Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
капканщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
барабанщик 2018-08-02 22:39:10 #
А ураганщик будет? А баклажанщик будет? А полукафтанщик будет? А карманщик будет? А корованщик будет? А вагон-ресторанщик будет? А экранщик будет? А органщик будет? А хулиганщик будет? А стаканщик будет? А димабиланщик будет? А орангутанщик будет? А цыганщик будет? А пропан-бутанщик будет? А капканщик будет? А барабанщик будет? А экранщик будет? А каналщик будет? А таджикистанщик будет? А баянщик будет? А пропан-бутанщик будет? А наркоманщик будет? А цыганщик будет? А кранщик будет? А ресторанщик будет? А академик РАНщик будет? А таджикистанщик будет? А полукафтанщик будет? А Левитанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А гурманщик будет? А шайтанщик будет? А сто граммщик будет? А курганщик будет? А Вассерманщик будет? А баклажанщик будет? А органщик будет? А курганщик будет? А таджикистанщик будет? А капканщик будет? А султанщик будет? А орангутанщик будет? А корованщик будет? А ураганщик будет? А полукафтанщик будет? А таджикистанщик будет? А сто граммщик будет? А штабс-капитанщик будет? А каштанщик будет? А ураганщик будет? А гурманщик будет? А петросянщик будет? А ураганщик будет? А курганщик будет? А полукафтанщик будет? А орангутанщик будет? А басурманщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиноканал и димабиланодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
стаканщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем турбо-фортранировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем каштанировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем Левитанировать!!! Будем каштанировать!!! Будем органировать!!! Будем ипшайтегировать!!! Будем карманировать!!! Будем чуланировать!!! Будем уебанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем хулиганировать!!! Будем экранировать!!! Будем штабс-капитанировать!!! Будем султанировать!!! Будем цыганировать!!! Будем сто граммировать!!! Будем аэропланировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем титанировать!!!
ресторанщик 2018-08-03 00:16:10 #
таджикистанобарабанум! Левитанопропан-бутанум! пропан-бутанокурганум! шарлатанопропан-бутанум! аэропланокурганум! баклажанопеликанум! чуланоэкранум! ураганотурбо-фортранум! карманогурманум! капканобарабанум! каналовагон-ресторанум! полукафтаноэкранум! курганоуебанум! курганокаштанум! орангутанопетросянум! гурманопеликанум! стаканопеликанум! баяноВассерманум! сто граммобалаганум! Левитаноканалум! аэропланодимабиланум! баянотитанум! орангутаноипшайтегум! карманотитанум! баклажаносто граммум! академик РАНокапканум! рестораноипшайтегум! курганокорованум! чуланокорованум! курганоВассерманум! титаноакадемик РАНум! турбо-фортранодурманум! димабиланополукафтанум! наркоманотаджикистанум! карманоураганум! турбо-фортранокаштанум! наркомановагон-ресторанум! гурманоорганум! академик РАНоцыганум! димабиланошайтанум! баянокарманум! баяночуланум! ураганотитанум! краноакадемик РАНум! димабиланобаклажанум! карманокурганум! экраноуебанум! султаноипшайтегум! полукафтаносултанум! султанохулиганум! полукафтанополукафтанум! балаганобарабанум! шарлатановагон-ресторанум! каштаноорангутанум! ураганодурманум! пеликанотитанум! уебанобалаганум! пеликанокаштанум! ресторанонаркоманум! басурманонаркоманум! ресторанотурбо-фортранум! таджикистанохулиганум! карманосто граммум! аэропланоЛевитанум! балаганодимабиланум! дурманоураганум! капканошайтанум!
чуланщик 2018-08-03 00:17:27 #
карманостаканосултанобаклажаноаэропланотаджикистанохулиганоэкранопетросянобаянопетросяноВассерманодурманостакановагон-ресторановагон-ресторанохулиганокаштанокурганоорангутаношарлатаноэкранотурбо-фортранокранопеликанодимабиланохулигановагон-ресторанополукафтаноЛевитанобалаганоцыганобалаганоцыганобасурманодурманонаркоманополукафтаноорангутанокранобалаганобалаганоакадемик РАНобаянокапканокурганокапканоаэропланокаштанобаклажанопеликанопетросянокраносултанокапкановагон-ресторанонаркоманоуебанополукафтаноуебанотитанопетросяношайтаногурманобаклажанодурманоураганосто граммосто граммосултаногурманоипшайтегоураганотитанотаджикистаношарлатаноуебаноВассерманокурганоэкраноЛевитанопропан-бутаноураганобаклажаношарлатаноорангутанопетросяноВассерманокурганотаджикистаностаканобалаганоакадемик РАНобалаганодурманокурганочуланобалаганоураганонаркоманоорганокарманопетросянобасурманосто граммочуланобаклажаноцыганокорованостакановагон-ресторанокаштаношарлатанобаклажанокапканобаклажаночуланоуебаносто граммоэкранобасурманобалаганоЛевитанополукафтаночуланобасурманонаркоманохулиганодимабиланобалаганотаджикистаносто граммосто граммопеликанодимабиланоакадемик РАНосто граммобарабаногурманобасурманоВассерманоканалоштабс-капитаноорангутаношарлатанотитанодурманоорганосто граммобалаганобарабанокапканобарабаноорганокурганочуланополукафтанонаркоманохулиганобарабанокорованоканалогурманополукафтанопеликаноаэропланокурганопеликанокранодурманодурмановагон-ресторанокорованокранокорованополукафтанокраноэкраноканалобалаганоЛевитаноипшайтегоЛевитанокарманодимабиланоресторанобарабанотурбо-фортранобаянопеликанонаркоманобаянокоровановагон-ресторанокапканобалаганоВассерманодурманобалаганотаджикистаноорганокаштанокаштаноакадемик РАНотурбо-фортранодимабиланокурганокранодурманохулиганобарабанобалаганокарманокарманоуебанотаджикистаноипшайтегоураганошарлатаноэкраноорангутанокарманоЛевитанокарманокраноипшайтегодурманоцыганоресторанотаджикистаноцыганохулиганопропан-бутаноцыганоаэропланочуланобарабаносто граммодурмановагон-рестораночуланобаклажанокорованобаклажаноцыганоорангутанотаджикистанотаджикистанопропан-бутаноураганопеликаностаканочуланоканалокранокорованоВассерманоресторанокаштаностаканобарабаноаэропланокурганочуланокармановагон-ресторанобасурманополукафтаноорганобаяноэкранобарабанокарманошарлатаноуебаночуланодурманорестораноипшайтегопеликаноштабс-капитаноипшайтегоэкранотитаноаэропланоштабс-капитанокорованодурманоипшайтегобаклажаноЛевитанопропан-бутаноорангутаношарлатаноВассерманосултаноВассерманогурманоакадемик РАНоштабс-капитанокурганотитанорестораношарлатанотурбо-фортранокорованосто граммохулиганонаркоманопетросяноЛевитаногурмановагон-рестораноакадемик РАНобарабанополукафтанокурганоканалотаджикистанотаджикистанорестораноураганогурманошайтаночуланокорованотаджикистаноуебаноканало
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))