212.44.130.15 2004-11-02 19:35:44
Всего постов: 567
Бород: 23
Рейтинг: +16|1|-5 = +75%
Одобрено: astax
Эта история случилась в славном городе Н-ске. Просыпается молодой человек с глубочайшкго бодуна... и вдруг обнаруживает на стуле женские вещи. Причем и нижнее белье тоже. Пытаясь поднапрячь остатки непропитой памяти, соображает, что женщина была. Но почему ушла раздетой? Или не ушла? Тогда где она? Дверь заперта. Посмотрел для профилактики под кроватью и в шкафу, никого, ессно, не обнаружил, и решил мозги понапрасну не ломать. Так бы и осталась эта одежда тайной за семью печатями, если бы в один прекрасный день он не встретил в одном из ночных клубов девушку, чье лицо показалось ему знакомым. Красавица, сияя от радости, направилась к нему. "У тебя мои вещи так и лежат?" - спрашивает. Она-то и помогла парню выяснить природу появления в его квартире загадочных тряпок. Девица, наверное, умирать будет, не забудет эту историю. Как выяснилось, наши герои познакомились на дискотеке. Потанцевали, решили, что все приличия соблюдены и можно отправляться продолжать общение. А жил он, надо признаться, в самом отдаленном районе мегаполиса. Оба они были изрядно пьяны, не сказать больше. И вот обольстительница разделась, отправилась в ванну, а горе-Дон Жуан, воспользовавшись моментом, заснул крепким сном праведника. Его случайная подружка, закончив омовение, вырулила из ванны и обнаружила две закрытых двери. Одну слева. Другую справа. Не утруждая себя ненужными размышлениями, она сунулась в одну из них, после чего намертво захлопнула ее за собой. Понятно, оказалась на лестничной клетке. Выход у нее был один: трезвонить в звонок. Ну кто таким образом разбудит здорового мужика, нажравшегося в сосиску? Зато проснулись сердобольные соседи. 3 часа ночи. Лестница. Босая девушка, завернутая в одно лишь полотенце. Соседи, оценив ситуацию, предложили несчастной выйти на улицу и покричать в окно. Февраль месяц. Недобрые были любди, или же она им своим трезвоном хуже горькой редьки надоела. Девушка надрывала попусту свои голосовые связки на морозе, так как вернуться в подъезд уже не могла: на двери оказался кодовый замок. Говорят, на ее вопли приехала милиция, и увезла искательницу приключений домой.



СИСЬКА К САЙТУ РЕАКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ОТ ЗАПАХА МЕТАЛЛОЛОМА! ПРИЧИНЫ СТИЛЬНОГО ПОСТУПКА СЛЕДСТВИЮ НАЙТИ НЕ В ЧЕСТЬ МОИХ ТЫ ТРЕСНИ.
Наум Приходящий 2013-06-14 07:40:27 #
Очень интереснэ и поучительнэ росказ. Удивительно што совсем нет комментариев.
Эх, совсем молодешь разучилась читать и деградирует!
Медведъ 2013-06-14 08:23:25 #
скепкей здоровэй сон спасае твою дорогушшую плазму, узирнэйм!
Бип O`Kот 2013-06-14 10:54:32 #
со мной ожднажды такойжэ онологичнэ случоэ произошол, есле каму интиресна, я карочэ ноебенился в дрова, и зоснул, а потом проснулсо, а дефки нет
Наум Приходящий 2013-06-14 11:29:42 #
И со мной ожднажды такойжэ онологичнэ случоэ произошол, есле каму интиресна, я карочэ ноебенился в дрова, и зоснул, а проснутса ДО СИХ ПОР НЕМОГУ. Клофелин потомушто был.
храчэ 2014-08-27 13:36:47 #
удевительно но и со мной праизошол аналогичнэ случой! однажды вечером я льог и опрометчего уснул. потом проснулся — и точно: девки нет. ну думаю надо буит познакометься, уже шэстой клас, пора! оделся и пашолый в жколу знакометсья. пришол, скучьна, устнул запартой. проснулся — девки нет ! тьфу. вернулся домой, поужинал, прильог. и устнул. наутро просыпаюс — девки нет!
храчэ 2014-08-28 12:48:08 #
а могло быть так: http://svalko.org/435248.html
ММотрона 2019-12-16 11:34:31 #
выходит в полотенце на площадку
вопрос
она не видит что это площадка а не соседняя комната?
что открывает входную дверь что тут прихожая и дверь с ковриком и глазком
допустим
выходит на площадку и захлопывет дверь за собой. зачем? допустим
выходят соседи видят в полотенце девку, гоорят иди на мороз покричи в окно (!) в окно, зимой . в полотенце
и она идет
не говорит дайти мне одеяло нопример или валенки или фуфайку или пустите переночевать или можно я у вас посижу или вызоите мне такси и пр
нет
она идет в мороз полотенце кричать окно
причем не дозвонилась в дверь до этого, значит в окно докричится
логично
кричит кричит на морозе полотенце, соседи смотрят окно как она кричит
и тут хопа
милиция
выручили братаны
увезли с улицы
не пошли опросить соседей и пацана как такое получилось
и она тое спасибо вам ребята вези меня изощик в отделение
и потом не пошла туда к нему
нах он нужен, встретила его опять и улыбается
у тибя я свою шубу забыла и сапоги
верни пожалуйста
пиздес история

даже картинку не буду вам постить на эту тему ))))
dicius 2019-12-16 11:41:49 #
пахожы изрядно пьяны были не только лишь все оба, но и суседи, и милиця
Медведъ 2019-12-16 11:55:27 #
кстати увгжа 2Мотрона интересную исторею росказала
зоворажывующюю и холодящюу
никогда токой не слышол! четал урчя
ММотрона 2019-12-16 12:36:47 #
I tried
пеликан 2021-08-20 23:31:36 #
это ф акодеме?

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))