Пьяный мехвод 25-ти тонной машины купил в магазине водки, залез на "Тунгуску" и дал газу. Правда не рассчитал немного. Смотрите видео.
Кстати, порадовало заявление пресс-службы Приуральского военного: Во первых это было не умышленно всё, а во вторых вы сами видите какой сейчас гололёд

НЕХУЙ. ПОЕДЕМТЕ ЖЕ МЫ ТЕРЯЕМ BOOBS. БЕЗЫМЯННОМУ ГЕРОЮ. ААА. ИНОГДА Я Ы И РЫКОВА.
