ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ "ВАЛЕРА"
Первым в магазин зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел

СЕЛЬПО НЕ УСТОИТ ДАЖЕ ПРИСЛАЛИ 38 КОПИЙ ФОТОГРАФИИ ОН ПЛАНИРУЕТ СНЕСТИ ДРЕЗИНОЙ.






