2026-06-24 18:40:20 #
>>Это жэ дёрепан модаз...
А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!
А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!
2026-06-25 00:00:15 #
Годится ли метод джля тренировки банного скоропожимания и чтобэ при этом табки не слетали? А то гогорят если табки слетели то песда
2026-06-25 01:20:52 #
Ахуеть, я знаю турецкий!
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?
2026-06-25 01:23:21 #
Хотя гугловский хоть и не глючит про турецкий, но тоже слышол звон да не пони...


2026-06-25 01:28:16 #
А, первой ссыклой же, вот https://www.glavbukh.ru/art/19759
«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.
«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.
2026-06-25 04:30:47 #
Посмотрел на кортинко и не поверил - неушта прям посередь Афреки чере сохару по ойвэю проехац можно?
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.
2026-06-25 10:34:14 #
>> Посмотрел на кортинко и не поверил
Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.
Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.
2026-06-26 11:30:16 #
Почему сразу нет? Звучит похоже на псевдоним какой-то порнооктриссы... Может и ездь?
2026-06-26 20:29:58 #
Ах ты старый дерепан!
Ты зачем принёс наган?
Хочешь ты меня убить,
Прям до трупства застрелить.
Нет уж, дёрганый модаз,
На-ка вилкой прямо в глаз!
Ты зачем принёс наган?
Хочешь ты меня убить,
Прям до трупства застрелить.
Нет уж, дёрганый модаз,
На-ка вилкой прямо в глаз!
2026-06-26 21:47:43 #










[0][1][2][3]