Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
чуланщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
шарлатанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А шарлатанщик будет? А барабанщик будет? А корованщик будет? А академик РАНщик будет? А уебанщик будет? А каналщик будет? А кранщик будет? А штабс-капитанщик будет? А капканщик будет? А басурманщик будет? А турбо-фортранщик будет? А корованщик будет? А уебанщик будет? А титанщик будет? А аэропланщик будет? А каштанщик будет? А пеликанщик будет? А корованщик будет? А димабиланщик будет? А пеликанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А карманщик будет? А академик РАНщик будет? А кранщик будет? А баклажанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А орангутанщик будет? А сто граммщик будет? А наркоманщик будет? А экранщик будет? А шайтанщик будет? А полукафтанщик будет? А барабанщик будет? А органщик будет? А хулиганщик будет? А наркоманщик будет? А Левитанщик будет? А цыганщик будет? А цыганщик будет? А титанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А цыганщик будет? А титанщик будет? А баянщик будет? А сто граммщик будет? А балаганщик будет? А аэропланщик будет? А карманщик будет? А баянщик будет? А таджикистанщик будет? А цыганщик будет? А сто граммщик будет? А карманщик будет? А стаканщик будет? А орангутанщик будет? А чуланщик будет? А стаканщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинохулиган и барабанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
каштанщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем хулиганировать!!! Будем гурманировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем султанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем курганировать!!! Будем петросянировать!!! Будем барабанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем корованировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем уебанировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем экранировать!!! Будем корованировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем султанировать!!! Будем барабанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем пеликанировать!!! Будем барабанировать!!!
цыганщик 2018-08-03 00:16:10 #
баклажанотитанум! штабс-капитанотитанум! каштанотурбо-фортранум! ураганокурганум! корованоэкранум! петросяносултанум! хулиганошарлатанум! кранобаянум! петросянокурганум! баклажаноцыганум! таджикистанокарманум! экранопеликанум! таджикистанопеликанум! шарлатанонаркоманум! орангутанополукафтанум! барабанокранум! петросяношайтанум! штабс-капитаноресторанум! штабс-капитаношайтанум! цыганосто граммум! органоуебанум! корованоакадемик РАНум! вагон-рестораноштабс-капитанум! краноакадемик РАНум! карманошайтанум! цыганоЛевитанум! пеликанобарабанум! сто граммобарабанум! таджикистанокаштанум! султанобарабанум! штабс-капитанокранум! басурманокранум! экранобаянум! баклажаношарлатанум! пропан-бутаноканалум! ипшайтегоэкранум! турбо-фортранопропан-бутанум! вагон-ресторанобаянум! Левитанодурманум! пропан-бутаносултанум! органовагон-ресторанум! титаноуебанум! дурманотитанум! турбо-фортранокурганум! дурманопеликанум! барабанопетросянум! капканокапканум! шайтаноорангутанум! штабс-капитанокапканум! чуланоЛевитанум! уебанодимабиланум! ипшайтегокранум! титанобасурманум! наркоманоаэропланум! органобарабанум! краноЛевитанум! титаностаканум! ураганобалаганум! ЛевитаноВассерманум! гурманоаэропланум! дурманопропан-бутанум! карманодимабиланум! цыганостаканум! шайтанопеликанум! вагон-рестораноипшайтегум! шарлатаносултанум! наркоманостаканум!
димабиланщик 2018-08-03 00:17:27 #
академик РАНопропан-бутанобарабаноштабс-капитанопеликанокорованочуланокорованокорованоакадемик РАНоЛевитанодурманобаклажановагон-рестораноЛевитанокаштаноипшайтегопропан-бутанокурганоорангутанопропан-бутаногурманоВассерманоВассерманоаэропланокарманобалаганокапканонаркоманокарманошайтаногурманоЛевитаноуебаноштабс-капитанокарманопропан-бутанокапканокарманоорганополукафтанополукафтаноканалобалаганокапканобалаганочуланоЛевитаноорганонаркоманошарлатанонаркоманорестораноканалопеликаноэкраноцыганодимабиланополукафтаноуебаночуланоэкраночуланоштабс-капитанохулигановагон-ресторанобаклажанокарманобаклажаносултанокапканодимабиланоштабс-капитанобаяноураганонаркоманобалаганостаканоаэропланосто граммосто граммобаяносултанобасурманошайтаностаканополукафтаноресторанодурманотурбо-фортраноипшайтегопеликаноЛевитанопропан-бутаношайтанокапканошарлатанобасурманоакадемик РАНобасурманопеликанорестораноресторанодимабиланобаклажанобаяносултанокаштаноакадемик РАНоорангутанокурганохулиганокранотаджикистаноэкранокургановагон-ресторанокурганопропан-бутаногурманоЛевитанобасурманоВассерманоаэропланопропан-бутанопетросянокарманодимабиланоресторанодимабиланоорганохулиганосултаногурманоакадемик РАНочуланобарабаноуебанокурганорестораноуебаноВассерманобасурманокорованонаркоманоканалотурбо-фортранопеликаношайтанокаштанокаштаносто граммокорованосто граммокорованочуланоипшайтегоЛевитаноканалобалаганокраношайтанотурбо-фортраноштабс-капитанотаджикистанопропан-бутаносултанокраносто граммотитанополукафтанополукафтанонаркоманоЛевитанодурманокарманобаяносултанокапканоураганосултанобасурманокорованошайтанокорованоуебаносто граммоэкраноуебаноцыганохулиганокапканопетросянохулиганочуланоакадемик РАНокаштанодимабиланопеликаноаэропланосто граммобарабанонаркоманоэкранопропан-бутанотитаностаканобалаганочуланосултаноураганоканалокарманокурганокраночуланочуланокапканоаэропланопеликанокапканопропан-бутаношайтанопропан-бутанобарабанотитаночуланоВассерманобаклажанодурманодурманокурганокорованобарабанокарманостаканобасурманостаканочуланобасурманокапканосто граммосто граммоорганоураганоЛевитаноЛевитаносто граммокурганошарлатанобаянокорованокранопропан-бутаноорангутанопеликаноцыганошайтанопропан-бутанотитаногурманобарабаноканалостаканобарабаносултановагон-ресторанокарманокорованокурганокапканодурманобарабанополукафтанокорованостаканобаклажаношайтаноцыганоэкраноэкранопропан-бутанополукафтаноЛевитанотурбо-фортраноаэропланонаркоманостакановагон-ресторановагон-рестораноцыганоресторанобасурманобалаганосултанокапканобарабанонаркоманобаклажаношайтанополукафтанобасурманоураганоакадемик РАНопеликанопеликаноорганоканалосултаноураганобаянохулиганошайтанонаркоманодурманошарлатаноканалопеликаногурмановагон-ресторанокаштанокорованокапканодимабиланокаштанохулиганодимабиланоЛевитаноВассермано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))