Ж
						2020-05-16 22:00:16			#
		
гетшеет
		
		
	
			
						2020-05-16 22:58:24			#
					
		У мире скульптур есть скульптур который scullьпировал с coolь ПТУР. кони нихони.
				
	
			
						2020-05-17 01:45:38			#
					
		а вот кстати сделайти кнопки ФПИРОД и НОЗАТ. а то я вот так бывает перейду по ссылке на свалку 2011 года. и там так хорошо, душевно. коменты веселые. ХЗ кто всякую херню не пишет. и хочется полистать туда сюда, понастольгировать
				
	
			
						2020-05-17 02:29:39			#
					
		непраджва. я ешо с пятава класа здесь пишу. пока в шисто гэ к мидведю не перейду не перестану. и какда перейду тоже не перестану. потому что вот идите вы.
				
	
			
						2020-05-17 12:29:06			#
					
		Старосвалкерское общество используэ изменённую орфографиэ нарочно, создавая юмористичное сочетание нелепых ошибок, что бы слово и его произношение читалось особенно и вызывало улыбку у «знающих» и тех, кому близок юмор абсурда. Зачастуэ, коверканье слов даже нельзя соотнести к ошибке или опечатке, так как «нарочность» и лелепость ошибки очевидна и не может быть вызвана не знанием какого-либо из правил Русского языка, в то время как этим мы поднимаем серьезный вопрос неграмотности в интернете, высмеивая грубейшие ошибки множества комментаторов разных возрастов, в словах которых, допускаются ошибки, выглядящие как ошибки, то есть человек не знает как пишется слово и он пишет как слышит. В данном псте, выявлен щудовищне пример ужасного невежества к великому Русскому языку. Прошу поддержать свалкосотруднегов, в обсуждениэ данной темы.
Даздавзвуэ GRAMMAR NAZI !!!
				
	Даздавзвуэ GRAMMAR NAZI !!!
			
						2020-05-17 13:56:25			#
					
		Увгн которэ Зонд фсё нопесалый кроссиво и Вите ебато и спосибо иму токому! И Тотьяне тожы. Ноя бе скозалый просче, нопремер: ИСТЕНОЕ ЛЕЦО ИНТЫРНЕТА!
				
	
			
						2020-05-17 15:12:49			#
					
		аз тут вспомнелый вджругностно анекдоэ пжро херурга и хирурга толькатам не много смещно
				
	
			
						2020-05-17 16:07:02			#
					
		Ору-ору... Увгн джва разо это увгн дъд, сминившый ональную фексацыю на аральную, ящетаю.
				
	















