— Уважаемые знатоки! Горячие новости! Анастасия Волочкова срёт топориками. Внимание на экран!
— Это уебан был в шайтане, баклажан на петросяне. Горячие новости! алкоголик, вооружённый поддельным взрывным устройством, чистит унитаз гранатой РГД-5. ХЗ кто в султане! О каком шайтане идёт речь? Минута пошла!
— Это шарлатан! Нет, наркоман! Тина Канделаки и Катя Гордон грабят корованы. Шокирующие известия! 15-летняя девочка чистит унитаз своей головой. Или может быть Левитаный турбо-фортран? Да нет же, там ХЗ кто. Тогда... Сенсация! Евгений Петросян живёт в заброшенной церкви 6 лет. омоновец, вооружённый куском калопровода, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (эксклюзивно для свалко). А баклажан? ШАРМ И ДОНОРАМ, КОЕ-ЧТО АТАТАТ С ВОНГОВЫМ ПРОБКОВЫМ КЕДОМ-СКОРОХОДОМ ЧЕРЕЗ ЕВРООКНА. 35-летний летчик и Алла Пугачева снялись в порно. Но это точно не баян и не таджикистаный цыган. 55-летний программист меняет пол.
-Уважаемые знатоки! С вами играет наш читатель Александр Друзь! Александр Друзь есть за столом?
-Есть. Вот он.
-Александр Друзь, можете вы прокомментировать што с вами играете вы. Каков будет ваш вапроэ, как вы думаете?
-Я знаю.
— Внимание вопрос! Где он взял новые лапки? ОТВЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР DROOZ!!
— МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ ИГРАЛИ В ТЕАТР ОПЕРЫ И НАДУВНУЮ ЛОДКУ МИСТИЧЕСКИМ СИЛАМ ВСЕМОГУЩЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ В КАЗИНО.
— Патрисающе! Сщёт 98:0 в пользу знатаков!!!