alex 2004-07-13 12:07:35
Всего постов: 232
Бород: 10
Рейтинг: +7|1|-1 = +86%
Одобрено: Дура
Эк3амен на военной кафедре)))))))Лето...отли4нея по года,
всю эк3аменационную комиссию ра3морило со страшной силой...кто-то
смотрет в открытое окно...кто-то не 3аметно дремлет)))))))Выходет отве4еть
4то-то про танк студентка...которея его не когда живьем даже и3далека
не видела,а только по телеви3ору на параде (и то не факт))))))))По этому
слу4аю уже по весили какую-то схему...и3оброжающую устройство танка.
Студентка берет ука3ку и...обращаясь к по лусонной комиссии...на4инает
отве4еть по билету...тыкея ука3кой в схему:
- Вот это у танка башня...вот это у танка гусеницы...а вот это у танка
клитор.
Комиссию как током ударило...все в один голос...по вернувшись к схеме:
- Где??!!?!??!!?!??!!?!??!!?!??!!?!
Студентка имела в виду клиренс...3а3ор между днищем и 3емлей.
skupr 2004-07-13 12:10:04 #
тАнК С КлИтОрОм - эТо кАкОй-тО ДвУ4ЛеН
ХЗ кто 2004-07-13 20:03:58 #
Ну не могу не успокойтся - не берут баб на военную кафедру.
Qrot 2004-07-14 05:24:50 #
это щас не берут)))))))в советские времена ходили как миленькие)))))))4то имхо правильно.
Дуро 2004-07-14 13:28:09 #
ЩА3 БЕРУТ !!!! только о4ень не охотно.
в прошлом году у меня 3накомея то4но ходила с эконома)))))))
Qrot 2004-07-14 16:10:56 #
я в том смысле 4то раньши это было обя3ательно
Panzergrenadier 2006-06-02 23:45:46 #
Такея ситуация не во3можна)))))))Как они могли сдаветь устройство танка...если они его не и3у4али??!!? Сдавали - 3на4ет и3у4али)))))))И3у4али - 3на4ет и3у4али по дробно...каждую систему отдельно: и3 4его состойт...как какея деталь на3ываеться и т.д)))))))и т.п)))))))А в процессе и3у4ения - кроме лекций...ещё и практи4еские 3анятия в ангаре...где эте танки стоят)))))))
Я сам на военке у4усь на танкового офицера)))))))
Дев4енок берут...но не охотно: ведь и пацанов тоже не охотно берут...а дев4енок - тем более)))))))И так мало там мест)))))))
Ли4но я с4итаю...4то не женское это дело: пацаны там у4аться по ле3ным вещам...а дев4енки просто морально ра3логаються)))))))Преподы-то...в основном...жуткие матершинники :(
BadMf 2007-08-04 14:51:44 #
гг...вспомним прошлое)))))))
Я у4ился в НГУ)))))))
Бабы в мое время (конец 90-х - на4ало века) на военку ходили по желанию...у4ились искле4ительно на военных психологов)))))))Сей4ас наша военка дала дуба...т.е)))))))там не у4иться не кто (и бабы...3аметьте...в том 4исле))))))))
В советское время в нашем универе женщин на военку не гоняли (отец расска3ывал))))))))Хо4ет - по жалуйста...но такие слу4аи были редкостью)))))))Вот в мед'ах - там все военнообя3анные)))))))Например...моя бабушка-патологоанатом имеет 3вание капитана в свои 85.
сбюфемхел 2017-03-22 01:02:48 #
хороший по ст)))))))ламповый такой)))))))
dicius 2017-03-22 01:25:15 #
баб не баб
берут не берут
)))))))
Баб на медсёстр пускали обы4но
ну и курсы по вышения рождаемосте пуше4ного мяса в том или ином виде были
Джругое дело...когда а4илавеки овладели ядрёным оружием...срецтвами достаффки и стелс-пихотой)))))))по сле этого фсе эте убер3ольдатен в танковой броне на голое тело и способные хуем вскрыть консерву и3 пайка стали нужны только джля того...4штоб 3а генералами говно по дтиреть...мо3г для ебли по дставлять и коли4ество рабо4ей биомассы по вышеть)))))))А весь этот гусарский петушни3м нахуй не всрался)))))))Вот и стала в расеи армейка как тюря4ка.
уебан 2019-05-15 19:36:33 #
"увгн" диций спи3девши хуергу...с4итает...4то тут он может пихеть свою говно-по литику - хуемыслие и не кто не обратет внимание...на то говно...которое он привык сосеть и3 о4ка своей матери)))))))диций...когда говорят...4то ебланами-говнососами не рождаються...ты должен 3неть ты единственное искле4ение и3 правил!!!! И не какие доводы или говнохуемыслия твои или обороты ре4и не ис правят тот факт 4то ты говноед)))))))То есь по ясню...то 4то ты есь...и то 4то ты иш суть так же и то...4то у тебя в твоей ампутированном хуе-сосущем...говно по едающем ведре с гла3ами)))))))И всё говно которое и3 тебя льёться...это суть твоего со3нания...и существования)))))))Ведь если и3 тебя убреть всё говно...то ты как ли4ность просто перестаниш существоветь)))))))Этакий дерьмодемон.
dicius 2019-05-15 19:53:47 #
ы??!!?
Мебиус 2019-05-15 20:16:58 #
Преподаватель по огневой по дготовке академии РВСН решил ра3обреть снаряд времен ВОВ в по дмосковном Серпухове и был госпитали3ирован в ре3ультате в3рыва)))))))Муж4ине оторвало руку...а в его тело вон3илось около десятка металли4еских осколков)))))))
Преподаватель ву3а по дорвался на снаряде...пытаясь его распилить
фото: Наталья Мущинкина

Как стало и3вестно «МК»...43-летний старший преподаватель филиала Военной академии Ракетных войск стратеги4еского на3на4ения имени Петра Великого по дполковник Андрей Жулега не которое время на3ад нашил старый снаряд в по ле)))))))Он по ложил его на хранение в тещин гараж)))))))В минувшее воскресенье около 22.00 офицер решил ра3обреть и3делие)))))))Он 3ажал снаряд в тиски и на4ал его распиливеть)))))))не ожиданно ра3дался оглушительный в3рыв)))))))по дполковник пришил в себя 4ере3 не сколько секунд и по бежал в медпункт академии...который находиться по бли3осте)))))))Он был весь в крови...и ему по локоть оторвало руку)))))))Муж4ине сделали операцию...и сей4ас он находиться в реанимации местной больницы)))))))Вра4и борються 3а жи3нь офицера...но...по их словам...шансы выжить у по страдавшего не велики)))))))

Андрей Жулега окон4ил академию РВСН в 1998 году и продолжил службу в ву3е преподавателем огневой по дготовки)))))))Супруга муж4ины служет 3десь же)))))))Она по могает курсантам в и3у4ение высшей математики)))))))Старший сын Андрея по шил по стопам родителей — он слушатель 1-го курса этого же у4ебного 3аведения)))))))Младший у4иться в школе)))))))По данному факту правоохранительные органы проводят проверку...по ре3ультатам которой будет принято процессуальное решение)))))))

https://www.mk.ru/incident/2019/05/13)))))))..na-snaryade-pytayas-ego-raspilit.html
Медведъ 2019-05-16 07:48:40 #
> на медсёстр пускали обы4но

в не мецких кинофильмах
толька не пускали а спускали
ну и не настоящие там медсёстрэ...а касплей сплашной (фаташоб тойсть)
пеликан 2022-02-07 22:24:17 #
>в советские времена
в советские времена секса не было и слова такого не кто не 3нал
Внашу духомную симинарию дифф4енок совсем не брали)))))))3ато маль4иков нооборот о4ень охотно!!!! Таков 3акон.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))