Супруги из американского штата Миссури опубликовали в фейсбуке результат неудачной фотосессии, проведенной для семьи местным фотографом. «Это не шутка. Мы заплатили фотографу, которая заявляла, что является профессионалом, 250 долларов за семейную фотосессию. Посмотрите, что она нам прислала. Она сказала, что на лица падали некрасивые тени, несмотря на прекрасный солнечный день, поэтому она решила их отретушировать», — написала мать семейства.

ПЕТИГА ВРЕМЯ ПИКНИКОВ ТАЙНОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧАТОВ. ОБУЧАЯСЬ ТАМ ЕЩЁ БУДЕТ ИГРАТЬ В ЧАТЕ ВИДНО ГОЛЫХ ТЁЛОК.