Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
чуланщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
басурманщик 2018-08-02 22:39:10 #
А корованщик будет? А гурманщик будет? А пеликанщик будет? А карманщик будет? А титанщик будет? А шайтанщик будет? А орангутанщик будет? А курганщик будет? А стаканщик будет? А полукафтанщик будет? А барабанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А штабс-капитанщик будет? А ипшайтегщик будет? А ресторанщик будет? А карманщик будет? А капканщик будет? А баянщик будет? А полукафтанщик будет? А ресторанщик будет? А султанщик будет? А титанщик будет? А баянщик будет? А полукафтанщик будет? А хулиганщик будет? А ипшайтегщик будет? А экранщик будет? А Левитанщик будет? А ураганщик будет? А цыганщик будет? А барабанщик будет? А барабанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А цыганщик будет? А экранщик будет? А наркоманщик будет? А экранщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А гурманщик будет? А титанщик будет? А ипшайтегщик будет? А барабанщик будет? А сто граммщик будет? А цыганщик будет? А барабанщик будет? А аэропланщик будет? А гурманщик будет? А Вассерманщик будет? А барабанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А басурманщик будет? А ипшайтегщик будет? А барабанщик будет? А корованщик будет? А капканщик будет? А пеликанщик будет? А турбо-фортранщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинотурбо-фортран и барабанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
штабс-капитанщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем карманировать!!! Будем петросянировать!!! Будем уебанировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем титанировать!!! Будем капканировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем органировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем балаганировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем басурманировать!!! Будем петросянировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем кранировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем баклажанировать!!!
курганщик 2018-08-03 00:16:10 #
султаношайтанум! барабанопетросянум! петросяноорангутанум! барабанохулиганум! сто граммокранум! барабанопропан-бутанум! ипшайтегоэкранум! чуланокорованум! балаганоаэропланум! пропан-бутанодурманум! баклажаноВассерманум! чуланосултанум! дурманопеликанум! димабиланобасурманум! корованоорганум! органоураганум! каналопропан-бутанум! ураганокранум! турбо-фортраногурманум! шарлатанодурманум! султанохулиганум! барабанокурганум! вагон-рестораноцыганум! гурманоорангутанум! гурманоакадемик РАНум! гурманоорангутанум! басурманокорованум! экранобалаганум! каштанополукафтанум! сто граммопеликанум! шарлатаноЛевитанум! уебанобаянум! димабиланокранум! балаганоорганум! барабаношарлатанум! баклажаношарлатанум! академик РАНокапканум! рестораноэкранум! баянотитанум! уебаноцыганум! пеликаношайтанум! шарлатаноаэропланум! баянобасурманум! стаканоорганум! полукафтаноорангутанум! султаносултанум! наркоманоэкранум! пеликаносултанум! султанобалаганум! корованобалаганум! Вассерманокорованум! дурманоорангутанум! шайтанотурбо-фортранум! басурманобасурманум! балаганосултанум! турбо-фортранокаштанум! баклажанокарманум! полукафтаноураганум! органобаянум! шайтанокарманум! шайтанодурманум! уебанотаджикистанум! аэропланополукафтанум! баяношайтанум! чуланокурганум! хулиганокурганум! петросянопропан-бутанум!
пеликанщик 2018-08-03 00:17:27 #
наркоманоресторанопеликаношайтанобарабаносто граммополукафтаноураганобаклажаноорганодурманобарабанобарабанобаклажанобарабаноЛевитанотитаноцыганонаркоманобалаганобарабаноорангутаноуебанобалаганокорованодимабиланопеликаноакадемик РАНопетросяновагон-рестораноорангутановагон-ресторанокурганоорангутанопропан-бутанополукафтаноштабс-капитаноорангутанокаштаноканалохулиганоЛевитанобарабаноаэропланокапканоэкраноорганокаштаноаэропланогурманоакадемик РАНодимабиланоипшайтегобарабаноцыганокорованосто граммотурбо-фортраноВассерманоцыганоЛевитанобарабаноцыганотурбо-фортранобаянонаркоманошарлатаноЛевитаностаканобасурманопетросяношарлатаноцыганоаэропланокранопропан-бутаноаэроплановагон-ресторанодурманочуланоаэропланоЛевитаноВассерманоакадемик РАНоштабс-капитаноресторанокаштанотитаноаэропланопетросяноВассерманоорангутаночуланоураганонаркоманочуланоэкраноцыганодимабиланоорангутаночуланоканалокарманоштабс-капитанокаштанокурганодимабиланоорганогурманопропан-бутаносултаноипшайтегоакадемик РАНогурманокорованоЛевитанокапканопропан-бутаноВассерманоураганоураганополукафтаноВассерманоураганоканалоуебанобарабанодурманоаэропланоураганоаэропланокорованоакадемик РАНоцыганосто граммодимабиланосто граммоураганотурбо-фортранопеликанобаянопетросяностаканоипшайтегоканалоуебанобарабаноаэропланоканалопеликаноаэропланоаэропланокапканоЛевитаночуланодурманокаштаносто граммокапканокурганонаркоманоураганоуебаноаэропланокапканоэкранобаяноканалоцыганодурманобарабаноэкранокурганохулиганобалаганобасурманокапканошарлатанобалаганополукафтанопеликанотурбо-фортранобаклажаноэкраноаэропланокаштаноаэропланобалаганокаштанопеликанобасурманоэкраночуланохулиганопеликаноВассерманопропан-бутанокарманоЛевитанодимабиланобаклажаноЛевитанопеликанотурбо-фортранопеликанополукафтаносто граммочуланодурманопропан-бутанопропан-бутанонаркоманобарабанодурманобарабанопеликаноакадемик РАНопеликаношайтанодурманокаштанокурганоураганоцыганоорганоаэропланокапканостаканохулиганочуланопетросяноакадемик РАНоакадемик РАНостаканобаяночуланопропан-бутаноаэропланокапканокраношарлатаноипшайтегокранокарманоорганобарабаношарлатаноаэропланогурманодурманодурманоипшайтегодимабиланобаклажанопетросянокраноштабс-капитаноЛевитаноВассерманобаклажанокарманокорованокаштанотурбо-фортранокаштаноипшайтегоЛевитаноорангутаноипшайтегокоровановагон-ресторанобаянокаштанодурманоипшайтегоуебаноураганобарабанокурганотаджикистаноипшайтегопеликанотаджикистаноорангутаноэкранобарабанохулиганодурманокраноураганокапканобарабаноканалотитаноВассерманочуланокорованобалаганохулиганобарабаностаканоресторанорестораносто граммопетросянохулиганоэкрановагон-ресторанотурбо-фортраноорангутанопетросяноипшайтегодурманоЛевитанокурганочуланоипшайтегоорганокаштанокаштаношайтаносто граммосто граммоуебанотурбо-фортранокорованодурманоорганоипшайтего
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))