Камиба 2026-06-25 00:48:45
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +14|1|0 = +100%
Одобрено: e2-e2
насрано 76 раз:
[0][1][2]
Рвун Чехлов 2026-06-27 06:24:53 #
> Ну че там, прижучили

Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-27 07:27:30 #
Надо спросить тех кто сидел. Дуроки ли там?
Formulaehr X 2026-06-27 07:50:09 #
Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
напостух 2026-06-27 08:21:10 #
Он пришёл к нам оттуда. А там дураков не держат.
Попока 2026-06-27 08:42:52 #
Потому и пришел. Держать надо было.
на блюдатель 2026-06-27 08:47:11 #
>Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
Естб нарратив мне нее, што будут висетб.
сбюфемхел 2026-06-27 09:04:29 #
А жительница Туапсе кто? Туапсина?
храч 2026-06-27 09:20:09 #
не просто дураки сидят, но дураки деятельные, буйные даже. что ни день, то загораются идеей и... я хотел сказать, происходит у них ежедневный хлопок и плановый контролируемый срыв крыши в результате незначительного этического и интеллектуального задымления, вызванного падением обломков успешно перехваченных идей на сухую траву социопатии. ну или цемент.
Дублизад 2026-06-27 09:38:38 #
ФСИН тя бре будуд выебраны, апатом ужэ паси жены ну иле роэвешоны, ящетаю.
на блюдатель 2026-06-27 09:54:04 #
Апа том они их сажрали.
на блюдатель 2026-06-27 09:59:26 #
>А жительница Туапсе кто? Туапсина?
Жителб Туапсе - туапсих.
Жителбница - туапсица. Хотя, возможно, это глогол.
Антимипо 2026-06-27 10:08:05 #
Черно море туапсица над побережьем поднимаюца клубъі дъіма.
Н. Мехолковь 2026-06-27 11:08:36 #
Не туапсить тут зооприщено
Дублизад 2026-06-27 11:26:13 #
Масква тожэ туапсица.
Бангл 2026-06-27 11:29:18 #
Туапсица, кони заи, это такой архаико-поэтичный феминитив от слова туапёс. Интересно, кака ни воют, кот бы 3030писал плоэтинку апрелевскую.
Дублизад 2026-06-27 11:50:29 #
Туапсение роспростроняица пас троне какпа жар, как пажар! Хатя, пачиму как... Карочи, ннада это 3030притить. Пустб сидясчии дуроки чичаэжы примуд 3030кон 3030притить туапсенее. И штраф. Ну иле уг ловка.
на блюдатель 2026-06-27 12:10:40 #
Свикло калоситбся, но уберать иво нечим, патамушто строна туапситбся. Такие дела. Осинб, в маге хлеп стопицот... (намо тив Мокоревечя) И пжродоватб иго будуд не Толька лиш фсем.
Дублизад 2026-06-27 13:24:54 #
И ношки трампа как в 90и ужэ никот не прешлет ГУМ а не тарно! Поэт ому дуракоф вешотб нера це анально. Толька жаритб и кушотць!
(уних мордоношки аткормленые фдумской 100ловой, кони пони)
на блюдатель 2026-06-27 13:37:56 #
Органично, прелбстиво и любовно скармливацб нонешних де путатов можно Толька лишь дъду, щетаю.
Дублизад 2026-06-27 14:45:33 #
дъд жред гогно, кони пони
Овцехуев 2026-06-27 16:27:34 #
на блюдатель 2026-06-27 16:45:08 #
Всегда так делаю.
Formulaehr X 2026-06-27 20:38:36 #
Туапсиська а жышытель туапсист
Дублизад 2026-06-27 21:52:39 #
Демосвинон 2026-06-27 22:17:05 #



насрано 76 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))