Д-р. мизубот 2019-01-15 16:34:52
Всего постов: 1
Бород: 11
Рейтинг: +23|3|-6 = +78%
Одобрено: Тотто и Оно
MANOWAR 2019-01-15 16:38:19 #
спасу картинко

титан 2019-01-15 16:50:58 #
луч шебыты 2019-01-15 16:54:54 #
Было везде в магазинах
Мебиус 2019-01-15 17:18:32 #
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
Вассерман 2019-01-15 17:54:31 #
Бикомэн 2019-01-15 19:28:09 #
потому что нехуй
засрачёв 2019-01-15 20:44:23 #
звука нет
Кальмар-джигит 2019-01-15 21:12:36 #
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч 2019-01-15 22:11:04 #
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты 2019-01-15 23:31:29 #
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак 2019-01-16 00:16:23 #
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...

Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл 2019-01-16 00:20:03 #
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл 2019-01-16 00:21:24 #
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III 2019-01-16 00:26:49 #
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам 2019-01-16 08:55:54 #
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам 2019-01-16 08:56:49 #
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ 2019-01-16 12:20:04 #
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов 2019-01-16 13:42:45 #
нахуесрач?
Йобиждог 2019-01-16 18:22:53 #
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich 2019-01-16 18:31:37 #
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:31:59 #
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:33:03 #
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius 2019-01-16 20:44:42 #
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе 2019-01-16 22:01:51 #
музыка категории 3
Самкак 2019-01-16 22:15:59 #
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе 2019-01-16 22:16:57 #
И вызвол сотонух
Шикот 2019-01-19 00:15:21 #
шарлатан, карман, гурман, чулан, корован, чулан, гурман, кран, димабилан, вагон-ресторан, каштан, пропан-бутан, цыган, уебан, кран, ураган, уебан, стакан, султан, карман, сто грамм, таджикистан, капкан, вагон-ресторан, орган, ураган, каштан, полукафтан, баян, гурман, султан, штабс-капитан, экран, барабан, курган, пеликан, хулиган, аэроплан, ипшайтег, сто грамм, полукафтан, дурман, академик РАН, петросян, басурман, Левитан, димабилан, вагон-ресторан, ипшайтег, академик РАН, ресторан, аэроплан, экран, цыган, хулиган, барабан, курган, корован, орангутан, вагон-ресторан, ипшайтег, Левитан, академик РАН, басурман, димабилан, полукафтан, экран, канал, баклажан, барабан, ураган, барабан, титан, таджикистан, орангутан, академик РАН, орангутан, ипшайтег, кран, уебан, чулан, таджикистан, басурман, барабан, балаган, сто грамм, полукафтан, аэроплан, баян, Левитан, стакан, полукафтан, барабан, уебан, таджикистан, хулиган, петросян, барабан, стакан, дурман, хулиган, хулиган, ресторан, корован, карман, экран, пеликан, дурман, ресторан, наркоман, каштан, академик РАН, хулиган, карман, наркоман, экран, гурман, аэроплан, штабс-капитан, шайтан, канал, ураган, орган, орангутан, петросян, турбо-фортран, Левитан, вагон-ресторан, чулан, курган, ресторан, Левитан, орангутан, цыган, гурман, ресторан, аэроплан, таджикистан, петросян, шайтан, ресторан, орангутан, стакан, балаган, чулан, ипшайтег, шарлатан, баян, барабан, ресторан, басурман, орангутан, каштан, басурман, уебан, пропан-бутан, пеликан, баян, ресторан, турбо-фортран, уебан, корован, дурман, наркоман, чулан, баклажан, басурман, петросян, цыган, дурман, канал, уебан, шарлатан, уебан, орангутан, барабан, шайтан, сто грамм, наркоман, наркоман, полукафтан, полукафтан, баклажан, вагон-ресторан, орган, барабан, стакан, ураган, пропан-бутан, пеликан, пропан-бутан, титан, орган, канал, карман, шарлатан, пеликан, капкан, балаган, полукафтан, капкан, титан, академик РАН, барабан, гурман, карман, димабилан, уебан, султан, ресторан, Вассерман, гурман, Вассерман, каштан, балаган, аэроплан, ресторан, барабан, ипшайтег, академик РАН, наркоман, баклажан, шайтан, вагон-ресторан, орангутан, баклажан, ураган, петросян, барабан, петросян, корован, Вассерман, вагон-ресторан, вагон-ресторан, штабс-капитан, карман, шайтан, пеликан, баклажан, капкан, ипшайтег, ипшайтег, каштан, хулиган, карман, орангутан, сто грамм, сто грамм, ураган, Вассерман, чулан, сто грамм, капкан, цыган, барабан, барабан, пропан-бутан, каштан, уебан, пеликан, орангутан, вагон-ресторан, баян, шарлатан, академик РАН, корован, баян, уебан, ресторан, корован, барабан, дурман, штабс-капитан, Вассерман, орангутан, баклажан, димабилан, карман, дурман, пеликан, балаган, Вассерман, басурман, гурман, басурман, цыган, корован, уебан, экран, полукафтан, петросян, балаган, баклажан, балаган, сто грамм, корован, каштан, стакан, баян, димабилан, гурман, турбо-фортран, дурман, академик РАН, хулиган, гурман, петросян, димабилан, турбо-фортран, барабан, вагон-ресторан, балаган, таджикистан, басурман, ресторан, шайтан, шарлатан, таджикистан, орангутан, полукафтан, кран, баян, султан, уебан, баян, баклажан, турбо-фортран, пропан-бутан, барабан, сто грамм, чулан, капкан, каштан, таджикистан, орангутан, полукафтан,
Шикот 2019-01-19 00:17:24 #
(|)oHTаH
Шикот 2019-01-19 00:18:09 #
Ура! Получилось, канал, блядь (
Хирург 2019-01-19 01:55:17 #
и заходит
Формуляр Х 2019-01-19 02:48:45 #
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук 2019-02-03 01:30:25 #
и это факт.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))