Д-р. мизубот 2019-01-15 16:34:52
Всего постов: 1
Бород: 11
Рейтинг: +23|3|-6 = +78%
Одобрено: Тотто и Оно
MANOWAR 2019-01-15 16:38:19 #
спасу картинко

барабан 2019-01-15 16:50:58 #
луч шебыты 2019-01-15 16:54:54 #
Было везде в магазинах
Мебиус 2019-01-15 17:18:32 #
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
баян 2019-01-15 17:54:31 #
Бикомэн 2019-01-15 19:28:09 #
потому что нехуй
засрачёв 2019-01-15 20:44:23 #
звука нет
Кальмар-джигит 2019-01-15 21:12:36 #
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч 2019-01-15 22:11:04 #
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты 2019-01-15 23:31:29 #
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак 2019-01-16 00:16:23 #
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...

Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл 2019-01-16 00:20:03 #
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл 2019-01-16 00:21:24 #
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III 2019-01-16 00:26:49 #
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам 2019-01-16 08:55:54 #
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам 2019-01-16 08:56:49 #
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ 2019-01-16 12:20:04 #
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов 2019-01-16 13:42:45 #
нахуесрач?
Йобиждог 2019-01-16 18:22:53 #
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich 2019-01-16 18:31:37 #
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:31:59 #
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:33:03 #
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius 2019-01-16 20:44:42 #
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе 2019-01-16 22:01:51 #
музыка категории 3
Самкак 2019-01-16 22:15:59 #
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе 2019-01-16 22:16:57 #
И вызвол сотонух
Шикот 2019-01-19 00:15:21 #
таджикистан, пеликан, ураган, пропан-бутан, хулиган, димабилан, академик РАН, канал, дурман, орган, Левитан, сто грамм, шарлатан, наркоман, курган, Вассерман, кран, сто грамм, барабан, цыган, наркоман, баян, султан, балаган, канал, хулиган, петросян, дурман, пеликан, ипшайтег, хулиган, баян, капкан, петросян, турбо-фортран, кран, Вассерман, баклажан, ресторан, стакан, уебан, пеликан, султан, курган, капкан, полукафтан, пропан-бутан, Левитан, каштан, чулан, кран, уебан, канал, титан, барабан, титан, пропан-бутан, ипшайтег, полукафтан, курган, Левитан, ресторан, каштан, орган, пропан-бутан, димабилан, штабс-капитан, штабс-капитан, султан, аэроплан, таджикистан, пропан-бутан, Вассерман, наркоман, корован, балаган, барабан, басурман, кран, сто грамм, турбо-фортран, ураган, стакан, Вассерман, титан, хулиган, титан, гурман, чулан, карман, карман, корован, гурман, стакан, хулиган, экран, баян, шайтан, шайтан, султан, экран, экран, орангутан, канал, титан, гурман, гурман, титан, кран, балаган, ипшайтег, дурман, турбо-фортран, шайтан, сто грамм, штабс-капитан, уебан, полукафтан, кран, цыган, штабс-капитан, наркоман, турбо-фортран, цыган, ипшайтег, шайтан, барабан, аэроплан, гурман, цыган, титан, басурман, хулиган, корован, каштан, султан, орган, балаган, академик РАН, барабан, стакан, сто грамм, уебан, академик РАН, сто грамм, вагон-ресторан, хулиган, Вассерман, турбо-фортран, ипшайтег, турбо-фортран, кран, вагон-ресторан, штабс-капитан, балаган, басурман, ураган, Левитан, басурман, барабан, сто грамм, шарлатан, басурман, кран, дурман, баклажан, гурман, академик РАН, титан, цыган, димабилан, орангутан, димабилан, стакан, ипшайтег, экран, басурман, титан, карман, шарлатан, ресторан, чулан, петросян, барабан, турбо-фортран, уебан, капкан, чулан, Вассерман, таджикистан, турбо-фортран, хулиган, димабилан, наркоман, стакан, баян, вагон-ресторан, вагон-ресторан, барабан, уебан, корован, штабс-капитан, гурман, экран, наркоман, балаган, турбо-фортран, шайтан, вагон-ресторан, гурман, титан, вагон-ресторан, петросян, каштан, цыган, чулан, баклажан, аэроплан, ураган, барабан, каштан, басурман, баян, Левитан, экран, штабс-капитан, турбо-фортран, басурман, димабилан, димабилан, петросян, штабс-капитан, экран, кран, шайтан, барабан, баклажан, балаган, наркоман, хулиган, вагон-ресторан, штабс-капитан, ураган, гурман, орган, шайтан, орган, кран, петросян, баян, шайтан, петросян, димабилан, султан, балаган, полукафтан, уебан, пропан-бутан, баян, наркоман, аэроплан, кран, орган, полукафтан, Левитан, уебан, баклажан, полукафтан, пропан-бутан, экран, чулан, кран, дурман, кран, димабилан, полукафтан, Левитан, каштан, орган, курган, ипшайтег, канал, экран, сто грамм, карман, орангутан, кран, чулан, академик РАН, Левитан, ипшайтег, дурман, экран, баклажан, барабан, канал, вагон-ресторан, корован, капкан, балаган, ипшайтег, димабилан, Левитан, карман, пропан-бутан, академик РАН, шайтан, пеликан, титан, ураган, чулан, хулиган, ресторан, димабилан, ураган, канал, петросян, кран, ипшайтег, баклажан, Вассерман, басурман, турбо-фортран, уебан, штабс-капитан, султан, хулиган, баклажан, чулан, чулан, каштан, Левитан, вагон-ресторан, дурман, каштан, баян,
Шикот 2019-01-19 00:17:24 #
(|)oHTаH
Шикот 2019-01-19 00:18:09 #
Ура! Получилось, канал, блядь (
Хирург 2019-01-19 01:55:17 #
и заходит
Формуляр Х 2019-01-19 02:48:45 #
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук 2019-02-03 01:30:25 #
и это факт.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))