Фожжэр 2018-08-01 17:19:34
Всего постов: 1
Бород: 6
Рейтинг: +33|0|-2 = +94%
УВАГА ВНИМАНИЕ кагбэ.
Псто для свалкоёбов (остальные могут не чейтать).
ВНЕЗАПНО наступил август, ещё ВНЕЗАПНЕЕ, что это август 2018-го года.
В связи с чем наступает этакий йубилей - 16го августа Свалочке 15 лет.
Традиционная свалкопьянка прилагается.
География празднования расширилась во все ширИны, поэтому я без понятия што там будет у вас в Германиях, Британиях и Израилях, а такжэ Бердянске.

Но пока традиционно:
* Ногосибирск - ближайшая суббота, 18-е, Окодем, ТЦ, 14-00 сбор например. Я, видимо, за главного.
* СПб - главная увгжа Фдлъ - уже со всем договорилась и всё решила, 25-го (суббота), сбор на Финбане в 14-30, электричка до традиционного места в 15:08
* Москва - кто главный ?
* Екат ?
* Минск ?

Предложения-пожелания в каменты, за неделю вывесим итоговый псто готовности #1.
Всем добра.

ЗЫ: Можете наорать.
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]
Медведъ 2018-08-02 17:12:32 #
штота в бассейн захотелось
аянепирду :(
dicius 2018-08-02 17:29:43 #
а кто ещё не придёт?
Оглогло 2018-08-02 17:32:42 #
ХХХТО!!! я не приду ну и што жа бубубубубубубубубубубубу
Дублизад 2018-08-02 17:42:44 #
Яне прииду. Кто гжлавный у тех кто не придет в Маскве, атвичайтисичазжы!
аэропланщик 2018-08-02 17:54:54 #
Давайте ко мне на дачу.
Не на дачу взяток, показаний, анализов... а на огород с домом, баней и сортиром.
Адресок подкину как только сниму.
dicius 2018-08-02 18:07:05 #
прийти можно в одно место
а не прийти можно сразу во ФСИЕЕЕ!11
довайти лутшы не прейтить
e2-e2 2018-08-02 18:10:15 #
>Адресок подкину как только сниму
в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?
сбюфемхел 2018-08-02 18:25:42 #
НАОРАЛ НААНАЛ
сбюфемхел 2018-08-02 18:26:52 #
> в смысле табличку снимешь с зобора и подкинешь кому то под джверь?

в смысле он штоны снимет и адресок вверх подкинет чтобы он ему на жбан упал обратно
Дв Маход яебу 2018-08-02 18:28:36 #
Дратути, увгны. А вот на дв где-нибудь будет сваклопянко?
Или мне традици оно опять пить в одну каску?
Кто за сваклопянко в Хабаровске, увгны?
краболид 2018-08-02 18:51:46 #
Чо нощот вчехии и вокруг? Напремер всловакия, вгермания, вавстрия, впольша и джругие приюты для увгнов снусмумриков и увгнов хаттифнатов?
dicius 2018-08-02 18:57:03 #
а можно я не приду?
Мебиус 2018-08-02 20:16:28 #
а чо а чо в ебурге?
ЯЯ 2018-08-02 20:33:13 #
кагвсегда всуботу выйду ноработу кагто так (
dicius 2018-08-02 21:40:46 #
гыы
а у вас вапще кроме работы в жызни чото осталось всерьёз и надолго? ;)
dicius 2018-08-02 22:11:13 #
а ведь это работа не на себя )
тебе только позволяют выжить )
каналщик 2018-08-02 22:39:10 #
А полукафтанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А пеликанщик будет? А орангутанщик будет? А полукафтанщик будет? А таджикистанщик будет? А турбо-фортранщик будет? А петросянщик будет? А каналщик будет? А пропан-бутанщик будет? А наркоманщик будет? А сто граммщик будет? А корованщик будет? А гурманщик будет? А барабанщик будет? А ураганщик будет? А турбо-фортранщик будет? А каштанщик будет? А каштанщик будет? А димабиланщик будет? А шарлатанщик будет? А наркоманщик будет? А корованщик будет? А турбо-фортранщик будет? А димабиланщик будет? А Левитанщик будет? А султанщик будет? А карманщик будет? А штабс-капитанщик будет? А карманщик будет? А капканщик будет? А каштанщик будет? А султанщик будет? А пропан-бутанщик будет? А петросянщик будет? А каштанщик будет? А димабиланщик будет? А каналщик будет? А басурманщик будет? А цыганщик будет? А Вассерманщик будет? А академик РАНщик будет? А стаканщик будет? А димабиланщик будет? А султанщик будет? А барабанщик будет? А кранщик будет? А турбо-фортранщик будет? А каштанщик будет? А Левитанщик будет? А султанщик будет? А курганщик будет? А барабанщик будет? А Вассерманщик будет? А баклажанщик будет? А ураганщик будет? А барабанщик будет?
Демосвинон 2018-08-02 23:14:02 #
Свиносултан и чуланодемон будут точно
Шынджы 2018-08-02 23:15:25 #
#засропсто!
жопэ углавой 2018-08-02 23:30:30 #
Всем спакойно! Все остаюются на своих местах. Предлагаю встретиться на свалке. Здесь всем будет удобнее всего. Не надо никому неудобных вариантов. Собираемся потом, после 18. Кто на работе приходите после 21 (программа время закончится можно будет поболтать до кино). Кто заболел или в декрете - ничего страшного. Просто посидеть можете. Все. Собрал всех везде. Вот как дела делаются, ребята.
ЯЯ 2018-08-03 00:02:57 #
петросянщик 2018-08-03 00:15:10 #
Будем полукафтанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем уебанировать!!! Будем каштанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем баянировать!!! Будем вагон-ресторанировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем ураганировать!!! Будем чуланировать!!! Будем таджикистанировать!!! Будем дурманировать!!! Будем экранировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем дурманировать!!! Будем баклажанировать!!! Будем карманировать!!! Будем орангутанировать!!! Будем чуланировать!!! Будем шайтанировать!!! Будем басурманировать!!! Будем димабиланировать!!! Будем корованировать!!!
кранщик 2018-08-03 00:16:10 #
петросянобарабанум! наркоманохулиганум! уебаноресторанум! полукафтанокарманум! корованокапканум! вагон-ресторанопропан-бутанум! барабаноЛевитанум! чуланобарабанум! наркоманопетросянум! шарлатанокранум! сто граммоакадемик РАНум! капканошарлатанум! таджикистанобарабанум! гурманобасурманум! экранокурганум! хулиганоэкранум! султанополукафтанум! Вассерманостаканум! экранопеликанум! Вассерманопеликанум! органокарманум! султаноЛевитанум! балаганоресторанум! пропан-бутанодимабиланум! шайтанотаджикистанум! чуланопетросянум! димабиланобаянум! хулиганотурбо-фортранум! шарлатаноаэропланум! барабанодурманум! балаганополукафтанум! барабанокорованум! сто грамморесторанум! басурманобаянум! барабаноштабс-капитанум! наркоманодимабиланум! наркоманобаянум! кранопеликанум! баянополукафтанум! экраноканалум! балаганоаэропланум! полукафтаноаэропланум! штабс-капитанотурбо-фортранум! титаноканалум! экраноцыганум! гурманоипшайтегум! экраноВассерманум! балаганоцыганум! Вассерманосултанум! таджикистанотурбо-фортранум! Вассерманоуебанум! полукафтаноресторанум! Левитанодурманум! балаганоресторанум! цыганобарабанум! титанокурганум! уебаноэкранум! петросяновагон-ресторанум! капканоураганум! шарлатанобарабанум! карманоресторанум! сто граммоштабс-капитанум! сто граммоураганум! дурманоштабс-капитанум! турбо-фортраноуебанум! наркоманобалаганум! пропан-бутаноЛевитанум!
экранщик 2018-08-03 00:17:27 #
стаканонаркоманоуебаношайтаношайтанокаштаношарлатаноураганоураганобаклажанодимабиланобаяночуланоаэропланосултанобасурманотитаносултанобарабанокурганоипшайтегобаклажанодурманобасурманотитанопетросяноцыганопетросянонаркоманокаштаноорганоипшайтегобалаганотурбо-фортрановагон-ресторанотурбо-фортранотаджикистанонаркоманокурганоорангутанохулиганотурбо-фортраноЛевитанокраногурманопеликанокраночуланокапканобарабаноканалокурганобарабанонаркоманокраноцыганокаштанобарабанотурбо-фортрановагон-рестораноВассерманоканалостаканоштабс-капитаночуланокранобасурманопетросянобарабанонаркоманокапканочуланоакадемик РАНоаэропланоВассерманохулиганоЛевитаноэкраношарлатанобалаганоаэропланосто граммостаканотаджикистаноВассерманокапканочуланокорованобарабаноаэропланопеликанотитаноуебанокранобарабанокранокранотурбо-фортранохулиганокорованошарлатаноакадемик РАНоканалосултанобарабанокургановагон-ресторанокорованоорганоресторанобалаганоуебанобаяновагон-ресторанохулиганоураганоуебаноаэропланобарабанобаклажанопетросяновагон-рестораногурманоцыганокарманопеликанопетросянокарманосултаношарлатаностаканопеликанокорованобасурманобалаганошайтанокурганошарлатаноакадемик РАНогурманокапканогурманоэкраночуланоЛевитанокорованодимабиланобасурманокраноаэропланоураганохулиганоВассерманоаэропланосултаноканалопеликаноураганошарлатанобарабанодурмановагон-ресторанодимабиланоураганошарлатанорестораноипшайтегопеликаностаканостаканокорованодурманопетросяноорангутаносто граммочуланоресторанобарабанопеликаношарлатаноВассерманокарманобаянохулиганобаклажанодурмановагон-рестораноураганобарабанокорованобаянобаклажаноэкранотурбо-фортранобасурманоцыганоипшайтегопетросяноштабс-капитанобалаганобарабанохулиганопетросянокраноорганоэкранохулиганочуланобаянопеликанобарабанорестораночуланобаклажанокапканотурбо-фортраногурманосто граммосто граммотаджикистанокапканоипшайтегошарлатанотаджикистаносто граммотурбо-фортраноштабс-капитанокурганотурбо-фортраносто граммоорганотурбо-фортрановагон-рестораноорангутаноканалоорангутанобаклажаноураганоЛевитаноэкраноорганокрановагон-рестораногурманосултанокарманостаканоканалопетросянотитанотаджикистановагон-рестораностаканохулиганобарабанотурбо-фортраноорангутаноштабс-капитанопропан-бутаноуебанопропан-бутаноэкраноорангутаноканалоВассерманоураганобарабанокранобалаганоипшайтегобаклажаноипшайтегопеликанодимабиланонаркоманочуланобарабанопеликанокарманопеликаноВассерманостаканотурбо-фортраноштабс-капитанобаянотурбо-фортраночуланоштабс-капитаноэкраносто граммобаянохулиганоорганоипшайтегоорангутанонаркоманодимабиланопропан-бутаноВассерманоаэропланоаэропланоцыганобалаганокурганосто граммошайтанохулиганопропан-бутаночуланоорганошайтаноканалокурганогурманосултанобарабаноштабс-капитанобаклажанополукафтаностаканочуланосултанокурганоштабс-капитаноураганобарабанокапканоэкранотурбо-фортрано
насрано 193 раза:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))