Д-р. мизубот 2019-01-15 16:34:52
Всего постов: 1
Бород: 11
Рейтинг: +23|3|-6 = +78%
Одобрено: Тотто и Оно
MANOWAR 2019-01-15 16:38:19 #
спасу картинко

наркоман 2019-01-15 16:50:58 #
луч шебыты 2019-01-15 16:54:54 #
Было везде в магазинах
Мебиус 2019-01-15 17:18:32 #
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
ураган 2019-01-15 17:54:31 #
Бикомэн 2019-01-15 19:28:09 #
потому что нехуй
засрачёв 2019-01-15 20:44:23 #
звука нет
Кальмар-джигит 2019-01-15 21:12:36 #
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч 2019-01-15 22:11:04 #
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты 2019-01-15 23:31:29 #
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак 2019-01-16 00:16:23 #
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...

Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл 2019-01-16 00:20:03 #
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл 2019-01-16 00:21:24 #
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III 2019-01-16 00:26:49 #
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам 2019-01-16 08:55:54 #
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам 2019-01-16 08:56:49 #
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ 2019-01-16 12:20:04 #
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов 2019-01-16 13:42:45 #
нахуесрач?
Йобиждог 2019-01-16 18:22:53 #
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich 2019-01-16 18:31:37 #
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:31:59 #
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов 2019-01-16 19:33:03 #
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius 2019-01-16 20:44:42 #
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе 2019-01-16 22:01:51 #
музыка категории 3
Самкак 2019-01-16 22:15:59 #
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе 2019-01-16 22:16:57 #
И вызвол сотонух
Шикот 2019-01-19 00:15:21 #
Вассерман, каштан, таджикистан, сто грамм, капкан, барабан, петросян, наркоман, петросян, курган, наркоман, дурман, пропан-бутан, ресторан, таджикистан, академик РАН, карман, дурман, баян, барабан, аэроплан, корован, уебан, орган, шайтан, баян, Вассерман, корован, Вассерман, барабан, корован, канал, вагон-ресторан, султан, димабилан, вагон-ресторан, Левитан, гурман, канал, орангутан, полукафтан, турбо-фортран, корован, капкан, ипшайтег, академик РАН, турбо-фортран, шайтан, таджикистан, кран, Левитан, турбо-фортран, барабан, вагон-ресторан, ипшайтег, уебан, академик РАН, капкан, полукафтан, таджикистан, Вассерман, капкан, султан, наркоман, балаган, капкан, цыган, ипшайтег, сто грамм, каштан, пеликан, гурман, курган, шайтан, Вассерман, академик РАН, корован, петросян, пеликан, карман, баклажан, стакан, султан, пропан-бутан, корован, гурман, балаган, штабс-капитан, басурман, гурман, басурман, канал, Вассерман, барабан, стакан, полукафтан, карман, курган, баян, стакан, аэроплан, Вассерман, пеликан, карман, штабс-капитан, аэроплан, штабс-капитан, карман, дурман, петросян, стакан, пеликан, титан, шарлатан, петросян, аэроплан, штабс-капитан, ураган, сто грамм, орган, Левитан, пропан-бутан, басурман, экран, султан, аэроплан, каштан, Вассерман, баян, пропан-бутан, корован, шайтан, димабилан, петросян, титан, баклажан, шарлатан, таджикистан, ипшайтег, хулиган, дурман, баклажан, чулан, кран, димабилан, ресторан, сто грамм, пеликан, титан, баян, балаган, Левитан, ресторан, курган, шайтан, цыган, баклажан, султан, шарлатан, баян, академик РАН, кран, чулан, балаган, полукафтан, экран, курган, карман, экран, баклажан, баян, петросян, титан, баян, петросян, таджикистан, цыган, петросян, орангутан, шарлатан, каштан, турбо-фортран, дурман, орангутан, турбо-фортран, хулиган, таджикистан, сто грамм, сто грамм, орангутан, полукафтан, петросян, чулан, академик РАН, корован, орангутан, сто грамм, шайтан, орангутан, курган, капкан, цыган, орган, академик РАН, ресторан, турбо-фортран, ураган, димабилан, барабан, титан, академик РАН, экран, стакан, султан, корован, капкан, карман, пеликан, Вассерман, баян, барабан, корован, уебан, стакан, петросян, барабан, экран, пеликан, хулиган, вагон-ресторан, курган, корован, балаган, орангутан, наркоман, каштан, канал, карман, капкан, ипшайтег, балаган, кран, ресторан, турбо-фортран, сто грамм, басурман, курган, цыган, пропан-бутан, карман, уебан, барабан, сто грамм, барабан, вагон-ресторан, баклажан, академик РАН, полукафтан, дурман, цыган, цыган, сто грамм, баклажан, кран, экран, султан, титан, султан, турбо-фортран, аэроплан, курган, вагон-ресторан, турбо-фортран, баян, академик РАН, хулиган, капкан, наркоман, академик РАН, цыган, полукафтан, вагон-ресторан, балаган, димабилан, вагон-ресторан, наркоман, петросян, сто грамм, канал, турбо-фортран, турбо-фортран, орган, корован, курган, каштан, Левитан, карман, пеликан, штабс-капитан, Левитан, баклажан, турбо-фортран, канал, пеликан, ресторан, наркоман, шайтан, экран, экран, баклажан, баклажан, аэроплан, орган, капкан, канал, каштан, шайтан, шайтан, Вассерман, баклажан, карман, хулиган, пропан-бутан, уебан, уебан, ресторан, ураган, стакан, петросян, шарлатан, титан, наркоман, балаган, аэроплан, аэроплан, барабан,
Шикот 2019-01-19 00:17:24 #
(|)oHTаH
Шикот 2019-01-19 00:18:09 #
Ура! Получилось, чулан, блядь (
Хирург 2019-01-19 01:55:17 #
и заходит
Формуляр Х 2019-01-19 02:48:45 #
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук 2019-02-03 01:30:25 #
и это факт.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))