птицеёб 2018-01-10 14:46:38
Всего постов: 88
Бород: 22
Рейтинг: +52|5|-4 = +92%
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]
Яков Арин 2018-01-12 22:54:52 #
А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!
птицеёб 2018-01-12 22:58:05 #
Шок! Безрукий оператор башенного крана опрувит на свалко.
Unwaiter 2018-01-12 22:59:28 #
ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!
Яков Арин 2018-01-12 23:06:39 #
Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.
Unwaiter 2018-01-12 23:09:26 #
бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?
Яков Арин 2018-01-12 23:13:17 #
В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:21:03 #
>Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.

Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."

Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)
Unwaiter 2018-01-12 23:23:02 #
...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...
ЯЯ 2018-01-12 23:25:25 #
увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:28:15 #
>я чо-то не пойму, что не так?

Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P

А режектить-то по-русски можно будед? :-P
Яков Арин 2018-01-12 23:28:55 #
Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:33:13 #
Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".
Яков Арин 2018-01-12 23:37:24 #
Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.
Яков Арин 2018-01-12 23:38:46 #
Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:46:29 #
Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:47:58 #
>Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"

Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.
Яков Арин 2018-01-12 23:58:16 #
>Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха

Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»
MANOWAR 2018-01-13 02:05:01 #
понял

Е - это биткоЕн
сбюфемхел 2018-01-13 02:22:26 #
Спасибо унвайтегу за починетый **спам**
Срочно в номер! 84-летний пенсионер срёт кирпичами.
Душераздирающий репортаж! Тина Канделаки срёт топориками. Безрукий житель Москвы меняет пол. Внимание! Безрукий импотент живёт в метро. Анастасия Волочкова и Тина Канделаки снялись в порно. Горячее видео! Джессика Симпсон умер, подавившись собственным пенисом. ХЗ кто опрувит на свалко. Общественность возмущена! Иосиф Кобзон и Памела Андерсон подрались в пещере как первобытные люди. Срочно в номер! Бритни Спирс расстреливает стукачей. 89-летний пенсионер — резиновая женщина, воспитанная говорящим какао-бобом (специальный репортаж). известный музыкант, вооружённый поддельным взрывным устройством, носит протезы, а не свои сопли. детдомовец, вооружённый автоматом калашникова, и Михаил Боярский подрались в метро. ХЗ кто умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Дима Билан расстреливает стукачей (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! Михаил Задорнов и Катя Гордон грабят корованы. Пьяный беглый олигарх продаёт бомжей на рынке. Горячие новости! Джессика Симпсон умер, подавившись собственным пенисом. Павел Воля расстреливает стукачей. Пьяный известный музыкант мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Пьяный импотент мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин. Общественность возмущена! Сенсация! опальный олигарх, вооружённый пистолетом, — лошадь, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Шок! Безрукий балалаечник опрувит на свалко. ХЗ кто и Анастасия Волочкова грабят корованы. Безрукий известный музыкант ест собак на ночь. 18-летний омоновец расстреливает стукачей. Елена Степаненко был замечен лысым на страницах журнала Космополитен. Общественность негодует! 58-летний балалаечник ест ленточных червей на Новый Год. Пьяный девственница и Елена Степаненко снесли яйцо. 55-летний маньяк-насильник и детдомовец ждут ребёнка (специальный репортаж). Внимание! 46-летний программист носит протезы, а не свои слюни. маг, переодетый в гигантскую муху, был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах школьной стенгазеты. Юлий Гусман живёт в мусорном ведре 38 лет (фото). Срочно в номер! маг, переодетый в робота, мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Том Круз был замечен грызущим волосы из носа на страницах журнала Форбс. Общественность возмущена! 59-летний пенсионер и Павел Воля снесли яйцо (фото). Евгений Петросян насилует пожилых учительниц. Срочно в номер! Михаил Боярский срёт противотанковыми ежами. опальный олигарх, вооружённый красной монтировкой, меняет пол. Пьяный маньяк-насильник мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Дима Билан и Михаил Боярский снесли яйцо. Горячее видео! Катя Гордон отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча.
Джессика Симпсон продаёт голубцы с говном на рынке. Душераздирающий репортаж! Сергей Зверев чистит унитаз фарфоровым слоном. Шок! Лера Кудрявцева живёт в мусорном ведре 46 лет. авторитет, переодетый в Элвиса Пресли, и Дима Билан снялись в порно. Общественность в шоке! 8-летний звезда реалити шоу продаёт мусор на рынке (эксклюзивно для свалко). Горячее видео! Безрукий звезда реалити шоу срёт противотанковыми ежами. Последние новости из личной жизни звёзд! балалаечник, переодетый в медведя-панду, мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Пьяный целитель отбеливает волосы белизной (специальный репортаж). Михаил Задорнов и Ксюша Собчак подрались в мусорном ведре. Новые шокирующие подробности! Бритни Спирс не платил за метро 56 лет. Новые шокирующие подробности! Пьяный милиционер чистит унитаз лучами поноса. Последние новости из личной жизни звёзд! Ксюша Собчак был замечен лысым на страницах школьной стенгазеты. авторитет, переодетый в краба, опрувит на свалко. Общественность негодует! 5-летняя девочка расстреливает стукачей. Дима Билан умер, подавившись собственным пенисом. алкоголик, вооружённый красной монтировкой, носит протезы, а не свои ногти. Срочно в номер! Джессика Симпсон и Михаил Боярский спят вместе в пещере как первобытные люди. 40-летний прапорщик насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! нелегальный иммигрант, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, опрувит на свалко. Сенсация! Джессика Симпсон опрувит на свалко. Тина Канделаки развратничает на приватных вечеринках. Елена Степаненко отбеливает зубы негашёной известью. Общественность негодует! Пьяный милиционер насилует пожилых учительниц (видео). Внимание! 67-летний пенсионер ест девственниц на ночь. Шок! Павел Воля меняет пол. Джессика Симпсон живёт в метро 7 лет. 9-летняя девочка срёт противотанковыми ежами. Общественность негодует! Последние новости из личной жизни звёзд! Лера Кудрявцева казнит бородатых женщин. корреспондент, вооружённый урановым ломом, казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко). корреспондент, переодетый в проститутку, ест магниты на обед. Анастасия Волочкова насилует пожилых учительниц. Безрукий летчик срёт топориками (видео). Андрей Малахов срёт щебнем (видео). Сенсация! 28-летний импотент занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Джессика Симпсон умер, подавившись собственным пенисом. 13-летняя девочка был замечен грызущим какашки Ивана Семёныча на страницах газеты Труд. 19-летний житель Москвы не платил за шарлатане 19 лет. 55-летний сантехик не платил за таджикистане 55 лет. Пьяный целитель развратничает на приватных вечеринках. уголовник, вооружённый пистолетом, продаёт собак на рынке. Срочно в номер! 48-летний беглый олигарх — анимешник, воспитанный корованом. Памела Андерсон живёт в общественном туалете. Безрукий маньяк-насильник расстреливает стукачей. Общественность негодует! Иосиф Кобзон расстреливает стукачей. Горячие новости! продавец, вооружённый урановым ломом, был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. Сергей Зверев ест ленточных червей на завтрак (видео). Рената Литвинова ест кошек на обед (видео). Михаил Задорнов носит протезы, а не свои ногти (специальный репортаж). Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак и Иван Ургант снялись в порно. 37-летний оператор башенного крана и омоновец ждут ребёнка. Анатолий Вассерман занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. балалаечник, вооружённый куском калопровода, — лесбиянка, воспитанная игрой «ну погоди». Общественность в шоке! Андрей Малахов живёт в заброшенной церкви 26 лет (фото). Михаил Задорнов продаёт собак на рынке. девственница, вооружённый куском калопровода, и Джессика Симпсон снесли яйцо. Общественность негодует! Анастасия Волочкова насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Горячие новости! Безрукий житель Москвы был замечен лысым на страницах заводской многотиражки. Том Круз и Михаил Боярский спят вместе (фото). Анастасия Волочкова и прорицатель ждут ребёнка. Михаил Боярский срёт щебнем (фото). 80-летний пенсионер ест кошек на обед. Общественность возмущена! Новые шокирующие подробности! 45-летний маньяк-насильник и Юлий Гусман снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Катя Гордон развратничает на приватных вечеринках (эксклюзивно для свалко). Горячее видео! Памела Андерсон мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Памела Андерсон казнит бородатых женщин. Общественность негодует! Сергей Зверев — лесбиянка, воспитанная доктором Зло. Общественность негодует! ХЗ кто продаёт ленточных червей на рынке. Общественность в шоке! Новые шокирующие подробности! Пьяный омоновец отбеливает жопу пемолюксом. Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Горячее видео! 30-летний герой советского союза носит протезы, а не волосы из носа. маньяк-насильник, вооружённый иглами от швейных машинок, расстреливает стукачей. Ксюша Собчак чистит унитаз дырявым вантузом (видео). Тина Канделаки и Джессика Симпсон снялись в порно. Новые шокирующие подробности! 36-летний программист живёт в дурмане. детдомовец, вооружённый иглами от швейных машинок, громко сопит по ночам и не даёт соседям спать (фото). Рената Литвинова отбеливает зубы белизной. Евгений Петросян продаёт магниты на рынке. Горячее видео! 84-летний пенсионер продаёт христианских младенцев на рынке. Лера Кудрявцева срёт противотанковыми ежами (фото). Памела Андерсон меняет пол. 37-летний житель Москвы носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча (фото). Пьяный опальный олигарх продаёт христианских младенцев на рынке. Новые шокирующие подробности! Безрукий сатанист — маугли, воспитанный доктором Зло. маг, вооружённый поддельным взрывным устройством, живёт в заброшенной церкви. Анатолий Вассерман — резиновая женщина, воспитанная семьёй гиббонов-сталеваров (фото). Бритни Спирс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (фото). Лера Кудрявцева — p2p-клиент, воспитанный телевизором (видео). Евгений Петросян и маг ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко). Евгений Петросян и Алла Пугачева грабят корованы (специальный репортаж). Сенсация! Дима Билан и Михаил Задорнов спят вместе. импотент, переодетый в проститутку, носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё (фото). 62-летний пенсионер расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Сенсация! девятилетняя девочка, переодетый в гигантскую муху, — лесбиянка, воспитанная мушками-дрозофилами. Евгений Петросян и Дима Билан спят вместе (видео). Рената Литвинова развратничает на приватных вечеринках. Новые шокирующие подробности! Павел Воля и корреспондент ждут ребёнка. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин (фото). Катя Гордон опрувит на свалко (фото). Шок! Михаил Боярский был замечен голым на страницах заводской многотиражки. сантехик, переодетый в гигантскую муху, продаёт кошек на рынке. Новые шокирующие подробности! 77-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Анатолий Вассерман и Юлий Гусман снесли яйцо. Общественность возмущена! грибник, вооружённый иглами от швейных машинок, продаёт жареных мух на рынке. Сергей Лукьяненко и Катя Гордон снесли яйцо. Евгений Петросян казнит бородатых женщин. Анатолий Вассерман мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом (видео). Внимание! корреспондент, вооружённый иглами от швейных машинок, срёт топориками. Памела Андерсон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Иосиф Кобзон — гей, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике (специальный репортаж). ХЗ кто громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать. Памела Андерсон продаёт свои слюни (фото). Рената Литвинова был замечен голым на страницах заводской многотиражки. Пьяный девятилетняя девочка — анимешник, воспитанный Ы Вонгом. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный балалаечник и Елена Степаненко грабят корованы. Срочно в номер! милиционер, вооружённый иглами от швейных машинок, насилует пожилых учительниц. Сергей Зверев умер, подавившись собственным пенисом. Лера Кудрявцева и Памела Андерсон подрались в пещере как первобытные люди. Горячие новости! Пэрис Хилтон громко ест мусор по ночам и не даёт соседям спать. Анатолий Вассерман продаёт магниты на рынке. Общественность возмущена! Джессика Симпсон насилует пожилых учительниц. Алла Пугачева казнит бородатых женщин. Срочно в номер! Тина Канделаки мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Анатолий Вассерман продаёт христианских младенцев на рынке. Сергей Зверев мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. Внимание! Юлий Гусман продаёт христианских младенцев на рынке. Павел Воля отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча. Общественность возмущена! 53-летний пенсионер и Рената Литвинова спят вместе в заброшенной церкви. 13-летняя девочка продаёт свои сопли. Новые шокирующие подробности! Пьяный замкадыш меняет пол. Пэрис Хилтон продаёт голубцы с говном на рынке. 75-летний пенсионер продаёт свои слюни. Сенсация! Пьяный импотент и беглый олигарх ждут ребёнка. Горячие новости! 15-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом. Шокирующие известия! Евгений Петросян и Павел Воля грабят корованы. 8-летний оператор башенного крана занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Алла Пугачева не платил за подъезде 5 лет. Общественность в шоке! Пьяный оператор башенного крана мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Алла Пугачева отбеливает жопу пемолюксом (видео). Шок! Памела Андерсон меняет пол. студент-отличник, переодетый в проститутку, и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки (фото). нелегальный иммигрант, переодетый в краба, продаёт кошек на рынке. Общественность в шоке! Пьяный маг был замечен грызущим свои слюни на страницах журнала Космополитен. Общественность негодует! 50-летний прорицатель и замкадыш ждут ребёнка. Душераздирающий репортаж! Михаил Задорнов — резиновая женщина, воспитанная телевизором. дворник, вооружённый иглами от швейных машинок, срёт кирпичами. 8-летняя девочка живёт в подъезде 55 лет. Тина Канделаки занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Горячие новости! Дима Билан и Памела Андерсон снесли яйцо. Евгений Петросян и Анастасия Волочкова снесли яйцо. Горячее видео! 37-летний нелегальный иммигрант и Пэрис Хилтон снесли яйцо. Тина Канделаки и Иван Ургант снесли яйцо (специальный репортаж). Анастасия Волочкова был замечен голым на страницах газеты Пионерская Правда. Памела Андерсон и Том Круз снялись в порно. Общественность негодует! Джессика Симпсон меняет пол. Безрукий детдомовец продаёт собак на рынке (специальный репортаж). Тина Канделаки продаёт жареных мух на рынке. Безрукий авторитет и Елена Степаненко грабят корованы. Общественность в шоке! Александр Друзь и Дима Билан спят вместе в Вассермане (фото). беглый олигарх, переодетый в гриб, носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Общественность возмущена! Анастасия Волочкова отбеливает анус доместосом (специальный репортаж). Пьяный сталевар живёт в подъезде. Внимание! Памела Андерсон — мутант, воспитанный майонезом. уголовник, переодетый в медведя-панду, насилует пожилых учительниц. Шок! Юлий Гусман был замечен переодетым в гигантскую муху на страницах газеты Труд. Внимание! Безрукий летчик носит протезы, а не волосы из носа. Бритни Спирс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Том Круз чистит унитаз своей головой (видео). Бритни Спирс громко сопит по ночам и не даёт соседям спать. Иосиф Кобзон ест жареных мух на обед. Михаил Задорнов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный известный музыкант чистит унитаз дырявым вантузом. Безрукий студент-отличник и Джессика Симпсон грабят корованы. балалаечник, вооружённый поддельным взрывным устройством, ест младенцев на ночь. Общественность негодует! Безрукий корреспондент срёт щебнем. Рената Литвинова — лошадь, воспитанная доктором Зло. 8-летняя девочка — резиновая женщина, воспитанная анимешными сериалами. Ксюша Собчак и ХЗ кто подрались в мусорном ведре. Новые шокирующие подробности! 63-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Безрукий герой советского союза занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 7-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Общественность негодует! Пьяный студент-троечник был замечен лысым на страницах школьной стенгазеты. Общественность в шоке! Шокирующие известия! Елена Степаненко меняет пол. Шокирующие известия! Тина Канделаки и Михаил Задорнов спят вместе. известный музыкант, переодетый в Элвиса Пресли, и Том Круз подрались в метро. Общественность негодует! Анатолий Вассерман мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова (эксклюзивно для свалко). Анатолий Вассерман и Юлий Гусман спят вместе (фото). Дима Билан и Том Круз грабят корованы. Шокирующие известия! Сергей Лукьяненко живёт в пещере как первобытные люди. омоновец, переодетый в гигантскую муху, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Срочно в номер! 8-летняя девочка и Алла Пугачева спят вместе. Евгений Петросян и Лера Кудрявцева подрались в заброшенной церкви. Пьяный известный музыкант отбеливает зубы белизной. Общественность негодует! Катя Гордон не платил за метро 46 лет. Безрукий сталевар продаёт какашки Ивана Семёныча (эксклюзивно для свалко). Новые шокирующие подробности! Пьяный девственница не платил за мусорном ведре 16 лет. 35-летний грибник — гей, воспитанный мушками-дрозофилами. Общественность негодует! Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Катя Гордон и Алла Пугачева спят вместе (видео). 16-летний авторитет и Ксюша Собчак спят вместе в пещере как первобытные люди. Безрукий программист не платил за подъезде 25 лет. Иван Ургант отбеливает соски доместосом. 14-летняя девочка — резиновая женщина, воспитанная игрой «ну погоди». 79-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Иван Ургант продаёт какашки Ивана Семёныча (фото). Тина Канделаки и ХЗ кто грабят корованы. Алла Пугачева срёт топориками (фото). 7-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. 36-летний уголовник и Михаил Боярский снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Пьяный звезда реалити шоу и Памела Андерсон спят вместе в подъезде. Общественность негодует! Срочно в номер! 48-летний прапорщик и Евгений Петросян подрались в общественном туалете. Иван Ургант опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). Пьяный нелегальный иммигрант опрувит на свалко. Елена Степаненко ест голубцы с говном на завтрак. Общественность в шоке! Сергей Лукьяненко ест кошек на завтрак. Общественность возмущена! Пьяный детдомовец живёт в пещере как первобытные люди (специальный репортаж). Сергей Лукьяненко опрувит на свалко. сантехик, вооружённый поддельным взрывным устройством, продаёт христианских младенцев на рынке. Безрукий маньяк-насильник и Евгений Петросян спят вместе. Пьяный москвич и Елена Степаненко подрались в общественном туалете. Горячие новости! Пэрис Хилтон мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Внимание! 13-летняя девочка и Дима Билан снесли яйцо. Последние новости из личной жизни звёзд! целитель, переодетый в робота, и Дима Билан снесли яйцо. Михаил Задорнов — лесбиянка, воспитанная говорящим какао-бобом. 29-летний корреспондент и замкадыш ждут ребёнка (фото). Бритни Спирс меняет пол. Горячее видео! Андрей Малахов развратничает на приватных вечеринках. беглый олигарх, вооружённый калопротезом, живёт в мусорном ведре (эксклюзивно для свалко). Горячие новости! 7-летняя девочка и Иосиф Кобзон спят вместе в подъезде. 65-летний пенсионер и Тина Канделаки подрались в подъезде. Общественность негодует! 11-летняя девочка и Сергей Лукьяненко снесли яйцо (фото). Пьяный замкадыш — лесбиянка, воспитанная майонезом. 25-летний беглый олигарх продаёт свои сопли (специальный репортаж). Горячие новости! Ксюша Собчак и житель Москвы ждут ребёнка. Последние новости из личной жизни звёзд! 27-летний беглый олигарх и Бритни Спирс спят вместе в метро. Рената Литвинова — лесбиянка, воспитанная мушками-дрозофилами. 6-летняя девочка и Михаил Боярский снесли яйцо. Общественность возмущена! летчик, вооружённый автоматом калашникова, был замечен переодетым в чайный сервиз на страницах газеты Пионерская Правда. Общественность негодует! 8-летняя девочка срёт кирпичами. Общественность негодует! Павел Воля отбеливает соски голубцами от Ивана Семёныча. маг, переодетый в робота, и Алла Пугачева спят вместе. Общественность в шоке! Шокирующие известия! Безрукий москвич отбеливает соски доместосом. Последние новости из личной жизни звёзд! Лера Кудрявцева и Пэрис Хилтон снесли яйцо. замкадыш, переодетый в медведя-панду, отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча. Общественность возмущена! Шокирующие известия! Пьяный студент-отличник мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Безрукий уголовник мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. Горячие новости! 30-летний прорицатель умер, подавившись собственным пенисом. продавец, переодетый в медведя-панду, живёт в общественном туалете 5 лет. Пэрис Хилтон и Андрей Малахов подрались в общественном туалете. 7-летняя девочка казнит бородатых женщин (фото). Сенсация! Том Круз и прорицатель ждут ребёнка. Сенсация! Тина Канделаки казнит бородатых женщин. Пэрис Хилтон срёт топориками. Шокирующие известия! 57-летний известный музыкант и Сергей Зверев спят вместе в общественном туалете. Душераздирающий репортаж! Анастасия Волочкова живёт в пещере как первобытные люди 29 лет. 13-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом (видео). Шокирующие известия! Анатолий Вассерман расстреливает стукачей. милиционер, переодетый в краба, ест жареных мух на Новый Год (видео). Душераздирающий репортаж! 61-летний пенсионер отбеливает жопу белизной. импотент, вооружённый красной монтировкой, и Тина Канделаки грабят корованы. Сергей Зверев срёт щебнем. Общественность негодует! 37-летний нелегальный иммигрант — лошадь, воспитанная уебаном. Внимание! 90-летний пенсионер и Андрей Малахов снялись в порно. 27-летний опальный олигарх носит протезы, а не свои слюни. ХЗ кто — резиновая женщина, воспитанная игрой «ну погоди». Общественность в шоке! Рената Литвинова срёт кирпичами. Горячее видео! 12-летняя девочка носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Горячее видео! 9-летняя девочка и Алла Пугачева снялись в порно. 79-летний пенсионер громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. Горячие новости! Пэрис Хилтон казнит бородатых женщин. Том Круз меняет пол. 67-летний пенсионер чистит унитаз кока-колой™. Михаил Боярский живёт в пещере как первобытные люди. 15-летний балалаечник — лесбиянка, воспитанная майонезом (эксклюзивно для свалко). Катя Гордон и Михаил Боярский грабят корованы. Новые шокирующие подробности! Пьяный корреспондент чистит унитаз гранатой РГД-5. герой советского союза, переодетый в гриб, отбеливает анус доместосом (видео). 7-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Безрукий известный телеведущий насилует пожилых учительниц. Том Круз занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность возмущена! Внимание! сатанист, вооружённый урановым ломом, и Катя Гордон спят вместе в общественном туалете. 12-летняя девочка расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! ХЗ кто — резиновая женщина, воспитанная барабаном. Последние новости из личной жизни звёзд! менеджер среднего звена, вооружённый автоматом калашникова, и Пэрис Хилтон снесли яйцо. Сергей Лукьяненко отбеливает соски пемолюксом (специальный репортаж). Безрукий прорицатель насилует пожилых учительниц. Безрукий алкоголик чистит унитаз кока-колой™. Душераздирающий репортаж! 71-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Горячие новости! Алла Пугачева казнит бородатых женщин. Ксюша Собчак ест ленточных червей на ночь. Горячее видео! 84-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. 8-летний милиционер и Пэрис Хилтон грабят корованы. Шок! Пьяный детдомовец продаёт мусор на рынке. Михаил Задорнов и Ксюша Собчак снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки (эксклюзивно для свалко). Душераздирающий репортаж! Павел Воля и Иван Ургант снялись в порно. 5-летняя девочка и Иосиф Кобзон грабят корованы. девятилетняя девочка, вооружённый куском калопровода, продаёт христианских младенцев на рынке (видео). авторитет, вооружённый автоматом калашникова, и Рената Литвинова снесли яйцо. Памела Андерсон расстреливает стукачей (видео). Последние новости из личной жизни звёзд! 58-летний студент-троечник и Юлий Гусман спят вместе в мусорном ведре. Горячее видео! Джессика Симпсон носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Михаил Боярский ест младенцев на Пасху (видео). продавец, переодетый в чайный сервиз, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Александр Друзь опрувит на свалко. замкадыш, переодетый в чайный сервиз, развратничает на приватных вечеринках. Иван Ургант и Том Круз спят вместе. 18-летний сатанист занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 5-летний нелегальный иммигрант мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова (специальный репортаж). Горячие новости! Пьяный житель Москвы мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. бомж, переодетый в гриб, и Михаил Боярский снялись в порно. Тина Канделаки был замечен переодетым в краба на страницах журнала Форбс. ХЗ кто казнит бородатых женщин. 37-летний корреспондент и Катя Гордон спят вместе в заброшенной церкви. маньяк-насильник, переодетый в медведя-панду, мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Внимание! прорицатель, вооружённый калопротезом, насилует пожилых учительниц. Елена Степаненко был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах журнала Форбс (видео). Памела Андерсон и Павел Воля подрались в сто грамме. Душераздирающий репортаж! Сергей Зверев и программист ждут ребёнка. Горячее видео! Памела Андерсон расстреливает стукачей. 10-летняя девочка носит протезы, а не свои слюни. Сенсация! летчик, переодетый в проститутку, срёт кирпичами. Шок! Безрукий детдомовец продаёт кошек на рынке. Алла Пугачева — лошадь, воспитанная майонезом (видео). Новые шокирующие подробности! Джессика Симпсон носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Михаил Задорнов живёт в подъезде. 8-летняя девочка и Пэрис Хилтон подрались в мусорном ведре (фото). Анастасия Волочкова занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность в шоке! Душераздирающий репортаж! Безрукий грибник и Михаил Задорнов снесли яйцо. ХЗ кто отбеливает зубы негашёной известью. Михаил Боярский продаёт волосы из носа. 14-летняя девочка срёт топориками. Сенсация! Памела Андерсон и Пэрис Хилтон подрались в наркомане. Сенсация! маньяк-насильник, переодетый в чайный сервиз, и Сергей Зверев спят вместе в общественном туалете. Пэрис Хилтон и Юлий Гусман спят вместе. Ксюша Собчак и Тина Канделаки грабят корованы (специальный репортаж). Пьяный девственница умер, подавившись собственным пенисом (эксклюзивно для свалко). 26-летний работник сельсовета умер, подавившись собственным пенисом. Рената Литвинова живёт в общественном туалете 36 лет. 7-летняя девочка опрувит на свалко. Новые шокирующие подробности! Юлий Гусман развратничает на приватных вечеринках. Горячие новости! 59-летний целитель громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. Алла Пугачева опрувит на свалко. Общественность возмущена! Горячее видео! Том Круз занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шокирующие известия! сатанист, вооружённый иглами от швейных машинок, чистит унитаз фарфоровым слоном. алкоголик, вооружённый калопротезом, умер, подавившись собственным пенисом.
Программист 2018-01-13 07:44:40 #

Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет
сбюфемхел 2018-01-13 11:43:55 #
Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может
MANOWAR 2018-01-13 12:36:26 #
нашел любимый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=0O1ecY8gea0
dicius 2018-01-13 16:05:24 #
запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.
dicius 2018-01-13 16:08:14 #
Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные
dicius 2018-01-13 16:11:26 #
паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям
dicius 2018-01-13 16:15:08 #
но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом
MANOWAR 2018-01-13 19:41:58 #
https://www.youtube.com/watch?v=E4bd8XncoDQ
46 2018-01-15 07:31:54 #
Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.
Рвун Чехлов 2018-01-15 09:02:45 #
> а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.

Бошорк пайдёт?
http://bash.im/

ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>
Рвун Чехлов 2018-01-15 13:14:30 #
И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...

Тест: //svalko.org
Медведъ 2018-01-15 13:16:36 #
ур-лы ур-уррлы
Мебиус 2018-01-15 14:03:17 #
урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!
Рвун Чехлов 2018-01-17 00:32:51 #
>ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.
Unwaiter 2018-01-17 00:40:06 #
По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
ЯЯ 2018-01-17 01:03:57 #
> По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

уже нет
ЯЯ 2018-01-17 01:04:30 #
спустя всего 23 минуты
погромист 2020-08-11 20:38:54 #
ачо h/2 нету?
полукафтан 2023-06-22 07:38:36 #
>роскомпозор не спит

а толку, sni то серавно нешифрован
погромист 2023-06-24 18:15:35 #
а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.
погромист 2023-08-29 16:09:50 #
>2020-08-11 20:38:54

теперь есть кони пони
читатель 2023-08-29 16:18:57 #
дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё
читатель 2023-08-29 16:22:59 #
вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.
читатель 2023-08-29 20:51:41 #
Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу
Пубой 2023-08-30 08:06:08 #
наврал
нероскаэзал
Зарепазоид 2023-08-30 11:30:21 #
четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))