Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
органщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
уебанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А хулиганщик будет? А турбо-фортранщик будет? А капканщик будет? А экранщик будет? А орангутанщик будет? А баянщик будет? А штабс-капитанщик будет? А кранщик будет? А шарлатанщик будет? А стаканщик будет? А орангутанщик будет? А барабанщик будет? А ресторанщик будет? А титанщик будет? А сто граммщик будет? А полукафтанщик будет? А титанщик будет? А пеликанщик будет? А аэропланщик будет? А аэропланщик будет? А курганщик будет? А баклажанщик будет? А ураганщик будет? А орангутанщик будет? А Левитанщик будет? А хулиганщик будет? А ураганщик будет? А Левитанщик будет? А каштанщик будет? А дурманщик будет? А ипшайтегщик будет? А курганщик будет? А наркоманщик будет? А султанщик будет? А аэропланщик будет? А балаганщик будет? А дурманщик будет? А Левитанщик будет? А орангутанщик будет? А ипшайтегщик будет? А баянщик будет? А экранщик будет? А ураганщик будет? А ипшайтегщик будет? А органщик будет? А экранщик будет? А сто граммщик будет? А дурманщик будет? А капканщик будет? А наркоманщик будет? А академик РАНщик будет? А уебанщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А Левитанщик будет? А титанщик будет? А экранщик будет? А димабиланщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свинопетросян и вагон-ресторанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
карманщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем капканировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем цыганировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем балаганировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем карманировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем балаганировать!!! Будем балаганировать!!! Будем гурманировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем стаканировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем чуланировать!!! Будем сто граммировать!!!
штабс-капитанщик 2018-08-03 00:16:10 #
Левитанобарабанум! баяноЛевитанум! стаканоорганум! корованокурганум! пропан-бутаноэкранум! вагон-рестораноВассерманум! таджикистанотитанум! кранополукафтанум! цыганостаканум! цыганоураганум! цыганобаклажанум! ипшайтегоакадемик РАНум! уебаноорангутанум! аэропланоцыганум! капканобарабанум! балаганоакадемик РАНум! баклажанопеликанум! гурманотаджикистанум! цыганочуланум! таджикистаноуебанум! вагон-рестораногурманум! кранобаянум! ураганобасурманум! штабс-капитанопеликанум! каштанобарабанум! ураганоканалум! стаканоураганум! вагон-ресторанокапканум! пеликанонаркоманум! уебанокарманум! баяностаканум! басурманополукафтанум! наркоманополукафтанум! пропан-бутанобарабанум! уебанотаджикистанум! пеликанохулиганум! каналоакадемик РАНум! пропан-бутанокорованум! ураганокорованум! кранобарабанум! баяношарлатанум! академик РАНобаклажанум! титаноэкранум! барабанополукафтанум! Вассерманоэкранум! ураганопеликанум! академик РАНоканалум! балаганоаэропланум! уебанотурбо-фортранум! дурманосултанум! балаганокарманум! балаганоштабс-капитанум! цыганоипшайтегум! басурманосултанум! басурманоорангутанум! турбо-фортранокаштанум! дурманоцыганум! Левитанобаклажанум! гурманобарабанум! стаканостаканум! карманосто граммум! каштаносто граммум! басурманополукафтанум! каштаноресторанум! димабиланобарабанум! каналоуебанум! гурманопропан-бутанум!
каналщик 2018-08-03 00:17:27 #
барабанокурганосултаношарлатанополукафтаноресторанобарабанотурбо-фортранотурбо-фортраноорангутаноэкраносто граммополукафтанопеликаноорганокаштаноВассерманооргановагон-ресторанорестораноВассерманоэкранопеликаноураганоаэропланобасурманошайтановагон-ресторановагон-ресторанодурманоцыганобасурманобаклажанопеликаноресторанохулиганоЛевитаноэкраногурманокурганогурманобалаганопетросяноканалосултанобалаганотурбо-фортраноцыганоЛевитанотаджикистаноураганоорангутаношайтаношарлатановагон-рестораноканалошарлатаноцыганонаркоманокорованоштабс-капитанонаркоманокорованопетросянобарабаноВассерманочуланохулиганоорангутанохулиганоипшайтегоуебанодимабиланокапканобаклажаноорганопропан-бутанокурганоштабс-капитанополукафтаносто граммодимабиланочуланоуебаноЛевитанобалаганонаркоманобарабанокурганобасурманополукафтанодурманокарманобалаганошарлатанобарабанотитаношайтанобаклажаноканалоВассерманокурганодурманобалаганобарабаношарлатанобалаганоштабс-капитаночуланосто граммочуланоорангутанополукафтанодурманоаэропланокранодурманобарабанокаштаностаканокаштанотаджикистанобарабанобалаганокарманобарабаноорганополукафтаноорангутанополукафтанотаджикистанобасурманоураганопропан-бутанонаркоманоорганотурбо-фортраноканалоштабс-капитаностаканоуебаноураганотаджикистаноЛевитанокраночуланопеликаноцыганобарабаноштабс-капитаногурманоцыганостаканоресторанохулиганоканалоаэроплановагон-ресторанонаркоманоВассерманобаклажанобасурманобаянотурбо-фортранотитаноВассерманодимабиланосто граммокарманоакадемик РАНоЛевитанобаяногурманоорганошайтанодурманошарлатаноцыганоаэропланоорганоакадемик РАНоЛевитанопропан-бутаноканалорестораноорангутанобарабанобалаганокоровановагон-рестораноипшайтегоэкранокорованочуланочуланокапканоэкранодимабиланокурганоэкранобасурманокаштанонаркоманостаканополукафтанодурманокаштаношайтаностаканокурганочуланостаканокарманосултаноакадемик РАНогурманоакадемик РАНоэкранотурбо-фортранокранокапканохулиганополукафтаноипшайтегоресторанокарманочуланоаэропланополукафтанокарманосто граммокапканохулиганотитанобасурманобарабанопропан-бутанокаштаношарлатанополукафтаноорангутаноуебаногурманоканалоорангутанопеликанополукафтаноуебаноипшайтегоаэропланокурганобасурманокорованокаштаношайтаностаканоканалонаркоманотитаношайтаноЛевитаноЛевитаносто грамморесторанокаштанокапканоорганоураганобаянодимабиланочуланобасурманобарабаноаэропланотурбо-фортраноканалоакадемик РАНосто граммотитаногурманопеликанобалаганоорангутанопеликаноуебаноВассерманодимабиланополукафтанотаджикистанокарманобалаганобаяносто граммоаэропланоакадемик РАНоЛевитаногурманобарабаночуланошайтаноштабс-капитаноураганоипшайтегобарабанокарманоштабс-капитаногурманотаджикистаноэкранокаштаноканалокапканодимабиланобалаганопеликанобалаганосултанобалаганоВассерманоорганоцыганокраностаканокурганобаянопетросянобасурманоЛевитаноресторано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))