Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
баянщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
петросянщик 2018-08-02 22:39:10 #
А баянщик будет? А уебанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А капканщик будет? А дурманщик будет? А пеликанщик будет? А Вассерманщик будет? А курганщик будет? А дурманщик будет? А корованщик будет? А цыганщик будет? А барабанщик будет? А дурманщик будет? А каштанщик будет? А ураганщик будет? А чуланщик будет? А капканщик будет? А Левитанщик будет? А дурманщик будет? А аэропланщик будет? А орангутанщик будет? А Вассерманщик будет? А карманщик будет? А пропан-бутанщик будет? А балаганщик будет? А уебанщик будет? А барабанщик будет? А Левитанщик будет? А баянщик будет? А барабанщик будет? А гурманщик будет? А сто граммщик будет? А штабс-капитанщик будет? А полукафтанщик будет? А штабс-капитанщик будет? А султанщик будет? А султанщик будет? А барабанщик будет? А шайтанщик будет? А академик РАНщик будет? А органщик будет? А петросянщик будет? А ипшайтегщик будет? А штабс-капитанщик будет? А полукафтанщик будет? А барабанщик будет? А корованщик будет? А титанщик будет? А баклажанщик будет? А дурманщик будет? А каналщик будет? А Левитанщик будет? А Вассерманщик будет? А капканщик будет? А каштанщик будет? А ипшайтегщик будет? А Левитанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиноаэроплан и хулиганодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
чуланщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем сто граммировать!!! Будем органировать!!! Будем баянировать!!! Будем уебанировать!!! Будем турбо-фортранировать!!! Будем кранировать!!! Будем стаканировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем уебанировать!!! Будем титанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем турбо-фортранировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем барабанировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем уебанировать!!! Будем курганировать!!! Будем титанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем каналировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем Вассерманировать!!!
балаганщик 2018-08-03 00:16:10 #
органосто граммум! уебаноорганум! каналоураганум! экраночуланум! рестораностаканум! пеликаноорангутанум! Вассерманобарабанум! карманоуебанум! штабс-капитанобалаганум! полукафтанобарабанум! Левитанохулиганум! барабанобалаганум! капканокапканум! экраночуланум! краноресторанум! ураганобарабанум! хулиганобаянум! органовагон-ресторанум! орангутанобалаганум! дурманокарманум! орангутанобасурманум! барабаноэкранум! гурманотитанум! балаганоцыганум! барабанокорованум! сто граммобарабанум! органоканалум! каштанополукафтанум! каналоипшайтегум! карманосто граммум! петросянобаклажанум! органоэкранум! басурманокорованум! басурманобаклажанум! шайтанополукафтанум! султаноураганум! хулиганогурманум! титаноорангутанум! аэропланосултанум! гурманопеликанум! экраночуланум! полукафтаноресторанум! экраноресторанум! цыганонаркоманум! петросянопетросянум! пропан-бутаносто граммум! уебаносултанум! кранопеликанум! ипшайтегодурманум! гурманодурманум! ипшайтегобаянум! турбо-фортраноипшайтегум! Вассерманобарабанум! аэропланостаканум! карманобарабанум! каштанобарабанум! уебанобасурманум! петросянобасурманум! турбо-фортраноэкранум! орангутанобасурманум! шарлатаношарлатанум! ураганоаэропланум! краноипшайтегум! хулиганополукафтанум! уебанотитанум! экраноресторанум! курганобалаганум!
цыганщик 2018-08-03 00:17:27 #
басурманостаканобасурманоорангутанокрановагон-рестораноВассерманодимабиланоипшайтегоцыганобарабанотурбо-фортраноорангутанопеликанохулиганошарлатанодурманоаэропланодурманотурбо-фортранобаяноканалорестораносултаночуланочуланосто граммотитанокранопетросянокаштанонаркоманоВассерманокорованодимабиланоорганокурганопетросянохулиганопетросяношайтаногурманодимабиланокарманобасурманокорованоВассерманотурбо-фортранотитанобаклажаношарлатанотаджикистанокаштанополукафтаноканалогурманоэкраношайтанотаджикистанотурбо-фортранонаркоманотаджикистановагон-ресторанодурманокорованоуебанопетросянотитанохулиганоаэроплановагон-ресторанопетросянобарабанотаджикистанокарманохулиганонаркоманоорангутаноВассерманоаэропланоакадемик РАНошарлатанопетросянонаркоманостаканочуланопеликаноорганокраноураганошайтаноорганобаклажанодурманобалаганоаэропланогурманотурбо-фортранопетросяновагон-ресторанокаштанополукафтаноцыганодурманокарманобарабаношарлатанобарабаностаканохулиганобалаганоВассерманоураганокаштанотитаночуланоЛевитаносултаноканалокарманокранобалаганорестораноуебаногурманокурганоэкранобаклажанокраноорангутанополукафтаноЛевитанобарабаноорангутанобасурманошайтаноураганоуебаноорангутанонаркоманопетросянотаджикистаноипшайтегоорганоипшайтегоаэропланоштабс-капитанотурбо-фортраноцыганошарлатанонаркоманоресторанокраноуебаноцыганоканалоэкраноцыганоцыганочуланокурганоуебанопетросяношарлатанотурбо-фортранонаркоманобаянотаджикистанополукафтанодимабиланокорованокаштанодурманочуланоураганоорганоакадемик РАНоцыганоресторанобасурманонаркоманоцыганопеликаностаканотитанорестораноипшайтегобарабаноэкранобарабанобасурманоорганоуебанопетросянобарабанокапканобаклажаноресторанобаянотаджикистанобалаганохулиганокаштанохулиганодурманобасурманобарабаноВассерманоВассерманобалаганостаканоакадемик РАНокурганокорованокапканоуебаносто граммосто граммоканалотурбо-фортраноураганобалаганокапканобасурманобасурманобалаганостаканопеликанотитанопропан-бутаночуланокранопетросяноуебаноканалодурманоураганоканалопропан-бутаношайтанодимабиланодурманохулиганохулиганоипшайтегосто граммошарлатаноаэропланоаэропланобарабаноЛевитаноштабс-капитаноканалоВассерманополукафтанохулиганодурманошарлатаноресторанокраношарлатанокурганоЛевитанопеликаностаканобарабаносултаноканалопеликанокапканорестораноцыганоВассерманопеликанонаркоманопропан-бутанодимабиланодимабилановагон-рестораноэкранотурбо-фортранотаджикистаноцыганокаштанотитанодурманопеликаночуланоуебаноураганоцыганокаштаноЛевитаноаэропланотитанокорованотитанотурбо-фортранобарабаноштабс-капитанотурбо-фортранобаклажанотаджикистанопетросянобалаганобаянобасурманосто граммоаэропланокапканошайтанобаянодимабиланосултаноцыганотаджикистанобарабанобаклажанотитаноипшайтегоорангутаноЛевитанодимабиланопропан-бутаносто граммопропан-бутанорестораногурманогурмано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))