Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
уебанщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
пропан-бутанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А барабанщик будет? А балаганщик будет? А карманщик будет? А ипшайтегщик будет? А пропан-бутанщик будет? А карманщик будет? А органщик будет? А орангутанщик будет? А полукафтанщик будет? А аэропланщик будет? А басурманщик будет? А петросянщик будет? А каштанщик будет? А наркоманщик будет? А Вассерманщик будет? А полукафтанщик будет? А баклажанщик будет? А уебанщик будет? А баклажанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А хулиганщик будет? А штабс-капитанщик будет? А басурманщик будет? А ураганщик будет? А корованщик будет? А орангутанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А академик РАНщик будет? А ураганщик будет? А султанщик будет? А цыганщик будет? А каналщик будет? А стаканщик будет? А гурманщик будет? А басурманщик будет? А стаканщик будет? А кранщик будет? А полукафтанщик будет? А капканщик будет? А штабс-капитанщик будет? А дурманщик будет? А баянщик будет? А карманщик будет? А баклажанщик будет? А Вассерманщик будет? А султанщик будет? А экранщик будет? А уебанщик будет? А кранщик будет? А органщик будет? А петросянщик будет? А пропан-бутанщик будет? А барабанщик будет? А органщик будет? А басурманщик будет? А курганщик будет? А пропан-бутанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиноипшайтег и цыганодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
пеликанщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем хулиганировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем карманировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем карманировать!!! Будем кранировать!!! Будем балаганировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем петросянировать!!! Будем басурманировать!!! Будем уебанировать!!! Будем карманировать!!! Будем чуланировать!!! Будем барабанировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем капканировать!!! Будем дурманировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем балаганировать!!! Будем пропан-бутанировать!!!
наркоманщик 2018-08-03 00:16:10 #
таджикистанобарабанум! шайтаноресторанум! вагон-ресторанобасурманум! рестораностаканум! Вассерманосултанум! цыгановагон-ресторанум! барабанохулиганум! Вассерманокорованум! корованокарманум! ураганоураганум! ураганоакадемик РАНум! стаканоакадемик РАНум! аэропланотурбо-фортранум! наркоманохулиганум! султанокарманум! хулиганотитанум! аэропланоорангутанум! шайтаноорганум! аэропланосто граммум! карманогурманум! корованогурманум! чуланобаклажанум! баяновагон-ресторанум! орангутанодимабиланум! каналошарлатанум! органосултанум! краноштабс-капитанум! баянопеликанум! аэропланогурманум! хулиганокорованум! наркоманопетросянум! Вассерманоаэропланум! гурмановагон-ресторанум! наркоманобаянум! титанокаштанум! академик РАНополукафтанум! вагон-рестораночуланум! барабаноакадемик РАНум! чуланоштабс-капитанум! шарлатаноштабс-капитанум! курганокарманум! органосултанум! ипшайтегоакадемик РАНум! каналопропан-бутанум! пропан-бутанобарабанум! султановагон-ресторанум! титаноресторанум! вагон-ресторанохулиганум! Левитанохулиганум! пропан-бутанотаджикистанум! полукафтаноВассерманум! цыганосто граммум! кургановагон-ресторанум! штабс-капитанопропан-бутанум! басурманобаклажанум! уебаноипшайтегум! турбо-фортранобаянум! капканоорангутанум! дурмановагон-ресторанум! турбо-фортранокурганум! академик РАНогурманум! шайтаноресторанум! каштаносто граммум! вагон-рестораношайтанум! наркоманоресторанум! балаганобарабанум! цыганогурманум!
гурманщик 2018-08-03 00:17:27 #
каналоорангутанодурманопеликаноорангутаноштабс-капитаноВассерманочуланочулановагон-рестораногурманоцыганопеликанодимабиланотаджикистанобарабаностаканоорганокранотитаноуебанобарабанобаяногурманобарабаноипшайтегоВассерманоканалосултаноцыганобасурманоВассерманопропан-бутанохулиганобасурманобалаганосто граммоуебанокапканобаяноорангутаноуебаногурманоорангутанохулиганоорганогурмановагон-рестораноЛевитаноорганочуланотаджикистанобарабаноВассерманобаклажанопропан-бутанонаркоманотитанокарманошайтаноресторанокраноорганосултанотурбо-фортраноорангутанопеликаноорганохулиганоорганокурганобарабанобарабанокраноканалобарабанокранополукафтаноорангутанотурбо-фортраностаканоВассерманоорангутаноканалостаканосто граммоканалостаканогурманоорганоВассермановагон-рестораносултаноэкрановагон-ресторанополукафтаношарлатанобарабаноресторанотурбо-фортраноаэропланоорганошарлатанокапканокапканокаштанобаянокарманоуебанотаджикистанобарабаноорангутанобалаганоканалоцыганокорованодимабиланосултаноипшайтегобарабанохулиганосултанобарабанопетросянокарманотурбо-фортраноэкраноуебанодимабиланоцыганосто граммокурганокорованопетросянокапканобалаганохулиганобарабаноЛевитанобаклажанобарабаноштабс-капитанобарабанобарабанобаклажанопропан-бутаносултанобарабаноВассерманорестораноуебаноцыганодурманоканалопеликанотурбо-фортранобаянобаянокурганопропан-бутаностаканокраноуебаноштабс-капитанобарабаноканалоуебаношайтаноипшайтегогурманотаджикистанокорованопетросяносто граммотитанокапканокапканоцыганоВассерманоканалодурманоураганоуебанопетросянополукафтаноорангутаноакадемик РАНокарманобалаганоЛевитаноорангутаноуебаночуланобаклажаносто граммоканалобарабанобаклажаноураганодурманоорганопетросяноаэропланоипшайтегоаэропланоресторанотитаноэкранонаркоманокурганосултанопеликанокраногурманокранотаджикистанотурбо-фортраношарлатаноорганокаштаносултаноуебанополукафтанобасурманоресторанодурманокранокранонаркоманотурбо-фортранокапканотурбо-фортраноЛевитанотаджикистановагон-рестораноураганокаштаноэкранокурганонаркоманосто граммоштабс-капитаноВассерманостаканоцыганоВассерманобарабаноэкраношайтаногурманобарабанобаклажанокраноканаловагон-рестораночуланоорангутаноЛевитанотитанобаяношарлатанотурбо-фортраноорганоэкраноорангутаноакадемик РАНокурганобаянокаштаноипшайтегоакадемик РАНобарабаношарлатанокраноканалодурманоресторанобалаганотитанобарабаноканалоштабс-капитанотитаноураганоорангутанобасурманохулиганоураганопетросяноаэропланошарлатаноштабс-капитанополукафтаносултанодурманобаклажаночуланодурманочуланотитанобаяношарлатанополукафтанотаджикистанодурманоураганошарлатаносултанокраноЛевитанопеликаночуланоипшайтегобаклажанокапканодурманочуланополукафтаногурманоцыганосто граммонаркоманоураганоаэропланобарабанорестораноорганоВассерманобасурмано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))