Нетрезвые Санта-Клаусы устроили беспорядки в Новой Зеландии:
http://lenta.ru/news/2005/12/18/santachy/
ТРОЛЛЬ В ТИГРОВЫХ ЧЕШКАХ! ПОПЕСКУ-ГОПО, ОТПОЛИРОВАТЬ. ПЫТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ МОЖЕТ ОБНАЖИТЬСЯ В ПОЗУ АРЕНБИ УСПЕШНО ЗАВАЛИТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СЛОВО.
Рысь - Пысь
2005-12-19 15:46:24 #
Народ!!! КТО За Дедоморозократию!!! Долой Сантархию!!! Вся власть Учредительному собранию!! ой, аведь это с дургой оперы...
