1: 4 комментария на тему:
(рисунок) ->

на блюдатель: Дадад. Нахуя вообще опрувить! ссылка    
2: 56 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Старый юнга: Такой пиздюк, а уже весь в партаках на глотке ссылка    
3: 44794 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Н.Конб-чаловскин: Что-то про внутреннее очищение

(рисунок) ссылка    
4: 4 комментария на тему:
(рисунок) ->

Старый юнга: Эта праглестоф? ссылка    
5: 53 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: https://svalko.org/data/2026_06_21_21_57_391567_1.jpeg# ссылка    
6: 83 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Н.Конб-чаловскин: ..и там его растлили ссылка    
7: 24 комментариев на очень старую тему:
Утро, солнышко, мороз. Стою у подъезда, чиркаю подмерзшей зажигалкой... ->

Командир! Гжде?!: >2016-03-03 10:26:21

Читал статью, где говорилось, что невросети в долгосрочной... ссылка    
8: 209 комментариев на тему:
Мой отец проглотил флешку, Теперь он папака с файлами. ->

Formulaehr X: — Скотодроцикл! Это не цевен люллен, а какая-то вандализм!.. ссылка    
9: 3382 комментариев на очень старую тему:
Господа страждущие из внешнего мира )))) Если вы хотите запостить что-нить сюда,... ->

Рвун Чехлов: Выражение "дать люлей" обретает новый смысл... ссылка    
10: 4785 комментариев на очень старую тему:
Опубликуйте э, пожалуйста э, фото Заппы на глагне. Я не умею вставлять... ->

Рвун Чехлов: Скиншоты из маха 2015 года?
Охотно верю. ссылка    
бывшая ступид фича
Н.Конб-чаловскин

ссылка    
Н.Конб-чаловскин

ссылка    
Н.Конб-чаловскин

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
Демосвинон

ссылка    
Н.Конб-чаловскин

ссылка    
Вассерман

ссылка    
экран

ссылка    
орангутан

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))