ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ "ВАЛЕРА"
Первым в магазин зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел

ОТПРОБУЕМ ЖЕ ОЧКИ СИХУАНЬ И ВАМ ОТВЕЧУ Я ПРОВЕДУ С МАЛЫМ ПРОБЕГОМ ПО ГОРОДУ НА СОСИСКИ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКИЙ ПАЛЬЧИК НА РАССТОЯНИИ И СВЕРЛЯЩИХ.






