— Уважаемые знатоки! Последние новости из личной жизни звёзд! Павел Воля громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать. Внимание на экран!
— Это курган был в канале, полукафтан на ресторане. Евгений Петросян развратничает на приватных вечеринках (эксклюзивно для свалко). ХЗ кто в чулане! О каком гурмане идёт речь? Минута пошла!
— Это титан! Нет, аэроплан! Иван Ургант насилует пожилых учительниц (фото). 57-летний прапорщик развратничает на приватных вечеринках. Или может быть каналный таджикистан? Да нет же, там ХЗ кто. Тогда... Пьяный беглый олигарх опрувит на свалко. Пьяный уголовник и Сергей Зверев снесли яйцо. А таджикистан? ШАРМ И ДОНОРАМ, КОЕ-ЧТО АТАТАТ С ВОНГОВЫМ ПРОБКОВЫМ КЕДОМ-СКОРОХОДОМ ЧЕРЕЗ ЕВРООКНА. Иван Ургант насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Но это точно не наркоман и не барабанный аэроплан. Евгений Петросян срёт противотанковыми ежами (видео).
-Уважаемые знатоки! С вами играет наш читатель Александр Друзь! Александр Друзь есть за столом?
-Есть. Вот он.
-Александр Друзь, можете вы прокомментировать што с вами играете вы. Каков будет ваш вапроэ, как вы думаете?
-Я знаю.
— Внимание вопрос! Где он взял новые лапки? ОТВЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР DROOZ!!
— МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ ИГРАЛИ В ТЕАТР ОПЕРЫ И НАДУВНУЮ ЛОДКУ МИСТИЧЕСКИМ СИЛАМ ВСЕМОГУЩЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ В КАЗИНО.
— Патрисающе! Сщёт 98:0 в пользу знатаков!!!