Д-р. мизубот 2019-01-15 16:34:52
Всего постов: 1
Бород: 11
Рейтинг: +23|3|-6 = +78%
Одобрено: Тотто и Оно
MANOWAR 2019-01-15 16:38:19 #
спасу картинко

курган 2019-01-15 16:50:58 #
луч шебыты 2019-01-15 16:54:54 #
Было везде в магазинах
Мебиус 2019-01-15 17:18:32 #
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
хулиган 2019-01-15 17:54:31 #
Бикомэн 2019-01-15 19:28:09 #
потому что нехуй
засрачёв 2019-01-15 20:44:23 #
звука нет
Кальмар-джигит 2019-01-15 21:12:36 #
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч 2019-01-15 22:11:04 #
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты 2019-01-15 23:31:29 #
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак 2019-01-16 00:16:23 #
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...

Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл 2019-01-16 00:20:03 #
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл 2019-01-16 00:21:24 #
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III 2019-01-16 00:26:49 #
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам 2019-01-16 08:55:54 #
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам 2019-01-16 08:56:49 #
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ 2019-01-16 12:20:04 #
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов 2019-01-16 13:42:45 #
нахуесрач?
Йобиждог 2019-01-16 18:22:53 #
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich 2019-01-16 18:31:37 #
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:31:59 #
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:33:03 #
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius 2019-01-16 20:44:42 #
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе 2019-01-16 22:01:51 #
музыка категории 3
Самкак 2019-01-16 22:15:59 #
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе 2019-01-16 22:16:57 #
И вызвол сотонух
Шикот 2019-01-19 00:15:21 #
уебан, хулиган, таджикистан, петросян, баклажан, шайтан, пеликан, ураган, штабс-капитан, уебан, полукафтан, цыган, димабилан, кран, каштан, кран, каштан, титан, титан, цыган, димабилан, стакан, шайтан, курган, аэроплан, баян, барабан, барабан, чулан, сто грамм, наркоман, карман, орган, турбо-фортран, стакан, каштан, балаган, уебан, барабан, курган, шарлатан, турбо-фортран, петросян, басурман, Левитан, баян, карман, балаган, полукафтан, экран, пропан-бутан, ресторан, цыган, кран, пропан-бутан, петросян, сто грамм, титан, барабан, экран, султан, карман, баклажан, титан, вагон-ресторан, титан, ураган, штабс-капитан, корован, корован, гурман, аэроплан, полукафтан, штабс-капитан, титан, шарлатан, гурман, ураган, канал, баклажан, канал, таджикистан, ипшайтег, канал, уебан, наркоман, пеликан, каштан, академик РАН, пеликан, шарлатан, стакан, цыган, капкан, барабан, барабан, таджикистан, турбо-фортран, дурман, полукафтан, барабан, уебан, пеликан, каштан, ипшайтег, Левитан, карман, хулиган, вагон-ресторан, корован, цыган, барабан, дурман, хулиган, титан, гурман, димабилан, хулиган, хулиган, штабс-капитан, султан, пропан-бутан, орангутан, димабилан, гурман, таджикистан, наркоман, баклажан, экран, кран, гурман, ресторан, пропан-бутан, аэроплан, барабан, пропан-бутан, наркоман, экран, хулиган, петросян, барабан, таджикистан, каштан, шайтан, экран, баян, турбо-фортран, экран, академик РАН, цыган, петросян, барабан, аэроплан, Левитан, баклажан, полукафтан, титан, кран, султан, цыган, Вассерман, аэроплан, барабан, петросян, ресторан, султан, петросян, петросян, баян, димабилан, титан, турбо-фортран, чулан, орган, каштан, аэроплан, чулан, пеликан, орган, пропан-бутан, академик РАН, ураган, петросян, карман, Вассерман, каштан, орангутан, чулан, Вассерман, пеликан, балаган, сто грамм, экран, петросян, цыган, академик РАН, ресторан, кран, турбо-фортран, басурман, Вассерман, шайтан, титан, шарлатан, пеликан, ураган, полукафтан, гурман, димабилан, шарлатан, карман, экран, пеликан, сто грамм, уебан, Вассерман, орангутан, ресторан, канал, ипшайтег, штабс-капитан, полукафтан, цыган, баклажан, кран, дурман, барабан, цыган, Вассерман, курган, корован, цыган, аэроплан, наркоман, ресторан, орган, шарлатан, димабилан, вагон-ресторан, чулан, барабан, аэроплан, аэроплан, баян, ресторан, шайтан, титан, канал, хулиган, сто грамм, султан, сто грамм, капкан, Левитан, чулан, барабан, хулиган, орган, петросян, султан, аэроплан, капкан, барабан, гурман, корован, ипшайтег, петросян, султан, кран, орган, балаган, курган, титан, карман, капкан, каштан, сто грамм, экран, султан, сто грамм, экран, Вассерман, басурман, стакан, экран, титан, кран, кран, кран, султан, академик РАН, вагон-ресторан, корован, димабилан, таджикистан, титан, кран, барабан, димабилан, барабан, басурман, Левитан, баян, балаган, стакан, ураган, басурман, хулиган, корован, каштан, уебан, турбо-фортран, цыган, штабс-капитан, орган, сто грамм, сто грамм, вагон-ресторан, гурман, пеликан, орангутан, цыган, басурман, экран, гурман, султан, штабс-капитан, пеликан, ипшайтег, аэроплан, полукафтан, чулан, ресторан, шарлатан, полукафтан, наркоман,
Шикот 2019-01-19 00:17:24 #
(|)oHTаH
Шикот 2019-01-19 00:18:09 #
Ура! Получилось, стакан, блядь (
Хирург 2019-01-19 01:55:17 #
и заходит
Формуляр Х 2019-01-19 02:48:45 #
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук 2019-02-03 01:30:25 #
и это факт.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))