Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
каналщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
барабанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А Левитанщик будет? А титанщик будет? А хулиганщик будет? А органщик будет? А карманщик будет? А петросянщик будет? А султанщик будет? А Левитанщик будет? А петросянщик будет? А корованщик будет? А капканщик будет? А корованщик будет? А гурманщик будет? А каналщик будет? А сто граммщик будет? А шайтанщик будет? А стаканщик будет? А штабс-капитанщик будет? А наркоманщик будет? А шарлатанщик будет? А димабиланщик будет? А академик РАНщик будет? А султанщик будет? А корованщик будет? А таджикистанщик будет? А курганщик будет? А каналщик будет? А ресторанщик будет? А Вассерманщик будет? А корованщик будет? А чуланщик будет? А димабиланщик будет? А баянщик будет? А султанщик будет? А цыганщик будет? А баклажанщик будет? А баклажанщик будет? А петросянщик будет? А барабанщик будет? А кранщик будет? А карманщик будет? А уебанщик будет? А капканщик будет? А пеликанщик будет? А чуланщик будет? А цыганщик будет? А уебанщик будет? А петросянщик будет? А цыганщик будет? А баянщик будет? А пеликанщик будет? А наркоманщик будет? А полукафтанщик будет? А корованщик будет? А уебанщик будет? А Левитанщик будет? А вагон-ресторанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиношайтан и пропан-бутанодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
ураганщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем сто граммировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем султанировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем наркоманировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем титанировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем барабанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем барабанировать!!! Будем полукафтанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем Вассерманировать!!! Будем балаганировать!!! Будем титанировать!!! Будем уебанировать!!! Будем корованировать!!! Будем пропан-бутанировать!!! Будем шарлатанировать!!! Будем капканировать!!!
чуланщик 2018-08-03 00:16:10 #
турбо-фортраношайтанум! балагановагон-ресторанум! баянокурганум! аэропланопеликанум! султанотитанум! сто граммокорованум! балаганобаклажанум! Левитанокурганум! баянополукафтанум! шарлатанотаджикистанум! пропан-бутанотитанум! аэропланокаштанум! Вассерманокапканум! полукафтаноЛевитанум! дурманочуланум! пропан-бутаностаканум! орангутаноштабс-капитанум! баянополукафтанум! сто граммонаркоманум! титановагон-ресторанум! петросяноаэропланум! димабиланошарлатанум! краноураганум! шайтанобарабанум! корованоканалум! курганобаянум! ипшайтегошарлатанум! хулиганошайтанум! гурманоресторанум! таджикистанопеликанум! кранотитанум! штабс-капитанобаклажанум! таджикистанопетросянум! Вассерманосултанум! пеликанотитанум! балаганоорангутанум! Вассерманостаканум! полукафтанопетросянум! чуланокурганум! барабаноураганум! уебаноЛевитанум! Левитаноуебанум! стаканоуебанум! ресторанокурганум! дурманоакадемик РАНум! уебаносто граммум! дурманокранум! барабанотитанум! гурманоорангутанум! орангутаноштабс-капитанум! Вассерманосто граммум! цыганоВассерманум! хулиганоэкранум! баклажанодурманум! турбо-фортраноцыганум! полукафтаносултанум! каштанобаянум! корованодимабиланум! ураганошарлатанум! басурманоканалум! органостаканум! пеликанокурганум! каштанопеликанум! ураганотурбо-фортранум! пеликанопетросянум! шарлатановагон-ресторанум! шайтановагон-ресторанум!
Левитанщик 2018-08-03 00:17:27 #
аэропланоцыганобарабаноштабс-капитанобаклажаноорангутаноВассерманобалаганодурманоВассерманоэкранобаклажанобасурманорестораноураганодурманочуланоуебанопеликанокапканошайтаноВассерманошарлатаноштабс-капитанополукафтанобасурманогурманокорованобалаганоипшайтегостаканодурманокраноаэропланостаканоВассерманонаркоманобаянобалаганостаканополукафтанодурманохулиганохулиганодимабиланокорованоураганоаэропланодурманокурганоканалодурманокаштаноорганокарманошайтаношайтанонаркоманоцыганодурманокаштаностаканопетросяношайтанобаклажанохулиганоресторанотурбо-фортранодимабиланоэкранобасурманосто граммобасурманошайтаноаэроплановагон-рестораночуланохулиганопетросяноакадемик РАНоканалоипшайтегодурманопеликанобасурманоканалотитаноураганочуланоЛевитаноресторанотитанопетросяногурманобалаганоэкранокарманотитанодимабиланобасурманосто граммобаянобалаганокарманоипшайтегокорованорестораногурманодурманорестораночуланоканалоВассерманоресторанотурбо-фортраноакадемик РАНосултанокорованоураганостаканосултанокаштанокоровановагон-рестораноаэропланоштабс-капитанокурганобаклажаногурманобаяноресторанодимабиланошарлатаноВассерманонаркомановагон-ресторанорестораносто граммокраноэкранопетросянобарабаноресторанобарабаноуебаноштабс-капитанотаджикистанодимабиланоакадемик РАНопетросянокорованотаджикистаноВассерманокурганобаянодурманоаэропланоресторанобалаганосултанобаклажаноВассерманогурманотитанополукафтанокорованошарлатаноакадемик РАНокарманоэкранохулиганодимабиланоураганоштабс-капитанокарманокраноцыганопропан-бутаноштабс-капитаноуебаноцыганоэкраноураганотаджикистанокаштаносултанобаянобаяношарлатанокурганоэкраноаэропланотаджикистанополукафтанопетросяновагон-рестораногурманокарманобарабанокапканохулиганопетросяноорангутаностаканоцыганоэкранодимабиланошарлатанобарабаногурманодимабиланоипшайтегошарлатанотаджикистановагон-рестораноцыганодимабиланоканалобаяночуланополукафтаногурманонаркомановагон-рестораноштабс-капитанодурманоВассерманоаэропланоорганоаэропланоканалоакадемик РАНогурманобарабанобарабанохулиганоорганобарабанодимабиланокарманонаркоманосултаноакадемик РАНобаяностаканопропан-бутанобаяноВассермановагон-рестораноипшайтегосто граммодурманошарлатаноаэропланоаэропланоканалокурганоорганотитаноакадемик РАНобаяноканалогурманотурбо-фортранобарабаноакадемик РАНобаяноканалорестораношайтанотитанобаклажанополукафтаноканалоураганодимабиланонаркоманоканалокарманоцыганопеликанотитанокурганоресторанотитанопеликанодимабиланогурманоураганобалаганопетросяноресторанотурбо-фортраноорангутанополукафтанополукафтанокорованосултанопропан-бутаноакадемик РАНонаркоманотитаношайтанодурманогурманоаэропланогурманокапканотаджикистанокапканоакадемик РАНошарлатаноорганоорангутанобалаганоштабс-капитанокаштаноаэропланобаянохулиганокарманотаджикистанотитанопропан-бутанодурманоакадемик РАНочуланоорангутанокоровано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))