тенепопятам 2022-10-08 01:17:57
Всего постов: 72
Бород: 4
Рейтинг: +36|1|0 = +100%
Одобрено: Рвун Чехлов
академик РАН 2022-10-08 01:20:28 #
социально развился в обед джва раза стоя
Пиу Пиу 2022-10-08 01:44:08 #
Анализ имени Обед

Имя Обед состоит из 4 букв. Имена из четырех букв говорят об уме и практичности. Такие люди отличаются спокойствием и уравновешенностью, что всегда производит самое выгодное впечатление. То же касается и их внешнего облика – ничего вычурного, кричаще безвкусного. Проанализировав значение каждой буквы в имени Обед можно понять его тайный смысл и скрытое значение.
О — стремятся к самопознанию, способны испытывать сильные чувства. Желают постичь своё истинное предназначение. Желание совершенствоваться и совершенствовать мир. Высокая интуиция, правильно распоряжаются деньгами. Стремление к совершенству. Переменчивость настроения от восторга к унынию.
Б — признак душевного романтизма, постоянные и надёжные люди. Способность изъявлять инициативу, легко преодолевать трудности. Желание достичь материального благополучия.
Е — самовыражение, стремление к обмену опытом. Выступают в роли посредника в конфликтах. Проницательны, понимают мир тайн. Болтливы. Сильная любовь к путешествиям, в жизни такие могут часто менять место жительства, непоседливы.
Д — приступая к работе, хорошо обдумывают последовательность. Основной ориентир — семья. Занимаются благотворительностью. Капризны. Имеют скрытые экстрасенсорные способности. «Работа на публику», нежелание внутреннего развития, основной акцент люди, имеющие в имени такую букву, делают на кратковременном положительном впечатлении со стороны общественности.
Значение имени Обед в нумерологии

Нумерология имени Обед может подсказать не только главные качества и характер человека. Но и определить его судьбу, показать успех в личной жизни, дать сведения о карьере, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее. Число имени Обед в нумерологии — 2. Девиз имени Обед и двоек по жизни: «Командный дух!»

Планета-покровитель для имени Обед — Луна.
Знак зодиака для имени Обед — Рак
Камни-талисманы для имени Обед — гранат, золото, метеорит, молдавит, ракушняк, дымчатый кварц, шпинель, сугилит, танзанит, таворит, турмалин, коричневый турмалит.

Двойка Обед живет в прошлом, хранит в душе все старые раны, пестует свои обиды. Прошлое Двойки мешает построить гармоничное настоящее. Двойка нуждается в партнере, часто слишком боится потерять близкого человека. Страдает от несправедливого мнения окружающих и критики. Двойка всегда будет требовать поддержки окружающих, ранима, не уверена в своих силах. Обед очень любит подарки, потому что именно так представляет проявления любви к себе. Двойка не любит открытой вражды, чувствительна и романтична. В целом, это очень семейный человек, который всегда окажет поддержку и придет на помощь. По характеру Двойка — это прирожденный социальный работник. Чтобы порадовать Двойку по имени Обед, достаточно дать ей настоящую любовь и открыть свои чувства. К наиболее явным отрицательным качествам «двойки» следует отнести склонность к зависимому положению и примиренчеству, депрессивность, нерешительность. Пассивная жизненная позиция может стать причиной неоправданной уступчивости в принципиальных вопросах. А это неизбежно приведет к потерям во всех сферах жизнедеятельности, и, как следствие – недовольству собой, озлоблению и отчужденности. Интерпретируя значение цифры 2, следует четко видеть грань, отделяющую дипломатичность и стремление к мирному сосуществованию от податливости и робости. Спокойствие и уравновешенность, присущие двойкам, позволяют им объективно мыслить и принимать обдуманные решения. Носители имени Обед стараются руководствоваться логикой и здравым смыслом. Прекрасные дипломаты, любой конфликт они способны уладить мирным путем. Им присущи доброта, тактичность в деликатных вопросах и мягкий характер.

Влияние имени Обед на профессию и карьеру. Число 2 в нумерологии – это прекрасный шанс для самореализации в самых разных видах профессиональной деятельности. Подходящие профессии: командный игрок, миротворец, сотрудник благотворительных организаций.
Влияние имени Обед на личную жизнь. Что значит число 2 в личном плане? «Двойка» всегда положительно влияет на удачный выбор второй половинки. Разумеется, наличие этого показателя не является стопроцентной гарантией счастливого брака. Двойки нуждаются в поддержке и нередко подвержены сомнениям, поэтому в отношениях для них самое важное – стабильность, доверие и надежность. Для таких людей отлично подойдут лидеры-единицы, волевые восьмерки и требовательные к себе шестерки.

Планета покровитель имени Обед

Число 2 для имени Обед означает планету Луна. Луна наделяет подвластных ей эмоциональностью. Люди с именем Обед открыты и наивны. Они легко входят в контакт с другими и, соответственно, легко и быстро приспосабливаются к окружающим обстоятельствам. У них весьма развита интуиция, благодаря которой достигают поставленных целей, не слишком утруждаясь, не лезут напролом, а находят более легкие, но не менее достойные пути достижения своих целей. Характер имени Обед в общем-то несложный, но случаются перепады настроения, помочь выйти из которых могут люди, например, первого типа, более сильные эмоционально. Лунные люди с именем Обед серьезно настроены по отношению к семье и браку. Они верны супругу, домовиты. Кроме того, носители имени Обед интраверты, иногда бывают замкнуты и неразговорчивы. Проблемы, которые они пытаются решить внутри себя, часто приводят к перепадам настроения. Кроме всего прочего, это индивиды с характером, их не так-то легко заставить плясать под чужую дудку. Владельцы имени Обед независимы, дипломатичны и ответственны.
Знаки зодиака имени Обед

Для имени Обед подходят следующие знаки зодиака:
Знак зодиака Рак для имени Обед. Рак с именем Обед переплюнул все знаки зодиака по чувственности и восприимчивости. Обед Рак, как представитель водной стихии находится под покровительством планеты тайн, сомнений и переживаний — Луны. Не дай бог обидеть Рака по имени Обед. Серьезно. Скажут, что простили, а на самом деле еще 50 лет будут помнить и при каждом удобном случае воткнут в тебя шпильку: «А вот помнишь, ты у меня во втором классе отжала ластик». Обладатели имени Обед брезгливы до невозможности: даже крошка на столе приводит их в бешенство. Владельцы имени Обед, как и другие Раки обожают идеальную (читай – клиническую) чистоту и пытаются все свое окружение втянуть в эту религию. Отговорки «это творческий беспорядок» Раков не устраивают – они наведут красоту в любом случае, и даже разрешения не спросят.
Цвет имени Обед

Оранжевый цвет имени Обед. Люди с именем Обед, носящие оранжевый цвет, очаровательны и обаятельны, они яркие как внешне, так и внутренне. Владельцев имени Обед можно заметить по оригинальной одежде и внешности. Носители имени Обед умные и весёлые, однако, про них говорят, что их слишком много, поэтому знакомых у них куча, а вот настоящий друг только один. Потому что у него должно быть ангельское терпение и умение выслушать и скорректировать аэропланирующего бестолковыми идеями оранжевого товарища. Положительные черты характера для имени Обед – коммуникабельность, неординарность. Отрицательные черты характера имени Обед – бескультурье и даже некоторое хамство.
Как правильно пишется имя Обед

В русском языке грамотным написанием этого имени является — Обед. В английском языке имя Обед может иметь следующий вариант написания — Obed.
жопко 2022-10-08 01:49:19 #
быстро жрут. для желудка неполезно
жопко 2022-10-08 01:51:05 #
какой-то слабенький опрув для РЧ. на троечку
Дублизад 2022-10-08 01:53:02 #
- Гжде здесб можна обедд?
- В ад дели соси аль нога роз Вити я.
- Я знаю.
- Но Толька с 12.00 до 12.30
-
Рвун Чехлов 2022-10-08 02:21:24 #
> какой-то слабенький опрув

Што шлёте то и опрувим...
сбюфемхел 2022-10-08 02:23:48 #
Я чёлузя прислал! Заопрувте чолуся!
корован 2022-10-08 04:23:48 #
>Што шлёте то и опрувим...
неправда! вы не опрувите то што я 3030сылаю
Дублизад 2022-10-08 11:54:47 #
>> Я чёлузя прислал! Заопрувте чолуся!
А я поню! 3030прувьти мою поню!
Бадзе 2022-10-08 12:24:05 #
обычно пишут "вы здесь", наоборот, и срелочькой показывают где я
вернее где вы
я-то тут, чо на миня показывать
Дублизад 2022-10-08 13:32:44 #
Бидзе 2022-10-08 14:14:29 #
почиму она голосует штобы обед бы в неочереди? пусть ест как люде, с чясу да двух, это нечиво
Бидзе 2022-10-08 14:15:33 #
а ещо норесуйти увгн Дублезад штобы девачка пришла в зозощиту соц, срукой, а там обед
и она сожалеет абэтом (не што пришла, а што абед в неочиреди у них)
Парубакот 2022-10-08 15:05:50 #
пришол на обед в соцзащиту, а там обед
Парубакот 2022-10-08 15:06:43 #
девушка сказала парню - приходи в соцзащиту, будет обед
тот приходит в обед на обед - а там обед
Дублизад 2022-10-08 16:51:39 #
вы - не вы
обед - не обед
Бопитрон 2022-10-08 17:10:28 #
дъд проворный, не то што наш
Капович 2022-10-08 17:45:32 #
а потом он ево сажрал
Фу Боян 2022-10-08 19:14:11 #
здесь вы
ОЛЕГ
дъд 2022-10-08 21:39:28 #
>дъд проворный, не то што наш

Вы бэ виделе как я какат бегу
жопко 2022-10-08 22:14:17 #
Решили Петька с Василий Ивановичем пойти на речку искупаться. Пришли на
пляж, лежат вдвоем загорают. Вдруг Василий Иванович видит на другом
берегу двух обалденных девушек. Говорит он Петьке:
- Петька, ты бы сплавал на тот берег, узнал как там обстановочка. А то
мне тяжело просто так плавать. И если все нормально там с девками ты мне
плакатик напиши и я уж как нибудь переплыву ради этого.
Ну переплыл Петька. Проходит час. Смотрит Василий Иванович а на другом
берегу плакат появился - "ОБЕДАЮТ". Ну думает - сейчас пообедают и все
будет в норме, Петька то их разведет. Проходит еще час, опять плакат -
"ОБЕДАЮТ". И так несколько раз. Ну Василий Иванович обиделся и ушел
домой. Возвращается Петька и говорит:
- Что же вы, Василий Иванович, не приплыли то ко мне?
- А что ты мне все писал что они "ОБЕДАЮТ"?
- Да не "ОБЕДАЮТ", а "ОБЕ ДАЮТ".
Бангл 2022-10-08 23:06:22 #
Я лично всекда ставлю только "зочоты". ХЗ, почему.
Бикомэн 2022-10-09 07:00:44 #
здесь вы обед , а там ХЗ кто
Безгрибов 2022-10-09 15:14:15 #
Пре шол карлек, а оно бед
Безгрибов 2022-10-09 15:17:16 #
А дальше стыд но россказ евать
Безгрибов 2022-10-09 15:17:39 #
Тэн Дэнц 2022-10-09 16:50:49 #
пропан-бутан 2022-10-11 01:02:54 #
неудержался


приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))