Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
цыганщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
барабанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А ресторанщик будет? А сто граммщик будет? А шайтанщик будет? А хулиганщик будет? А сто граммщик будет? А шайтанщик будет? А ресторанщик будет? А султанщик будет? А каналщик будет? А султанщик будет? А аэропланщик будет? А барабанщик будет? А кранщик будет? А пропан-бутанщик будет? А курганщик будет? А уебанщик будет? А титанщик будет? А ипшайтегщик будет? А барабанщик будет? А цыганщик будет? А гурманщик будет? А турбо-фортранщик будет? А аэропланщик будет? А каштанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А барабанщик будет? А органщик будет? А штабс-капитанщик будет? А дурманщик будет? А наркоманщик будет? А каштанщик будет? А кранщик будет? А балаганщик будет? А Вассерманщик будет? А курганщик будет? А хулиганщик будет? А полукафтанщик будет? А Вассерманщик будет? А пропан-бутанщик будет? А баянщик будет? А уебанщик будет? А курганщик будет? А полукафтанщик будет? А ураганщик будет? А корованщик будет? А уебанщик будет? А ипшайтегщик будет? А кранщик будет? А хулиганщик будет? А барабанщик будет? А баянщик будет? А Левитанщик будет? А Вассерманщик будет? А штабс-капитанщик будет? А дурманщик будет? А экранщик будет? А курганщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинокран и пропан-бутанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
балаганщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем курганировать!!! Будем стаканировать!!! Будем баянировать!!! Будем академик РАНировать!!! Будем балаганировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем баянировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем барабанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем басурманировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем дурманировать!!! Будем органировать!!! Будем курганировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем султанировать!!! Будем Вассерманировать!!!
кранщик 2018-08-03 00:16:10 #
сто граммотаджикистанум! барабаносултанум! шайтаночуланум! полукафтанокарманум! стаканошарлатанум! капканоштабс-капитанум! каштаноорангутанум! таджикистанопропан-бутанум! пропан-бутаношайтанум! корованостаканум! сто граммоВассерманум! турбо-фортранотитанум! штабс-капитаноканалум! курганоакадемик РАНум! ипшайтегокранум! турбо-фортраноаэропланум! корованоканалум! петросяноВассерманум! ураганопеликанум! уебаношарлатанум! дурманобалаганум! карманосултанум! каналогурманум! султанобаянум! стаканопропан-бутанум! баяноресторанум! гурманошарлатанум! таджикистаноипшайтегум! стаканоВассерманум! Вассерманоштабс-капитанум! петросяноураганум! балаганокурганум! ураганочуланум! экранохулиганум! таджикистанотитанум! штабс-капитанодимабиланум! баяносултанум! аэропланокарманум! басурманокаштанум! стаканоэкранум! Левитаносултанум! султанопетросянум! академик РАНодимабиланум! титанобасурманум! гурманоштабс-капитанум! краноорангутанум! рестораноорангутанум! капканоцыганум! таджикистаноакадемик РАНум! полукафтанодурманум! султанопетросянум! ипшайтегоакадемик РАНум! корованоорангутанум! академик РАНокарманум! стаканоорганум! орангутаностаканум! гурманокапканум! полукафтаноуебанум! дурманобалаганум! каналоэкранум! рестораноакадемик РАНум! ЛевитаноВассерманум! курганосултанум! штабс-капитаноураганум! ураганошарлатанум! балаганохулиганум! баянохулиганум!
карманщик 2018-08-03 00:17:27 #
органокаштанокарманоканалоипшайтегосто граммоураганобарабаноштабс-капитанобаяноВассерманоканалопеликанопропан-бутанотитанопропан-бутанобалаганопеликаношарлатанобаянотаджикистаноорганоВассерманопеликанопетросяноштабс-капитанопропан-бутанонаркоманоресторанокарманокурганошарлатанополукафтанодимабиланошарлатановагон-рестораноВассермановагон-рестораноканалочуланочуланошайтанобасурманобаянокаштанополукафтанокаштанокорованогурманошайтанобарабаноВассерманокаштанобарабаношарлатанокарманокраноЛевитаноаэропланоорганопропан-бутанобарабанопетросянокурганоуебанопетросяноштабс-капитанобарабаносултаночуланошайтанобаклажанопетросянорестораноипшайтегоресторанопропан-бутаностаканобасурманобасурманоаэропланочуланокарманокорованопеликанобаклажаноканалодурманодурманоцыганотитанобасурманокурганоорганоаэропланополукафтаноорангутаноэкранодурманопеликаношарлатанобарабаноЛевитанополукафтанокаштаноураганоканалоштабс-капитаноуебанодимабиланокарманотаджикистаноакадемик РАНочуланокраношайтаночуланобарабаноканалодимабиланопетросяноштабс-капитаноорангутаноцыганоВассерманоканалополукафтаноуебаноштабс-капитаноураганостаканостаканоорангутанокарманохулиганоканалоорангутанопеликанобаяноорганоуебаностаканогурманоорганосто граммобалаганобаянодурмановагон-рестораноорангутаноуебаносто граммополукафтаноураганогурманонаркоманокранодимабиланоакадемик РАНостаканоэкраноканалобасурманоорганочуланохулиганосултанобасурманокарманобаяношайтаноорангутаноканалоаэропланочуланоипшайтегокармановагон-рестораноэкраноорангутанокранокурганокапканоцыганодимабиланошайтаносултанодурманоипшайтегокранопеликанотитанокапканошайтанокурганостаканоЛевитаногурманоорганоураганотурбо-фортранокарманополукафтаноакадемик РАНонаркоманокапканопропан-бутанобаклажаногурманоакадемик РАНоорганошарлатанобарабаноипшайтегокраносултанодурманокаштанобарабаногурманошарлатаносултаношарлатаноканалошайтанокарманобаклажанопетросяноэкраноорганокарманоканалошайтаноуебаношарлатаносултаноипшайтегостаканокраноакадемик РАНоаэропланоВассерманопропан-бутанокраноцыганохулиганопеликаноканалобаклажанокарманоканалопеликанокорованокранодимабиланошарлатаноипшайтегошайтаносто граммопетросяноВассерманотурбо-фортраноипшайтеговагон-ресторанобарабанопропан-бутаносултаносултаноуебанополукафтанополукафтанокурганополукафтаноканалопеликаночуланобалаганобалаганоураганотурбо-фортраносто граммодурманоипшайтегобаянополукафтанокаштаноштабс-капитанобасурманорестораноЛевитанопропан-бутаноресторанотаджикистаноресторанобарабанохулиганоЛевитанополукафтанонаркоманоуебаноЛевитанопропан-бутанодимабиланобарабанополукафтанобарабанобарабаношарлатаноштабс-капитанокаштаногурманобасурманобаянобарабаноцыганоуебанополукафтановагон-ресторанополукафтаноканалосултанопетросянобарабаночуланопропан-бутанопропан-бутанокапканопетросянопеликано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))