ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ "ВАЛЕРА"
Первым в магазин зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел

УПРАВДОМ-СПОРТСМЕН ОЛЕГ ПОПОЙКО, СОВЕТ ВАМ ОРАНЖЕВОГО ЧЕРВЯКА, ОН УЛИЧНЫЙ ГОН-ЕГО ПРОФЕССИЯ.






