Решихо 2026-06-22 00:13:24
Всего постов: 1
Бород: 5
Рейтинг: +15|2|-3 = +82%
Одобрено: Рвун Чехлов
насрано 78 раз:
[0][1][2]
Демосвинон 2026-06-23 09:57:31 #
в магазин ходят голыми Ане в скофандре, вот пруф














Дублизад 2026-06-23 10:19:47 #
Н. Мехолковь 2026-06-23 18:37:38 #
Я принес вам таким туристического гитлора

Мебиус 2026-06-23 19:39:58 #
Какой сука хитрый дизайнер
храч 2026-06-23 20:00:15 #
> они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца

Сам у себя высосал, сам поиграл. Это лонное импортозамещенье!
Демосвинон 2026-06-23 20:57:46 #
на блюдатель 2026-06-23 21:07:29 #
Катапёсд вульф Гаррис.
Рвун Чехлов 2026-06-23 22:14:21 #
> Я принес вам таким туристического гитлора

https://svalko.org/286857.html
Дублизад 2026-06-23 22:40:04 #
натюр хайль!
Держиморда 2026-06-24 05:21:46 #
Вы тут совсем уже деградировали к хуям собачьим.

на блюдатель 2026-06-24 05:28:12 #
Ха-ха-ха! Пжравелбно гогоритб "пишутбся"! Самты дигроданд!
Шарфан 2026-06-24 06:49:52 #
коверкать коворкинг
Баньтик 2026-06-24 07:36:59 #
И нообород
на блюдатель 2026-06-24 08:05:34 #
гникровок бтакревок? зоочемъ?
Овцехуев 2026-06-24 09:10:16 #
Ты бы себе еще джагон в свой шрушер вставил, умник
на блюдатель 2026-06-24 09:15:02 #
А ежсле и не вытаскевал? Как бытб? Делема...
сбюфемхел 2026-06-24 09:41:13 #
В Твери тверкать Веркой
на блюдатель 2026-06-24 10:05:18 #
Сов7 тверёзый, штоле? В Твери...
Бангл 2026-06-24 10:06:39 #
Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?
А, я пони! Это такие криветки! Толька Ани примые от рождения, поэтому их сначало сгибают, чтоб стали кревыми, а потом отправляют в гомозины.
Рвун Чехлов 2026-06-24 14:08:09 #
> Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?

Это жэ дёрепан модаз...


> на блюдатель 2026-06-24 13:20:45 #

Гугол: Это персонаж по имени «Ветреная креветка» (Windy Shrimp) из мультсериала «Футурама».

Блэт... А я думол рак на горе свистит...
Мебиус 2026-06-24 14:17:00 #
>Это жэ дёрепан модаз...
вы хотеле скозать дипеш чмод?
Дублизад 2026-06-24 14:29:06 #
Увас туд нео лбанский, а хуй знаит што!
Демосвинон 2026-06-24 15:07:28 #
Н.Конб-чаловскин 2026-06-24 15:57:22 #
>>А я думол рак на горе свистит

Онкологическая гора?
dicius 2026-06-24 16:09:43 #
не гора а гОре
Мебиус 2026-06-24 16:17:20 #
Не онкологическое а онтологическое
Мегакозоид 2026-06-24 18:02:19 #
насрано 78 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))