОСТОИТ В КЛЕТОЧКАХ И КЛОУН С ПРИВЕТОМ ФСЕЙ СКОТОБАЗЕ И ЧЕСНОЧНЫЕ БУСЫ.
Нейросети наконец-то все пронейросетили окончательно. Шинджы - это Дуро-Ишпайтег.
Такчто, e2e2 - господа. А если правда интересно, как было сделано, пишите в личку (но там надо CUDA).
Такчто, e2e2 - господа. А если правда интересно, как было сделано, пишите в личку (но там надо CUDA).



