Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
петросянщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
органщик 2018-08-02 22:39:10 #
А академик РАНщик будет? А димабиланщик будет? А цыганщик будет? А балаганщик будет? А султанщик будет? А Вассерманщик будет? А кранщик будет? А петросянщик будет? А димабиланщик будет? А Вассерманщик будет? А Вассерманщик будет? А уебанщик будет? А балаганщик будет? А каштанщик будет? А сто граммщик будет? А сто граммщик будет? А уебанщик будет? А дурманщик будет? А Вассерманщик будет? А органщик будет? А цыганщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А полукафтанщик будет? А таджикистанщик будет? А курганщик будет? А полукафтанщик будет? А кранщик будет? А цыганщик будет? А баянщик будет? А пеликанщик будет? А титанщик будет? А баклажанщик будет? А титанщик будет? А хулиганщик будет? А шарлатанщик будет? А дурманщик будет? А цыганщик будет? А каналщик будет? А ураганщик будет? А капканщик будет? А кранщик будет? А султанщик будет? А чуланщик будет? А барабанщик будет? А чуланщик будет? А пеликанщик будет? А петросянщик будет? А полукафтанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А шарлатанщик будет? А карманщик будет? А аэропланщик будет? А гурманщик будет? А барабанщик будет? А барабанщик будет? А каналщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиночулан и цыганодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
дурманщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем баянировать!!! Будем титанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем барабанировать!!! Будем уебанировать!!! Будем гурманировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем корованировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем султанировать!!! Будем курганировать!!! Будем сто граммировать!!! Будем баянировать!!! Будем корованировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем султанировать!!! Будем петросянировать!!! Будем каштанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем карманировать!!! Будем гурманировать!!!
пеликанщик 2018-08-03 00:16:10 #
гурманоипшайтегум! барабаноакадемик РАНум! барабанонаркоманум! чуланонаркоманум! шайтаносто граммум! димабиланокурганум! цыганопеликанум! гурманоипшайтегум! полукафтанобаянум! ресторанокорованум! капканосто граммум! пропан-бутанокапканум! димабиланонаркоманум! титанобарабанум! карманотитанум! балаганокранум! димабиланополукафтанум! Вассерманосултанум! дурманобаянум! барабанополукафтанум! наркоманоэкранум! карманокарманум! корованоакадемик РАНум! цыганокурганум! басурманоэкранум! орангутаноорганум! орангутанопропан-бутанум! орангутаночуланум! аэропланокурганум! сто граммосто граммум! корованотурбо-фортранум! кранобаянум! ипшайтегоаэропланум! басурманопропан-бутанум! корованогурманум! петросянотаджикистанум! рестораноштабс-капитанум! барабанополукафтанум! цыганоЛевитанум! гурмановагон-ресторанум! экраноЛевитанум! наркоманошайтанум! полукафтанопетросянум! стаканотаджикистанум! султанокранум! уебаноЛевитанум! барабановагон-ресторанум! ресторанотитанум! петросянобаклажанум! кранокурганум! пеликанокапканум! сто грамморесторанум! балаганополукафтанум! турбо-фортранотитанум! таджикистаноураганум! дурманобаянум! уебаноорганум! басурманополукафтанум! ипшайтегошайтанум! хулиганокурганум! стакановагон-ресторанум! шарлатаноураганум! экранобалаганум! академик РАНокранум! шайтанокорованум! дурманопропан-бутанум! штабс-капитанобарабанум!
ураганщик 2018-08-03 00:17:27 #
таджикистанопеликаносултаностаканобасурманокурганоорганосто граммобаянокорованошарлатанохулиганоЛевитаноураганоураганокапканокарманоакадемик РАНоВассерманоорганобаянокурганошайтанотитанопеликаношарлатанопропан-бутаносто граммоэкранотурбо-фортранокапканокорованобасурманошарлатанопетросянодурманобаянотурбо-фортранокорованоштабс-капитаноорангутаношайтаношайтаношарлатанокорованотурбо-фортраноЛевитанотитанокаштанокорованобаянотурбо-фортранотитанодурманоэкраноЛевитанорестораноэкранокаштанокаштанокурганосто граммошарлатаноуебаноВассерманотурбо-фортраночуланодурманонаркоманоипшайтегоипшайтегобасурманокраноуебанохулиганоштабс-капитанополукафтаношайтаностакановагон-рестораноэкранобалаганопропан-бутаноорганоштабс-капитанокаштанокраносто грамморестораноВассерманоэкраноЛевитанобарабанодимабиланобаклажаноЛевитаноуебаноорганопетросянодурманотурбо-фортраноэкранокапканошарлатаноЛевитаноакадемик РАНоаэропланокраношайтанопетросяносултаноакадемик РАНокарманоэкраношайтанопеликанобарабанокапканоурагановагон-ресторанотаджикистанокарманокранорестораноипшайтегодимабиланоорганоцыганотитанобалаганоакадемик РАНостаканоипшайтегоорганоштабс-капитанокаштаноресторанобалаганоакадемик РАНоорганоЛевитаношарлатанонаркоманобаклажаноорганобарабаностаканопетросянобарабаноЛевитаноканалокранохулиганоканалоВассерманобаянобарабаноканалосултаношайтаноорангутаноштабс-капитаноуебанополукафтанотаджикистаношайтаноканалодурманохулиганокорованодурманоканалоэкраноакадемик РАНошайтаночуланобасурманотаджикистанопетросяногурманобаклажаноаэропланотурбо-фортранобарабаночуланоЛевитаноураганодурманокорованопеликаноресторанополукафтаноаэропланоаэропланоэкраноцыганоураганобасурманорестораносто граммоВассерманочуланосултаногурманостаканошайтаноорангутанотитаноорангутанокорованоураганокапканоаэропланобарабаношайтаноураганоЛевитаноштабс-капитанополукафтаносултаноцыганопетросяновагон-ресторанокарманоресторанопетросянонаркоманополукафтаносултанокарманоЛевитаноресторанобасурманосултаноураганобаклажанодимабиланостаканокурганокорованоорангутаноэкранодурманокурганополукафтаноорганоаэропланоканалопеликаноипшайтегоВассерманополукафтанокаштаноштабс-капитаношайтанокранодурманоВассерманобарабаноакадемик РАНосултаноипшайтегоВассерманоштабс-капитанодурманонаркоманохулиганобарабанокаштанодимабиланонаркоманодимабиланотурбо-фортраноураганопеликанокарманокраноштабс-капитанопетросяногурманобаклажаноЛевитанопропан-бутаношайтанокурганобарабаноакадемик РАНопетросянополукафтанопропан-бутанонаркоманопеликанобаклажаностаканокорованоВассерманошайтаноВассерманокапканоВассерманоВассерманоресторанопеликанотаджикистанопропан-бутаноипшайтегокарманоресторанобасурманополукафтанотаджикистанонаркоманодурманотитанокарманокурганотаджикистаносултаноуебанобаклажанохулиганопетросянополукафтаноипшайтегошайтанобалаганокорованоцыганочулано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))