Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
наркоманщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
стаканщик 2018-08-02 22:39:10 #
А цыганщик будет? А штабс-капитанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А каналщик будет? А каштанщик будет? А ресторанщик будет? А барабанщик будет? А чуланщик будет? А орангутанщик будет? А кранщик будет? А турбо-фортранщик будет? А кранщик будет? А титанщик будет? А таджикистанщик будет? А каштанщик будет? А петросянщик будет? А барабанщик будет? А аэропланщик будет? А титанщик будет? А петросянщик будет? А пеликанщик будет? А шарлатанщик будет? А гурманщик будет? А уебанщик будет? А орангутанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А сто граммщик будет? А димабиланщик будет? А орангутанщик будет? А капканщик будет? А баянщик будет? А пропан-бутанщик будет? А каштанщик будет? А гурманщик будет? А балаганщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А карманщик будет? А цыганщик будет? А Левитанщик будет? А кранщик будет? А штабс-капитанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А пеликанщик будет? А кранщик будет? А корованщик будет? А корованщик будет? А ресторанщик будет? А корованщик будет? А барабанщик будет? А чуланщик будет? А наркоманщик будет? А корованщик будет? А таджикистанщик будет? А барабанщик будет? А султанщик будет? А хулиганщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинотитан и органодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
турбо-фортранщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем шарлатанировать!!! Будем корованировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем корованировать!!! Будем чуланировать!!! Будем стаканировать!!! Будем карманировать!!! Будем гурманировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем султанировать!!! Будем экранировать!!! Будем баянировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем карманировать!!! Будем сто граммировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем гурманировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем дурманировать!!! Будем хулиганировать!!!
шарлатанщик 2018-08-03 00:16:10 #
уебанотурбо-фортранум! Вассерманоуебанум! корованоипшайтегум! шарлатанодимабиланум! султаноэкранум! штабс-капитанокорованум! стаканотурбо-фортранум! гурманосто граммум! вагон-рестораносултанум! каштанотурбо-фортранум! курганохулиганум! таджикистановагон-ресторанум! чуланобалаганум! цыганошарлатанум! пеликаноуебанум! шарлатаностаканум! баянотурбо-фортранум! баяновагон-ресторанум! карманоЛевитанум! баклажанопропан-бутанум! кранокурганум! барабанопетросянум! аэропланотурбо-фортранум! коровановагон-ресторанум! полукафтанобарабанум! дурманоЛевитанум! титанодимабиланум! органополукафтанум! баклажанопропан-бутанум! шарлатаноресторанум! Левитаностаканум! курганополукафтанум! таджикистаноакадемик РАНум! корованоорангутанум! штабс-капитанодимабиланум! шарлатаноэкранум! хулиганошарлатанум! барабанодурманум! таджикистанокурганум! органобаклажанум! таджикистаноресторанум! ураганоакадемик РАНум! димабиланобаянум! наркоманоканалум! карманоштабс-капитанум! басурманобасурманум! гурмановагон-ресторанум! титаносултанум! уебаношайтанум! академик РАНоорганум! баклажанодимабиланум! корованостаканум! капканоресторанум! аэропланоорангутанум! димабиланокарманум! орангутанобарабанум! цыганобаянум! баяноаэропланум! Вассерманочуланум! академик РАНокурганум! ипшайтегошарлатанум! органотитанум! пеликанокаштанум! каштаностаканум! стаканоорганум! гурманоорангутанум! кранокапканум!
наркоманщик 2018-08-03 00:17:27 #
шайтанокарманоипшайтегокранотурбо-фортраносултановагон-рестораностаканобарабанохулиганобаклажаноВассерманошайтанобалаганобаянобаянокарманохулиганоресторанобасурманобарабанобаянокраноцыганоаэропланошайтаноаэропланонаркоманокарманобаклажаноакадемик РАНокорованокраноэкранопетросянотитаноуебанобасурманотаджикистаноуебанокапканобаклажаночуланоцыганоакадемик РАНогурманотитанокапканонаркоманонаркоманочуланоцыганоштабс-капитаноорганотитанокурганоуебанобаяноЛевитанобарабаноЛевитанобарабанокаштанотурбо-фортраносто граммобаянохулиганокаштанопропан-бутаноЛевитанокарманочуланогурманоуебаночуланокарманосултаношайтанодурманоВассерманоштабс-капитанокраносто граммоштабс-капитанокаштанобарабанобалаганонаркоманосултаночуланосултанотитаноВассерманобаяноаэропланобарабанодурманокорованоЛевитанокорованодимабиланодимабиланокапканопетросянобарабаногурманопропан-бутанокранопеликанобарабаноорганоорангутанокорованоураганокаштаноуебаноуебанодимабиланобаклажанотитаноЛевитанопеликаноВассерманошайтанокапканобаяноЛевитаноэкранокапканоВассерманотитаноресторанонаркоманошайтаноорганобасурманоВассерманокапканоипшайтегопеликановагон-рестораноцыганоипшайтегобарабаноцыганохулиганобаяновагон-ресторанопропан-бутанопропан-бутаноакадемик РАНоорангутанокорованобарабаносултанополукафтаноЛевитаноакадемик РАНотаджикистановагон-ресторанокаштанонаркоманохулиганогурманотитанохулиганочуланокурганоураганопетросянобалаганосултанохулиганоураганобарабанонаркоманодурманоштабс-капитанотаджикистанодимабиланокурганопеликанокаштаносто граммокорованополукафтанопропан-бутановагон-рестораноорангутанобаяноорангутанодимабиланобаклажанокаштанополукафтаноорангутанобалаганостаканоорганоВассерманоаэропланотаджикистаноорганокаштанобаклажанокарманочуланопеликанотаджикистанополукафтанокаштанокапканокранополукафтанонаркоманокаштаноЛевитановагон-ресторанобарабаношайтаноВассерманошайтаноканалокарманошайтаноштабс-капитаночуланоуебанобарабанокапканоресторанокраноэкранопеликаноипшайтегокарманобаяноресторанобаклажанопеликаноЛевитанохулиганодурманочулановагон-ресторанодурманоаэропланобарабаношарлатанокаштанодимабиланостаканочуланокраносултанополукафтанодимабиланопеликанокорованостаканотаджикистанокаштаноВассерманобаклажанокранокаштаноорангутанопропан-бутанополукафтаногурманоуебаноэкранополукафтаностаканобаклажаноЛевитаностаканоуебанокурганопропан-бутанонаркоманопетросяносултанобарабанобаклажаноураганоцыганоцыганоВассерманоцыганобарабанобаклажанокаштаноаэропланоресторанопетросянобарабанохулиганогурманоаэропланобаянотурбо-фортранокурганохулиганодурманоцыганопеликанопеликаноресторанобарабаноипшайтегобарабаносто граммокраноуебаноэкранобаклажаношайтаноЛевитаноштабс-капитаноорганосултаноканалоканалостаканошайтанополукафтанобасурманоаэроплано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))