Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
капканщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
капканщик 2018-08-02 22:39:10 #
А капканщик будет? А сто граммщик будет? А пеликанщик будет? А шарлатанщик будет? А ураганщик будет? А аэропланщик будет? А баянщик будет? А Вассерманщик будет? А Левитанщик будет? А шайтанщик будет? А петросянщик будет? А штабс-капитанщик будет? А полукафтанщик будет? А баянщик будет? А султанщик будет? А барабанщик будет? А капканщик будет? А Левитанщик будет? А курганщик будет? А орангутанщик будет? А стаканщик будет? А каналщик будет? А корованщик будет? А султанщик будет? А капканщик будет? А баянщик будет? А турбо-фортранщик будет? А сто граммщик будет? А сто граммщик будет? А каналщик будет? А турбо-фортранщик будет? А пеликанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А ипшайтегщик будет? А шайтанщик будет? А Левитанщик будет? А ипшайтегщик будет? А корованщик будет? А полукафтанщик будет? А Левитанщик будет? А курганщик будет? А каштанщик будет? А пеликанщик будет? А барабанщик будет? А чуланщик будет? А полукафтанщик будет? А каналщик будет? А барабанщик будет? А султанщик будет? А ураганщик будет? А турбо-фортранщик будет? А ипшайтегщик будет? А наркоманщик будет? А шайтанщик будет? А балаганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А штабс-капитанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
СвиноЛевитан и баянодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
димабиланщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем пеликанировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем султанировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем сто граммировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем академик РАНировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем чуланировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем корованировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем каналировать!!! Будем каналировать!!! Будем пеликанировать!!!
чуланщик 2018-08-03 00:16:10 #
хулиганогурманум! каналокаштанум! каналодимабиланум! пеликанополукафтанум! димабиланополукафтанум! шайтанобарабанум! полукафтанохулиганум! вагон-ресторанохулиганум! басурманодимабиланум! наркоманоорганум! каналокурганум! полукафтанобасурманум! каштанокурганум! пеликаночуланум! краноаэропланум! органогурманум! таджикистанокорованум! ипшайтегохулиганум! курганоресторанум! барабанополукафтанум! каштаноакадемик РАНум! ураганоорангутанум! чуланоураганум! Левитаношайтанум! аэропланобалаганум! шарлатанодимабиланум! балаганобарабанум! султанополукафтанум! экраноорангутанум! турбо-фортраноорганум! кранокарманум! каштанокаштанум! ресторанотитанум! ипшайтегоВассерманум! каналополукафтанум! титаноаэропланум! вагон-ресторанопеликанум! ресторанонаркоманум! каналопропан-бутанум! курганошайтанум! академик РАНоВассерманум! титаностаканум! экраноаэропланум! экранокаштанум! чуланоцыганум! басурманоакадемик РАНум! димабиланосултанум! экранобалаганум! пропан-бутанокапканум! шарлатаноуебанум! каналокурганум! ураганокорованум! сто граммодурманум! Левитаноакадемик РАНум! гурманоорангутанум! каштаносултанум! шайтанобалаганум! академик РАНотурбо-фортранум! турбо-фортраноЛевитанум! димабиланоресторанум! органотитанум! каналоураганум! корованоураганум! экраношарлатанум! полукафтанобаянум! сто граммоуебанум! экранотурбо-фортранум!
сто граммщик 2018-08-03 00:17:27 #
полукафтанобарабанокорованоштабс-капитанобалаганосултанонаркоманошайтаноураганоресторанобаяноипшайтегоЛевитанопропан-бутанотаджикистанокаштанокорованодимабиланошайтаноаэропланоканалоорганохулиганоорангутанотаджикистаноэкранокапканоштабс-капитаногурманокурганобалаганобарабанокурганоорганоакадемик РАНошайтаносултанокаштанохулиганоипшайтегокурганобасурманошарлатанобаклажанотаджикистанопетросянопропан-бутаноцыганошарлатаноштабс-капитаносто граммобарабаноканалодимабиланоипшайтегобаклажанокарманоаэропланоштабс-капитаноуебанопеликаношайтанотурбо-фортраноВассерманоВассерманобасурманонаркоманодурманохулиганокарманоресторанобаклажанобаяногурманостаканоорганоуебаноураганобаяностаканоканалостаканохулиганотаджикистаношайтанокурганоаэропланоцыганобаянобарабанопропан-бутаноцыганополукафтанобалаганосто граммовагон-рестораноорангутаноканалопетросяноцыганопетросянокапканокарманобарабанодурманокапканобаянокарманошайтаноураганоакадемик РАНоипшайтегосто граммоорангутанодимабиланобаклажаношарлатанобаянотитанодурманорестораноканалокорованошарлатанодимабиланодимабиланокапканополукафтанорестораноорангутанопетросянопеликаношарлатанокаштаногурманодурманоштабс-капитанобалаганопетросяноаэропланоВассерманохулиганокаштаношарлатанобарабанобарабанонаркоманошарлатанокаштаноресторанокапканоураганокурганоэкранотитаноипшайтегохулиганопеликаночуланоипшайтегополукафтаноштабс-капитанотаджикистаноштабс-капитановагон-рестораноорангутаноаэропланоЛевитанокурганобалаганопропан-бутанокарманоипшайтегобаяноресторанокапканоакадемик РАНочуланокаштанотитаноорганобасурманоорангутанотитаноипшайтегоураганочуланоорганоцыганобалаганопетросянорестораноэкраноаэропланоорганобаклажанопеликаноэкраноресторанополукафтаночуланоресторанобарабаноорганоураганошайтановагон-ресторановагон-ресторанотитанотурбо-фортранотитанотитанотурбо-фортраноуебаноВассерманобасурманобалаганотаджикистаношарлатанотаджикистанотитанобалаганоорангутанокапканохулиганоэкранобаянотитанокранотаджикистанопеликанобасурманокарманобарабанодурманоэкранорестораноэкранопропан-бутанодимабиланошарлатаноуебаногурманотаджикистаногурманопетросянокаштанобарабанорестораностаканобаклажанобалаганопропан-бутаношайтаноипшайтеговагон-рестораноакадемик РАНосто граммокорованоканалобарабанокурганобаклажаносултаночуланосултанопеликаноВассерманобаклажанокорованоканалобарабаноВассерманохулигановагон-ресторанонаркоманоВассерманоВассерманотурбо-фортранобалаганорестораношайтанопеликанобаяновагон-ресторанодимабиланосто граммоакадемик РАНостаканопеликаноканалогурманоцыганоуебанокаштанокапканостаканокапканоорангутаноштабс-капитанотитанокарманобарабанодимабиланотаджикистанокарманодурманостаканокранокаштаноорангутаночуланоштабс-капитанокарманокраноЛевитанопеликаношайтанополукафтанопеликаноцыганобасурманокарманодурманоаэропланохулиганоураганоорганодурмано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))