Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
дурманщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
дурманщик 2018-08-02 22:39:10 #
А ураганщик будет? А балаганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А гурманщик будет? А ресторанщик будет? А каштанщик будет? А органщик будет? А карманщик будет? А пеликанщик будет? А ураганщик будет? А барабанщик будет? А кранщик будет? А карманщик будет? А каналщик будет? А титанщик будет? А карманщик будет? А курганщик будет? А наркоманщик будет? А султанщик будет? А академик РАНщик будет? А чуланщик будет? А карманщик будет? А полукафтанщик будет? А барабанщик будет? А ипшайтегщик будет? А хулиганщик будет? А таджикистанщик будет? А стаканщик будет? А титанщик будет? А чуланщик будет? А ипшайтегщик будет? А турбо-фортранщик будет? А ипшайтегщик будет? А академик РАНщик будет? А уебанщик будет? А хулиганщик будет? А каналщик будет? А димабиланщик будет? А пропан-бутанщик будет? А капканщик будет? А аэропланщик будет? А пеликанщик будет? А пеликанщик будет? А ураганщик будет? А карманщик будет? А капканщик будет? А баклажанщик будет? А басурманщик будет? А барабанщик будет? А цыганщик будет? А аэропланщик будет? А петросянщик будет? А карманщик будет? А шарлатанщик будет? А баянщик будет? А ипшайтегщик будет? А дурманщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиноорангутан и Вассерманодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
баянщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем полукафтанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем петросянировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем экранировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем султанировать!!! Будем петросянировать!!! Будем барабанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем барабанировать!!! Будем карманировать!!! Будем кранировать!!! Будем уебанировать!!! Будем сто граммировать!!! Будем цыганировать!!! Будем чуланировать!!! Будем капканировать!!! Будем Левитанировать!!!
капканщик 2018-08-03 00:16:10 #
стаканобаклажанум! таджикистанодимабиланум! пропан-бутанотурбо-фортранум! ипшайтегоаэропланум! капканокарманум! каналобасурманум! титаностаканум! баянодурманум! турбо-фортраноканалум! штабс-капитанополукафтанум! полукафтанопропан-бутанум! Вассерманоканалум! таджикистаноипшайтегум! рестораношайтанум! Вассерманобасурманум! чуланотитанум! барабаноаэропланум! гурманопеликанум! гурманобасурманум! шайтанокранум! чуланоорганум! барабаночуланум! академик РАНодурманум! шайтаносто граммум! димабиланоуебанум! басурманочуланум! петросяноорганум! полукафтанокарманум! каштаноипшайтегум! орангутаношарлатанум! Левитаношарлатанум! Вассерманокаштанум! барабаноипшайтегум! корованобалаганум! каналоорангутанум! органобасурманум! димабиланокарманум! баклажаноорганум! Левитаноаэропланум! гурманоорганум! штабс-капитаносултанум! султаношайтанум! ураганопропан-бутанум! штабс-капитаноаэропланум! экранобарабанум! полукафтаностаканум! полукафтаноураганум! штабс-капитаноВассерманум! димабиланоканалум! сто граммоЛевитанум! органобаянум! чуланоВассерманум! гурманоэкранум! ипшайтегоипшайтегум! корованоорангутанум! наркоманобарабанум! орангутанобасурманум! шайтаношайтанум! чуланополукафтанум! баклажаноуебанум! барабаноканалум! полукафтанокаштанум! султаноакадемик РАНум! стаканоцыганум! ураганоаэропланум! крановагон-ресторанум! стаканобарабанум!
ресторанщик 2018-08-03 00:17:27 #
уебанобарабанобалаганотитанопеликанотитанокаштаноканалопропан-бутанопропан-бутаноаэропланоуебаноакадемик РАНобаклажаношайтаноВассерманоуебаноканалобаянопропан-бутанобарабанокапканоресторанобарабанотаджикистанонаркоманопетросяноцыганоканалоштабс-капитаношайтанокаштаносто граммопеликаноэкранополукафтанопеликанокурганошарлатаносултаноВассерманоканалоуебаночуланотурбо-фортраноэкранополукафтаноаэропланоорганочуланокорованотурбо-фортраношарлатаношайтаноорангутанобаянопеликаноканалоэкранокарманоураганобаклажанотаджикистаноаэропланоипшайтегобаклажанобарабановагон-ресторанонаркоманоипшайтегонаркоманокорованохулиганостаканоканалобасурманобалаганокапканоуебанопетросянодимабиланобарабанотаджикистанобарабаноштабс-капитанокарманоэкрановагон-ресторанобаклажаноураганоЛевитанодурманобаянобарабанобарабаноВассерманобасурманосто граммоэкраносултанокорованоцыганопетросяноцыганокаштаноцыганоВассерманодимабиланополукафтанобарабанохулиганобарабанокурганобалаганодимабиланоштабс-капитанопеликанополукафтаноакадемик РАНонаркоманоцыганоцыганопеликаноорганобарабаносто граммонаркоманопеликаносултаношарлатанобаяноураганонаркоманоипшайтегопеликанокапканочуланоцыганоакадемик РАНопеликанотурбо-фортранокаштанобаянонаркоманоштабс-капитаноштабс-капитаноаэропланошайтаношарлатанокраноорангутанобарабаноипшайтегоресторанопеликаноураганотитанобаянонаркоманобаклажанобаяностаканотитанобаяноштабс-капитаносултанокапканобаянонаркоманоорангутаноресторанокорованочуланоцыганокаштаночулановагон-рестораноресторанокорованогурманогурманоресторанобарабанотитанохулиганобасурманоипшайтегодурманочуланодурманошайтанобаклажаносто граммопетросянотурбо-фортранобалаганоресторанотитанобалаганобаклажанополукафтанодимабиланопеликаноипшайтегошарлатаноштабс-капитанобалаганопетросяноштабс-капитанодурмановагон-ресторанопеликанодимабиланоВассерманодурманогурманобасурманотитаноЛевитаносултанобарабанокрановагон-рестораноураганотурбо-фортраноорганонаркоманокурганоцыганочуланокурганопетросяношайтаноцыганобаянопропан-бутаноЛевитаноканалоураганокурганокранотитаноЛевитанобарабаношайтанотитанодимабиланоЛевитаноорангутанохулиганоканалопетросянокаштанодурманорестораноЛевитаноканаловагон-ресторановагон-ресторанобарабанобаклажанодурманокорованодурманоаэропланокаштанопетросянопеликанодимабиланотитанобаяноштабс-капитаноВассерманопропан-бутаноорганогурманохулиганокурганополукафтаночуланошарлатанохулиганопетросяноурагановагон-рестораногурманошарлатанобасурманобарабанобасурманокранобаклажанонаркоманотаджикистанокапканосултанокорованокраногурманобарабаноаэропланопеликанодурманорестораноВассерманочуланобарабанополукафтановагон-рестораноураганобарабаноуебанокаштаноштабс-капитанопетросяностаканоВассерманокурганоаэропланополукафтаноЛевитанодурманобаяноаэропланоцыганоураганокурганобарабаноцыгано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))