Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
карманщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
корованщик 2018-08-02 22:39:10 #
А наркоманщик будет? А дурманщик будет? А ресторанщик будет? А петросянщик будет? А балаганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А таджикистанщик будет? А шайтанщик будет? А балаганщик будет? А штабс-капитанщик будет? А академик РАНщик будет? А шайтанщик будет? А ураганщик будет? А барабанщик будет? А полукафтанщик будет? А хулиганщик будет? А экранщик будет? А каштанщик будет? А аэропланщик будет? А экранщик будет? А орангутанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А шайтанщик будет? А орангутанщик будет? А титанщик будет? А капканщик будет? А органщик будет? А гурманщик будет? А гурманщик будет? А басурманщик будет? А хулиганщик будет? А таджикистанщик будет? А стаканщик будет? А Левитанщик будет? А барабанщик будет? А баклажанщик будет? А уебанщик будет? А барабанщик будет? А титанщик будет? А каштанщик будет? А петросянщик будет? А ресторанщик будет? А сто граммщик будет? А ураганщик будет? А капканщик будет? А баклажанщик будет? А стаканщик будет? А султанщик будет? А карманщик будет? А шайтанщик будет? А сто граммщик будет? А ураганщик будет? А таджикистанщик будет? А балаганщик будет? А капканщик будет? А кранщик будет? А дурманщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиносултан и стаканодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
сто граммщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем дурманировать!!! Будем дурманировать!!! Будем уебанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем баянировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем титанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем султанировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем академик РАНировать!!! Будем дурманировать!!! Будем уебанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем барабанировать!!! Будем каштанировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем баянировать!!! Будем кранировать!!!
баянщик 2018-08-03 00:16:10 #
аэропланосултанум! краноакадемик РАНум! карманокарманум! Левитанопропан-бутанум! краносултанум! наркоманогурманум! таджикистанокорованум! баклажанодимабиланум! вагон-рестораноакадемик РАНум! титанодурманум! вагон-ресторанотаджикистанум! ураганогурманум! баклажанокурганум! титанобалаганум! ипшайтегокарманум! баклажанонаркоманум! ипшайтегоорангутанум! султанополукафтанум! Левитанокорованум! ураганостаканум! вагон-рестораноуебанум! сто граммодимабиланум! димабиланоканалум! барабаноуебанум! шайтаноштабс-капитанум! Вассерманоцыганум! курганонаркоманум! таджикистаноэкранум! титанотурбо-фортранум! дурманопеликанум! шарлатаногурманум! рестораносултанум! карманополукафтанум! Левитанокранум! барабаноЛевитанум! кранобасурманум! ураганотаджикистанум! пропан-бутаноканалум! органоВассерманум! ипшайтегоштабс-капитанум! цыганокарманум! сто граммотаджикистанум! корованостаканум! дурманошарлатанум! экраностаканум! капканоресторанум! корованоипшайтегум! петросяновагон-ресторанум! ресторанодимабиланум! турбо-фортранотурбо-фортранум! сто граммопропан-бутанум! шайтанокапканум! аэропланокорованум! ресторанокаштанум! карманотитанум! басурманобаклажанум! экранобасурманум! турбо-фортраношайтанум! шарлатанопеликанум! аэропланоцыганум! штабс-капитаноЛевитанум! цыганонаркоманум! хулиганокарманум! кранобаклажанум! экраношарлатанум! наркоманохулиганум! султаноураганум!
петросянщик 2018-08-03 00:17:27 #
пропан-бутаноорганоорангутанотитанопропан-бутаностаканоВассерманоорганопропан-бутанорестораношарлатаноураганобарабаноВассерманоэкраногурманоцыганобаклажаночуланобалаганоаэропланоЛевитанодурманоканалостаканобасурманокарманогурманоакадемик РАНоэкраногурманобаклажаносултанобаклажанокарманокапканобарабановагон-рестораноорангутанокраношарлатаношайтанополукафтанобасурманосто граммобарабаноорганобаяношайтанодимабиланоЛевитаноуебанотурбо-фортранотитанодурманоураганоВассерманотурбо-фортранобарабанокапканоЛевитаношайтаноштабс-капитаноВассерманоцыганобаянопетросяностаканодимабиланоакадемик РАНобаклажаносто грамморестораноканалоипшайтегоВассерманодимабиланоЛевитаношайтанотурбо-фортранобаяноЛевитанокарманобасурманоорганопропан-бутанокурганобасурманошарлатанокурганодимабиланотитаноаэропланошайтанокаштанокарманобарабаноэкранокарманоаэропланокаштаноВассерманопропан-бутанопеликаноураганокарманоЛевитаноаэропланотитанокапканодимабиланопропан-бутанокапканобарабанокаштанобалаганокранопеликаноВассерманоштабс-капитанотаджикистаноураганосто граммотурбо-фортраноканалобалаганоштабс-капитанопетросянодурманогурманобаянонаркоманобаяночуланоЛевитаносултанопетросяновагон-ресторанобалаганодурманошайтанобаяноВассерманочуланохулиганобаяноакадемик РАНодурманобасурманокапканотурбо-фортранокаштаношарлатаночуланоштабс-капитаноцыганоВассерманошарлатанополукафтанотурбо-фортранобаклажаноштабс-капитанокаштаноресторанопетросянобарабанотаджикистаноЛевитаноэкранонаркоманотаджикистанотурбо-фортраностаканокарманоэкраношайтанобаянобасурманобарабанотаджикистанополукафтаношарлатанобарабаноорганоцыганогурманоаэропланоэкраночуланокорованопропан-бутанобаяноштабс-капитанопропан-бутанокапканотитанотаджикистаноэкраноипшайтегошайтанобасурманоорганобарабаноцыганосто граммокарманодимабиланобарабанокаштанопропан-бутанокурганопетросянопеликанокурганонаркоманостаканодурманотаджикистаногурманотурбо-фортранотитанотитанокурганогурманогурманоаэропланокурганоцыганоипшайтегоцыганокаштанодурманохулиганоаэропланотурбо-фортранокорованостаканоакадемик РАНобалаганоцыганопетросянопетросяноцыганокурганоаэропланобалаганобаянокаштанопеликаноураганоцыганотаджикистаноЛевитанокапканоВассерманогурманоуебанотурбо-фортранохулиганочуланодимабиланосултаношарлатанокапканотурбо-фортраносто граммоцыганопеликанотитанобарабанопетросянобарабаносто граммоипшайтегодимабиланопропан-бутанобарабанополукафтанокармановагон-рестораноресторанокарманотаджикистанокарманобалаганокаштаноуебаноаэропланоаэропланобарабанобасурманокапканостаканоцыганотитаноураганотаджикистановагон-ресторанополукафтанотаджикистаноЛевитаноаэропланошайтаноЛевитанопетросяноканалоуебаноканалошайтанотурбо-фортранокорованоорганохулиганосултанорестораносултанохулиганобалаганобасурманоаэропланоураганогурманобасурманобаклажанодурманобаянобаяносултанодимабилано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))