— Уважаемые знатоки! Иван Ургант продаёт волосы из носа. Внимание на экран!
— Это стакан был в дурмане, пеликан на султане. Иван Ургант срёт кирпичами. Общественность в шоке! ХЗ кто в орангутане! О каком пеликане идёт речь? Минута пошла!
— Это барабан! Нет, барабан! Шокирующие известия! 59-летний летчик носит протезы, а не свои слюни. ХЗ кто ест голубцы с говном на обед (видео). Или может быть ураганный карман? Да нет же, там ХЗ кто. Тогда... Дима Билан и Александр Друзь грабят корованы. Общественность негодует! Тина Канделаки умер, подавившись собственным пенисом. А баян? ШАРМ И ДОНОРАМ, КОЕ-ЧТО АТАТАТ С ВОНГОВЫМ ПРОБКОВЫМ КЕДОМ-СКОРОХОДОМ ЧЕРЕЗ ЕВРООКНА. Павел Воля и Иван Ургант грабят корованы. Но это точно не барабан и не ипшайтегный баклажан. Новые шокирующие подробности! 75-летний пенсионер опрувит на свалко.
-Уважаемые знатоки! С вами играет наш читатель Александр Друзь! Александр Друзь есть за столом?
-Есть. Вот он.
-Александр Друзь, можете вы прокомментировать што с вами играете вы. Каков будет ваш вапроэ, как вы думаете?
-Я знаю.
— Внимание вопрос! Где он взял новые лапки? ОТВЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР DROOZ!!
— МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ ИГРАЛИ В ТЕАТР ОПЕРЫ И НАДУВНУЮ ЛОДКУ МИСТИЧЕСКИМ СИЛАМ ВСЕМОГУЩЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ В КАЗИНО.
— Патрисающе! Сщёт 98:0 в пользу знатаков!!!