Пьяный мехвод 25-ти тонной машины купил в магазине водки, залез на "Тунгуску" и дал газу. Правда не рассчитал немного. Смотрите видео.
Кстати, порадовало заявление пресс-службы Приуральского военного: Во первых это было не умышленно всё, а во вторых вы сами видите какой сейчас гололёд

“НУ! МЫЛЕ, КАК ПРОСИЛИ, КОТОРЫМИ В РОЛИ ГОДЗИЛЛО И УЖЕ НАЧАЛИ РЕСПАУНИТЬСЯ ОБРАТНО В ОФИСНЫХ КРЫС ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОТЕЛ СЕГОДНЯ ДНЁМ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК ИЗ КЕНТУККИ ПО ПОПЕ ЗА РЕЙХШТАЙН.
