1: 53 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Н.Конб-чаловскин: Надо спросить тех кто сидел. Дуроки ли там? ссылка    
2: 4805 комментариев на очень старую тему:
Опубликуйте э, пожалуйста э, фото Заппы на глагне. Я не умею вставлять... ->

Мебиус: Спосибо пожалусто послал в рабочий чят. И в чят жыльцов и жэка. ссылка    
3: 44822 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Мебиус: (рисунок) ссылка    
4: 115 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: Такой-то киберпанк получаетсо (которого вы/мы, оче видно не зоослужили) ссылка    
5: 234 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: (рисунок) ссылка    
6: 93 комментариев на очень старую тему:
Знай и помни таблицу сигналов ящетаю (рисунок) ->

Н. Мехолковь: Бросай ружжо и всплывай! ссылка    
7: 56 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: https://svalko.org/data/2026_06_26_16_12_248708_1.jpeg ссылка    
8: 1046 комментариев на старую тему:
увгны погромист и e2-e2 (рядом стоял) прецтавляют доску джля рисования [s]хуёв[/s] вашего... ->

Н.Конб-чаловскин: >>Сейчас Знайка из неё выглянет

Но не весь такой а частично ссылка    
9: 67 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: СЛАБАК! ссылка    
10: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

дОнцы: >> #агитплакат

Чтим традиции во Славу и Суси я. ссылка    
бывшая ступид фича
Мебиус

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Goatse

ссылка    
Демосвинон

ссылка    
Мудрость седин

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Мебиус

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Дублизад

ссылка    
Дублизад

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))