Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
титанщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
орангутанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А ресторанщик будет? А штабс-капитанщик будет? А балаганщик будет? А баклажанщик будет? А кранщик будет? А каштанщик будет? А полукафтанщик будет? А каналщик будет? А ураганщик будет? А корованщик будет? А пропан-бутанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А ураганщик будет? А султанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А шарлатанщик будет? А орангутанщик будет? А чуланщик будет? А ипшайтегщик будет? А каштанщик будет? А каналщик будет? А Левитанщик будет? А султанщик будет? А ураганщик будет? А басурманщик будет? А уебанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А пеликанщик будет? А аэропланщик будет? А гурманщик будет? А карманщик будет? А ипшайтегщик будет? А карманщик будет? А органщик будет? А баянщик будет? А капканщик будет? А басурманщик будет? А каналщик будет? А корованщик будет? А титанщик будет? А каштанщик будет? А стаканщик будет? А цыганщик будет? А Левитанщик будет? А Левитанщик будет? А барабанщик будет? А пеликанщик будет? А корованщик будет? А барабанщик будет? А Вассерманщик будет? А каштанщик будет? А петросянщик будет? А барабанщик будет? А органщик будет? А стаканщик будет? А сто граммщик будет? А димабиланщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинобаклажан и титанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
димабиланщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем барабанировать!!! Будем баянировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем карманировать!!! Будем барабанировать!!! Будем титанировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем курганировать!!! Будем экранировать!!! Будем барабанировать!!! Будем органировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем уебанировать!!! Будем гурманировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем цыганировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем каштанировать!!! Будем капканировать!!! Будем гурманировать!!!
Левитанщик 2018-08-03 00:16:10 #
экраноорангутанум! ураганобалаганум! шайтаноорганум! ипшайтегосто граммум! шайтаноорганум! каштанотурбо-фортранум! краноураганум! титаночуланум! экранопеликанум! басурманохулиганум! баяногурманум! балаганопропан-бутанум! барабаноЛевитанум! барабанохулиганум! шарлатанодимабиланум! титанотитанум! барабанохулиганум! аэропланотурбо-фортранум! пропан-бутанобасурманум! баклажаносто граммум! каналобалаганум! карманонаркоманум! дурманоакадемик РАНум! петросяногурманум! органоураганум! титанобарабанум! дурманобалаганум! экраноканалум! ураганоуебанум! шарлатаночуланум! титанобарабанум! султанотитанум! барабаносто граммум! ипшайтегоЛевитанум! султаногурманум! балаганосто граммум! пеликанокапканум! петросянодурманум! баяноканалум! турбо-фортранополукафтанум! Левитаночуланум! турбо-фортраноорганум! титаноЛевитанум! штабс-капитаноэкранум! карманоуебанум! чуланобасурманум! курганобаклажанум! сто граммоорангутанум! таджикистанотаджикистанум! наркоманоканалум! чуланоштабс-капитанум! каналоорангутанум! баянобарабанум! цыганобаклажанум! петросянобаянум! кранотурбо-фортранум! экранокарманум! ЛевитаноВассерманум! турбо-фортранополукафтанум! басурманошайтанум! баклажаноштабс-капитанум! рестораноорганум! султаночуланум! академик РАНонаркоманум! краногурманум! петросянополукафтанум! барабанотитанум!
баянщик 2018-08-03 00:17:27 #
барабаноштабс-капитанонаркоманоорганоакадемик РАНопетросянобасурманоканалопеликаноЛевитанопропан-бутановагон-ресторанобаянокраноуебаноэкранопеликаноЛевитанокапканодимабиланодурманоВассерманоипшайтегодурманокаштаноВассерманоканалостаканоЛевитанокурганопеликаношайтаноштабс-капитанопетросяноштабс-капитанотаджикистаноканалокаштанотаджикистанонаркоманонаркоманотаджикистаноЛевитаноураганопеликаносто граммоВассерманобарабанокапканотитаноэкраноураганодимабиланоипшайтегобарабанокарманочуланобарабанопетросянобаянотаджикистанопеликанопропан-бутанокраноураганоорангутаноцыганогурманобарабанокарманоэкраноуебаностаканоуебанополукафтанокапканогурманобарабанопеликанодурманотаджикистаноуебаноЛевитанохулиганокарманохулиганобарабанокапканосто граммобасурманоакадемик РАНокранокапканоштабс-капитаноаэропланоакадемик РАНошарлатанобаклажаноуебаноцыганобаяношарлатанобалаганокранопетросянопетросянохулиганопетросяноканалосто граммоЛевитанобарабанокарманоуебаноцыганонаркоманокаштаноВассерманоорганоЛевитанодимабиланоорангутанодурманоорганотурбо-фортранотаджикистаностаканоэкранотурбо-фортраносултаноканалогурманоакадемик РАНовагон-рестораноцыганошайтаношарлатаношайтаноканалосултаноЛевитанопеликаноуебаносто граммоэкранобарабанотаджикистаноэкранохулиганодимабиланопропан-бутаноЛевитаноцыганодурманоуебаношайтаностаканодимабиланоЛевитаночуланобаклажанокурганотитанобасурманонаркоманопеликаногурманобасурманопетросяноипшайтеготаджикистанобаклажанобарабаноканалокапканокаштаноВассерманотаджикистанобаклажанокарманотитанопеликаноаэропланоэкраноакадемик РАНоаэропланосултанокраноураганобалаганобарабанобасурманосто граммоканаловагон-ресторанонаркоманоэкраноипшайтегобалаганоЛевитаноорганотаджикистанокурганодурманостаканостаканоорангутанокурганокранокрановагон-ресторанобасурманопропан-бутанокаштаноЛевитанокарманоресторанопропан-бутаноэкранопетросянопетросянокорованоаэропланопеликаностаканокранопропан-бутаноуебаноуебанокраносто граммопетросянобарабаношарлатанобасурманокурганопропан-бутаносто граммоаэропланоЛевитанотитановагон-ресторановагон-рестораноорангутанобарабанотитанобарабаношарлатаностаканокапканосто граммосто граммочуланополукафтанобалаганоВассерманобаянобаяностаканочуланоорангутаногурманоураганотаджикистанопетросяноуебанобаклажаностаканокранокаштаноэкранодурманобаянонаркоманобаклажановагон-ресторанокорованохулиганобаяноканалопропан-бутаночуланоканалодимабиланобарабаностаканодимабилановагон-рестораногурманопропан-бутаноорангутаноаэропланоштабс-капитанокарманохулиганорестораноэкраноорганокаштаноуебаночуланотаджикистаноакадемик РАНоштабс-капитаноканалосултаносултанобарабанопропан-бутанокапканоорганосултаноипшайтегочуланобасурманополукафтаноорангутанопропан-бутаноаэропланопетросянокраноакадемик РАНодимабиланопеликаноорангутанобарабаноэкранобалаганошайтано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))