Д-р. мизубот 2019-01-15 16:34:52
Всего постов: 1
Бород: 11
Рейтинг: +23|3|-6 = +78%
Одобрено: Тотто и Оно
MANOWAR 2019-01-15 16:38:19 #
спасу картинко

димабилан 2019-01-15 16:50:58 #
луч шебыты 2019-01-15 16:54:54 #
Было везде в магазинах
Мебиус 2019-01-15 17:18:32 #
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
балаган 2019-01-15 17:54:31 #
Бикомэн 2019-01-15 19:28:09 #
потому что нехуй
засрачёв 2019-01-15 20:44:23 #
звука нет
Кальмар-джигит 2019-01-15 21:12:36 #
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч 2019-01-15 22:11:04 #
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты 2019-01-15 23:31:29 #
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак 2019-01-16 00:16:23 #
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...

Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл 2019-01-16 00:20:03 #
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл 2019-01-16 00:21:24 #
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III 2019-01-16 00:26:49 #
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам 2019-01-16 08:55:54 #
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам 2019-01-16 08:56:49 #
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ 2019-01-16 12:20:04 #
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов 2019-01-16 13:42:45 #
нахуесрач?
Йобиждог 2019-01-16 18:22:53 #
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich 2019-01-16 18:31:37 #
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:31:59 #
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:33:03 #
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius 2019-01-16 20:44:42 #
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе 2019-01-16 22:01:51 #
музыка категории 3
Самкак 2019-01-16 22:15:59 #
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе 2019-01-16 22:16:57 #
И вызвол сотонух
Шикот 2019-01-19 00:15:21 #
каштан, вагон-ресторан, аэроплан, сто грамм, ураган, канал, гурман, пропан-бутан, стакан, цыган, хулиган, барабан, академик РАН, дурман, пропан-бутан, петросян, орангутан, Вассерман, хулиган, академик РАН, экран, басурман, басурман, баклажан, барабан, штабс-капитан, титан, барабан, Вассерман, титан, аэроплан, вагон-ресторан, пропан-бутан, шарлатан, шарлатан, димабилан, барабан, Вассерман, стакан, вагон-ресторан, гурман, курган, орган, чулан, Вассерман, наркоман, чулан, академик РАН, шайтан, кран, баклажан, академик РАН, баклажан, наркоман, полукафтан, штабс-капитан, дурман, академик РАН, ипшайтег, вагон-ресторан, вагон-ресторан, экран, экран, барабан, ресторан, ресторан, гурман, басурман, титан, балаган, Вассерман, шайтан, гурман, пеликан, пропан-бутан, Вассерман, Вассерман, аэроплан, аэроплан, ресторан, ресторан, академик РАН, Вассерман, канал, пеликан, уебан, хулиган, Вассерман, Левитан, шарлатан, гурман, ураган, хулиган, корован, вагон-ресторан, пеликан, чулан, ураган, шайтан, уебан, петросян, султан, пеликан, хулиган, полукафтан, султан, капкан, шайтан, капкан, басурман, барабан, карман, пеликан, Левитан, карман, Левитан, барабан, ресторан, баян, султан, барабан, димабилан, барабан, Левитан, барабан, таджикистан, барабан, дурман, уебан, чулан, капкан, уебан, чулан, ипшайтег, титан, каштан, барабан, пропан-бутан, чулан, хулиган, баклажан, баян, академик РАН, цыган, гурман, Левитан, султан, титан, ипшайтег, султан, карман, кран, гурман, хулиган, титан, сто грамм, шайтан, шайтан, таджикистан, барабан, чулан, балаган, пропан-бутан, шайтан, пропан-бутан, дурман, штабс-капитан, Левитан, пеликан, хулиган, ипшайтег, цыган, султан, турбо-фортран, орангутан, орангутан, шайтан, штабс-капитан, басурман, корован, петросян, шайтан, ураган, хулиган, титан, ураган, сто грамм, ипшайтег, корован, шарлатан, орангутан, стакан, султан, штабс-капитан, таджикистан, Вассерман, карман, титан, цыган, сто грамм, ипшайтег, пеликан, шайтан, аэроплан, ипшайтег, ресторан, таджикистан, балаган, димабилан, петросян, канал, Вассерман, наркоман, шайтан, аэроплан, чулан, басурман, наркоман, капкан, шарлатан, ураган, ипшайтег, цыган, Вассерман, барабан, аэроплан, хулиган, уебан, аэроплан, экран, орган, стакан, султан, титан, дурман, шарлатан, академик РАН, каштан, академик РАН, шайтан, орган, баклажан, штабс-капитан, канал, хулиган, таджикистан, петросян, вагон-ресторан, орган, димабилан, баклажан, каштан, пропан-бутан, султан, баклажан, карман, сто грамм, таджикистан, орган, аэроплан, кран, аэроплан, турбо-фортран, хулиган, курган, петросян, султан, петросян, орган, каштан, полукафтан, титан, капкан, наркоман, цыган, димабилан, курган, пропан-бутан, цыган, балаган, капкан, пеликан, цыган, барабан, пеликан, басурман, хулиган, карман, хулиган, каштан, вагон-ресторан, титан, басурман, баклажан, ураган, капкан, аэроплан, каштан, дурман, ресторан, чулан, академик РАН, наркоман, петросян, димабилан, таджикистан, каштан, балаган, орган, сто грамм, пропан-бутан, канал, карман, Левитан, полукафтан, балаган, ураган, димабилан, барабан, сто грамм, вагон-ресторан, пеликан, баян, капкан, ресторан, корован, хулиган, хулиган, балаган, петросян, академик РАН, наркоман, уебан, гурман, сто грамм, сто грамм,
Шикот 2019-01-19 00:17:24 #
(|)oHTаH
Шикот 2019-01-19 00:18:09 #
Ура! Получилось, турбо-фортран, блядь (
Хирург 2019-01-19 01:55:17 #
и заходит
Формуляр Х 2019-01-19 02:48:45 #
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук 2019-02-03 01:30:25 #
и это факт.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))