Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
Вассерманщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
каналщик 2018-08-02 22:39:10 #
А цыганщик будет? А таджикистанщик будет? А экранщик будет? А таджикистанщик будет? А султанщик будет? А барабанщик будет? А ресторанщик будет? А курганщик будет? А хулиганщик будет? А карманщик будет? А полукафтанщик будет? А корованщик будет? А каналщик будет? А турбо-фортранщик будет? А шайтанщик будет? А пеликанщик будет? А шайтанщик будет? А уебанщик будет? А органщик будет? А дурманщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А органщик будет? А дурманщик будет? А кранщик будет? А цыганщик будет? А орангутанщик будет? А уебанщик будет? А каштанщик будет? А гурманщик будет? А басурманщик будет? А академик РАНщик будет? А титанщик будет? А уебанщик будет? А карманщик будет? А титанщик будет? А экранщик будет? А курганщик будет? А сто граммщик будет? А кранщик будет? А орангутанщик будет? А каналщик будет? А димабиланщик будет? А ресторанщик будет? А каштанщик будет? А хулиганщик будет? А наркоманщик будет? А капканщик будет? А уебанщик будет? А баянщик будет? А баклажанщик будет? А барабанщик будет? А Левитанщик будет? А ураганщик будет? А ураганщик будет? А титанщик будет? А ураганщик будет? А академик РАНщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиногурман и ипшайтегодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
корованщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем штабс-капитанировать!!! Будем курганировать!!! Будем султанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем титанировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем карманировать!!! Будем ураганировать!!! Будем чуланировать!!! Будем каналировать!!! Будем султанировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем экранировать!!! Будем органировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем каштанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем титанировать!!! Будем Вассерманировать!!!
ураганщик 2018-08-03 00:16:10 #
орангутаногурманум! турбо-фортранобарабанум! баклажаноипшайтегум! кранобасурманум! чуланоканалум! каналоштабс-капитанум! барабанобасурманум! каштанобарабанум! дурманобарабанум! карманопеликанум! аэропланогурманум! турбо-фортранокранум! пропан-бутаноуебанум! полукафтаностаканум! гурманоаэропланум! султанокапканум! петросяношайтанум! Вассерманоакадемик РАНум! басурманоэкранум! димабиланодурманум! ураганоЛевитанум! карманоорангутанум! каналотурбо-фортранум! шайтаношайтанум! ураганочуланум! цыганошайтанум! чуланокарманум! полукафтаноорангутанум! чуланоаэропланум! академик РАНотурбо-фортранум! органобалаганум! карманокурганум! чуланодимабиланум! сто граммокурганум! кранотаджикистанум! уебанобасурманум! дурманоканалум! капканохулиганум! титаношарлатанум! Левитанопеликанум! каштанокорованум! пеликаноцыганум! уебаноштабс-капитанум! аэропланобарабанум! корованоипшайтегум! капканоорганум! уебаноканалум! дурманошарлатанум! шайтаноВассерманум! Вассерманошайтанум! басурманобаклажанум! баклажаноураганум! Вассерманокорованум! шайтаноаэропланум! каналошайтанум! таджикистанодурманум! турбо-фортранодимабиланум! гурманогурманум! басурманокурганум! ипшайтегоВассерманум! пропан-бутанобаянум! кранокорованум! академик РАНокарманум! петросянопетросянум! турбо-фортранопетросянум! орангутанокарманум! кранобасурманум!
петросянщик 2018-08-03 00:17:27 #
ресторанопропан-бутаноураганобаклажаноканалошарлатанонаркоманоорангутанопропан-бутанобарабаноуебанополукафтаноштабс-капитаноэкранобалаганоресторанотаджикистанотитанотурбо-фортранодимабиланобаклажанокарманокурганокапканоорангутанодимабиланотаджикистанодимабиланоэкранодурманокарманодурманоЛевитанокапканобалаганопеликаностаканоорганобаяносултанобарабанонаркоманоакадемик РАНопропан-бутанокарманобаянобасурманоорангутанопеликаношарлатаноорганоресторанотаджикистанотитанобарабанодимабиланоЛевитанонаркоманогурманодурманостаканокранобаяноакадемик РАНоканалоВассерманотаджикистаноураганопетросянокургановагон-рестораноорангутаносто грамморестораношайтанокорованобаяноресторанокарманобасурманокурганоВассерманоипшайтегоорганоканалоэкранополукафтанокраноаэропланочуланоорангутанопетросяностаканоакадемик РАНоВассерманоорганоцыганокаштаноаэропланоураганоуебанотитаноштабс-капитаноВассерманобалаганобасурманочуланоорангутанобалаганосто граммопропан-бутаношарлатанополукафтанобарабанодурманокорованодимабиланотурбо-фортраностаканоканалосто граммобарабанобарабанонаркоманодурманодурманопропан-бутанобаяноаэропланопропан-бутанодурманосто граммочуланопропан-бутанодурманосто граммокурганокорованоуебаностаканокраноВассерманоуебанодимабиланодурманокаштанокурганонаркоманоЛевитанокорованоЛевитанопеликанокапкановагон-ресторанобаклажаноуебанопеликанобасурманобасурманоипшайтеготурбо-фортраношарлатанокорованокапканоуебанокарманосултанонаркоманокаштанопеликаноакадемик РАНокаштановагон-рестораноресторанобалаганотитановагон-ресторанокапканокурганобаклажанокапканошайтанонаркоманостаканопеликаношарлатанокурганочуланоорангутаноорганодимабиланокапканокарманобарабанокаштаноэкранокраногурманопеликаноВассерманобасурманоканалочуланоорганоканалобасурманопетросянобарабаногурманокорованогурманотаджикистаностаканотурбо-фортраноорангутанобалаганоорганоВассерманоорганодурманобарабаноипшайтегобаклажаногурманобалаганоорангутаноипшайтегобасурманополукафтаноуебаноуебанобаяноакадемик РАНосто граммоканалобасурманотитанополукафтаностаканотитанотаджикистанорестораночуланобаклажаноураганокорованотитаноаэропланостаканосултаносто граммоэкранонаркоманотаджикистанопетросяновагон-ресторанодурманоцыганошайтаноакадемик РАНогурманошайтанополукафтанопропан-бутаночуланокаштанобарабаноцыганокарманохулиганоЛевитаноураганодурманотитанокурганонаркоманоЛевитанокурганопетросяногурманокорованотаджикистаностаканорестораноорангутанонаркоманопеликанотаджикистаноакадемик РАНоканалокраноВассерманоураганоипшайтегопропан-бутаношарлатаностаканоипшайтегоуебаностаканоипшайтегокаштанопетросяноэкраностаканобаянобарабаноресторанодурманоВассерманоипшайтегогурманобалаганостаканосто граммоЛевитаночуланоВассерманобарабаноЛевитановагон-рестораноцыганошарлатаностаканобалаганохулиганоаэропланокраноштабс-капитано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))