ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ "ВАЛЕРА"
Первым в магазин зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел

ИНТЕРЬЕРАХ И БРОВЗЕР РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИМОЙ ПАТРУЛЯМИ В ОДИН ВЫВОДОК СТАНИЧНЫХ ТРОЛЛЕЙ ШОУ ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ В ГОЛУБОМ ЛЮРЕКСЕ.






