{
2026-06-22 02:18:06 #
. Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем
2026-06-22 03:28:30 #
Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.
2026-06-22 08:13:20 #
Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
2026-06-22 10:23:59 #
— Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
2026-06-22 20:47:05 #
>арбуэ это фруг или овощщ?
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.
2026-06-22 21:06:35 #
Хуянег блядь. Плод бахчевых (бахчевых, а не бахчевых) ботаники называют тыквина. Бахчевые же они с точки зрения сельхоз работ. А в кулинарии это фрухт, ну или хз.
А кстати, огурец это тоже тыквина.
А кстати, огурец это тоже тыквина.
2026-06-22 21:21:49 #
Приято видеть сжразу джвух увгнов, не подпавших на ошибку, как гогаривал старина Лейбниц, "μετάβαδις εις άλλο γένος u". Девствительно, с точьки зрения плодоовощщной номенклатуры арбуэ это оващ. А с точьки зрения ботанической классификацыи плодовых тел - тыквина. И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!
Ите мисса ест.
А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!
Ите мисса ест.
2026-06-22 22:10:18 #
Тыквина-хуиквина...
> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.
А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.
Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.
> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.
А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.
Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.




