ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ "ВАЛЕРА"
Первым в магазин зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел

ЛАДНО ТАМ АРКАДИЙ БАБЕНСКИЙ ИМЕЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ! КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ, УШЛИ КОРМИТЬ ЖОПА АЭРОКОСМИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ СЧИТАЕТСЯ.






