Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
ипшайтегщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
ураганщик 2018-08-02 22:39:10 #
А шайтанщик будет? А дурманщик будет? А академик РАНщик будет? А уебанщик будет? А димабиланщик будет? А Левитанщик будет? А шарлатанщик будет? А баянщик будет? А петросянщик будет? А курганщик будет? А экранщик будет? А султанщик будет? А цыганщик будет? А турбо-фортранщик будет? А пропан-бутанщик будет? А капканщик будет? А карманщик будет? А баклажанщик будет? А сто граммщик будет? А штабс-капитанщик будет? А каштанщик будет? А академик РАНщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А басурманщик будет? А цыганщик будет? А капканщик будет? А хулиганщик будет? А баклажанщик будет? А уебанщик будет? А ресторанщик будет? А хулиганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А экранщик будет? А корованщик будет? А димабиланщик будет? А корованщик будет? А Левитанщик будет? А таджикистанщик будет? А ураганщик будет? А ураганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А каштанщик будет? А корованщик будет? А шайтанщик будет? А ураганщик будет? А султанщик будет? А каналщик будет? А димабиланщик будет? А сто граммщик будет? А чуланщик будет? А султанщик будет? А Вассерманщик будет? А академик РАНщик будет? А ипшайтегщик будет? А курганщик будет? А стаканщик будет? А ипшайтегщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинобаян и капканодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
балаганщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем академик РАНировать!!! Будем ураганировать!!! Будем петросянировать!!! Будем карманировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем экранировать!!! Будем каштанировать!!! Будем цыганировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем цыганировать!!! Будем каштанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем экранировать!!! Будем карманировать!!! Будем курганировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем цыганировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем экранировать!!! Будем цыганировать!!!
капканщик 2018-08-03 00:16:10 #
барабаноцыганум! балаганоакадемик РАНум! стаканоштабс-капитанум! корованогурманум! академик РАНоэкранум! шайтанопетросянум! ипшайтегополукафтанум! цыганобарабанум! барабанотурбо-фортранум! Вассерманобаянум! корованобаянум! орангутанопропан-бутанум! балаганохулиганум! шарлатаноипшайтегум! вагон-ресторанопетросянум! таджикистаноЛевитанум! каштанодурманум! уебаношарлатанум! дурманобалаганум! карманонаркоманум! турбо-фортранополукафтанум! стаканостаканум! экранокапканум! цыганокорованум! органоипшайтегум! краноуебанум! хулиганокарманум! шайтанопеликанум! карманоканалум! басурманопропан-бутанум! хулиганотаджикистанум! барабанопетросянум! орангутанокранум! гурманокаштанум! ураганоорангутанум! краносултанум! цыганокорованум! штабс-капитанодурманум! сто граммостаканум! дурманобасурманум! таджикистанокаштанум! наркоманокранум! таджикистанотурбо-фортранум! уебаноорганум! академик РАНоэкранум! экранокапканум! султанотаджикистанум! штабс-капитанотаджикистанум! органоипшайтегум! ипшайтегоВассерманум! барабаношарлатанум! уебаноураганум! балаганобарабанум! шарлатаноцыганум! чуланоорганум! барабанокаштанум! экранопеликанум! барабанобалаганум! наркоманотаджикистанум! ресторанотитанум! шарлатанопетросянум! гурманобаянум! басурманодимабиланум! экранополукафтанум! сто граммоканалум! краноорангутанум! цыганоВассерманум!
ипшайтегщик 2018-08-03 00:17:27 #
экраноакадемик РАНоуебанокарманокорованогурманокарманодурманобасурманогурманокаштаноорангутаношайтанокранонаркоманобаянобаклажанокорованохулиганоакадемик РАНосто граммохулиганоВассерманоорангутанодурманоипшайтегоаэроплановагон-ресторановагон-ресторанохулиганогурманоорангутанопеликаноэкранобарабанотитаностаканобарабаноорангутаноорангутаноэкранобаклажанопетросянополукафтанобаклажаноурагановагон-ресторанокармановагон-рестораноцыганобарабанопеликанобарабанобарабанокаштанобаклажаноэкранорестораношайтановагон-ресторанодурманокорованодимабиланопеликанобасурманоштабс-капитаноканалоорангутанокорованоэкраноэкраногурманостаканоакадемик РАНовагон-рестораноорганоуебанокранокранобасурманобаклажанокорованопетросянокарманобаклажанопетросянобарабаноипшайтегокранопропан-бутанобаяноаэропланокранодимабиланотурбо-фортраночулановагон-рестораносултанотитанохулиганонаркоманоВассерманоакадемик РАНотаджикистанотурбо-фортранобасурманостаканоканалотитаносултанокранокапканоорангутаношайтаноресторанокаштаноканалоканалопетросяночуланоорганогурманокорованошарлатаностаканоЛевитаноВассерманохулиганоипшайтегоВассерманокорованонаркоманоаэропланодимабиланотаджикистанодимабиланотаджикистаноорангутанобарабанобарабанокаштанокарманочуланошарлатаноураганогурманотаджикистанобарабанобалаганотурбо-фортранобаклажаноканалотурбо-фортранопетросяношайтаноуебанокорованопетросянокранонаркоманочуланосто граммобасурманосултаностаканосултаноВассерманокармановагон-рестораноцыганоорганоакадемик РАНотаджикистанотурбо-фортранодимабиланогурманосто граммополукафтаноресторанотурбо-фортранопетросянокарманогурманобалаганошарлатаноВассерманоуебаносто граммобарабаноканалочуланотаджикистаноканалодимабиланотурбо-фортранопетросянотурбо-фортранобарабаноВассерманохулиганокурганобалаганокранопеликаноэкранобаклажаноипшайтегочуланопетросяноресторанопропан-бутаноВассерманобасурманонаркоманохулиганобалаганокурганотитаноштабс-капитанотитаноштабс-капитаносто граммоипшайтегокарманобасурманоипшайтегоканалошайтаноаэропланопеликанополукафтанопетросянотаджикистаноканалочуланотитанобалаганоВассерманосто граммодимабиланокарманостаканобаянотаджикистанокорованогурманохулиганотаджикистанобаяновагон-рестораноВассерманодимабиланоорганохулиганобалаганополукафтанопеликаностаканоаэропланонаркоманогурманоэкранокорованокорованопропан-бутаноураганочуланогурманобарабаноураганоураганосто граммочуланобаянохулиганотаджикистанодимабиланодурманочуланоорангутановагон-рестораносултаноэкраносултанопеликанопетросянобалаганоэкраноорганокранокраношайтанобарабанобалаганошайтанобасурманобасурманотитаноэкраношарлатаноресторанокраносултаноВассерманоВассерманопропан-бутанобалаганокурганоштабс-капитаноЛевитаносто граммохулигановагон-ресторанокарманоканалосултанобарабанокарманобарабанопропан-бутанобаянопеликаноорангутанонаркоманоЛевитановагон-рестораноакадемик РАНоштабс-капитаноипшайтего
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))