Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
ресторанщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
стаканщик 2018-08-02 22:39:10 #
А баянщик будет? А султанщик будет? А Левитанщик будет? А басурманщик будет? А аэропланщик будет? А барабанщик будет? А дурманщик будет? А каштанщик будет? А барабанщик будет? А ресторанщик будет? А таджикистанщик будет? А сто граммщик будет? А ипшайтегщик будет? А сто граммщик будет? А шайтанщик будет? А сто граммщик будет? А турбо-фортранщик будет? А кранщик будет? А орангутанщик будет? А хулиганщик будет? А наркоманщик будет? А каналщик будет? А цыганщик будет? А султанщик будет? А петросянщик будет? А каштанщик будет? А барабанщик будет? А корованщик будет? А пропан-бутанщик будет? А капканщик будет? А баянщик будет? А кранщик будет? А органщик будет? А чуланщик будет? А наркоманщик будет? А пропан-бутанщик будет? А титанщик будет? А штабс-капитанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А гурманщик будет? А дурманщик будет? А дурманщик будет? А турбо-фортранщик будет? А ресторанщик будет? А академик РАНщик будет? А Левитанщик будет? А курганщик будет? А гурманщик будет? А органщик будет? А балаганщик будет? А титанщик будет? А ураганщик будет? А чуланщик будет? А уебанщик будет? А капканщик будет? А карманщик будет? А пеликанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиношарлатан и басурманодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
барабанщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем баянировать!!! Будем балаганировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем барабанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем ресторанировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем органировать!!! Будем карманировать!!! Будем каналировать!!! Будем дурманировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем капканировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем уебанировать!!!
ипшайтегщик 2018-08-03 00:16:10 #
цыганобарабанум! султанотаджикистанум! барабанокаштанум! ипшайтегокарманум! таджикистанокапканум! дурманодурманум! Левитанохулиганум! курганодурманум! барабаноВассерманум! капканосто граммум! карманопеликанум! аэропланосто граммум! капканоканалум! штабс-капитаноВассерманум! пеликанодимабиланум! цыганоакадемик РАНум! вагон-рестораносто граммум! каналокорованум! пропан-бутаноакадемик РАНум! академик РАНоштабс-капитанум! барабаноаэропланум! димабиланонаркоманум! курганопеликанум! стаканоорангутанум! таджикистанонаркоманум! академик РАНошайтанум! Вассерманодурманум! пропан-бутанотаджикистанум! баяноаэропланум! ипшайтегонаркоманум! балаганоштабс-капитанум! Левитанокарманум! краноорганум! ипшайтегоканалум! ресторанокапканум! аэропланопетросянум! краноуебанум! басурманокранум! карманодимабиланум! таджикистаноканалум! ВассерманоВассерманум! пеликаночуланум! экраносултанум! чуланокаштанум! шарлатанопеликанум! барабаноштабс-капитанум! пеликанохулиганум! аэроплановагон-ресторанум! титаноакадемик РАНум! турбо-фортраноцыганум! хулиганоорганум! каналостаканум! барабаностаканум! петросянобаянум! каналостаканум! барабаноуебанум! турбо-фортраноканалум! корованобарабанум! Вассерманоураганум! карманокарманум! ураганокранум! каштаностаканум! султанокурганум! наркоманобаклажанум! шайтаногурманум! дурманотурбо-фортранум! шайтанокапканум!
кранщик 2018-08-03 00:17:27 #
аэропланоканалокарманопетросяновагон-ресторанодурманокорованопропан-бутанопетросянобаклажанотаджикистаноштабс-капитаногурманоипшайтеготурбо-фортраношарлатановагон-ресторановагон-рестораноштабс-капитаногурманочуланобаяностаканополукафтанодимабиланотаджикистанопетросяноштабс-капитаноресторанопропан-бутанобалаганокранобарабаноипшайтегокаштаноэкранокапканоаэропланокургановагон-ресторанокурганопропан-бутанокаштаноВассерманокурганоЛевитаностаканополукафтанокранокапканошарлатанокарманоорангутанокурганосто граммотурбо-фортранополукафтаноштабс-капитаногурманоцыганоресторанокурганополукафтаноцыганотурбо-фортранокапканосултаноштабс-капитанохулиганопеликанобарабанопеликанопетросяностаканотитановагон-рестораноВассерманопропан-бутаноаэропланокорованоВассерманокарманоураганобаянопетросяносултанотаджикистанопетросянодурманоэкранокапканотаджикистанобасурманотаджикистанорестораноипшайтегоВассерманопропан-бутановагон-рестораноипшайтегопропан-бутанополукафтанобаклажанобарабанобасурманобарабаношарлатанопропан-бутанобалаганодурманодурманоВассерманотаджикистанобасурманоураганокарманоураганокурганостаканоипшайтеготурбо-фортраноЛевитаноорганокарманокурганокаштаношайтаноипшайтегошайтаношайтаношарлатаноЛевитанобасурманоканалоэкранокранобасурманоЛевитаноаэропланодимабиланогурманостаканоресторанопропан-бутанотитанотурбо-фортранопропан-бутаноканалотитанопеликанобарабаноипшайтегокраностаканобаклажанобаянокорованоураганошайтаночуланоэкраноуебанокурганочуланоэкранотурбо-фортранопропан-бутанобаянобарабанобарабанокоровановагон-ресторанохулиганоэкранокраноэкранобаянопропан-бутаноЛевитаноаэропланоштабс-капитанохулиганотитаноканалогурманоакадемик РАНодурманосултаночуланоканалоаэропланоштабс-капитаносултанокурганоцыганосултанокапканодурманоураганобаяноуебанотурбо-фортраносто граммоэкранокранонаркоманодимабиланобарабаноэкранохулиганобасурманосто граммокаштаноураганостаканоакадемик РАНоэкраносто грамморестораноканалошайтанобасурманошайтанонаркоманоканалокаштаноЛевитаношарлатаносто граммоаэроплановагон-ресторанобарабаностаканокарманодурманокорованодимабиланоцыгановагон-рестораноаэропланопеликанопетросянобаклажанохулиганонаркоманокаштанопропан-бутанопеликаноканалошарлатаноЛевитановагон-ресторанотаджикистанотаджикистаноВассерманокарманочуланотаджикистаноканалобаклажаностаканобаяноуебанопетросяносултанокарманоипшайтегочуланопеликанокорованодимабиланотаджикистанопеликанобасурманоцыганобарабанокранополукафтанокурганотитаносултанотурбо-фортранокраноштабс-капитанопропан-бутаноаэропланоштабс-капитаносто граммошайтаноорангутаносто граммочуланосто граммошайтанотурбо-фортраноорангутаноэкраноВассерманоштабс-капитанонаркоманоВассерманоканалонаркоманокурганобалаганокурганоуебанодимабиланохулиганонаркоманобаклажанотитанокапканобасурманобалаганокурганопетросянобасурманоканалокурганобаклажаноЛевитанопетросянодурманополукафтановагон-ресторанотурбо-фортранокорованобалагано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))