птицеёб 2018-01-10 14:46:38
Всего постов: 88
Бород: 22
Рейтинг: +52|5|-4 = +92%
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]
Яков Арин 2018-01-12 22:54:52 #
А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!
птицеёб 2018-01-12 22:58:05 #
Шокирующие известия! Лера Кудрявцева и Анатолий Вассерман грабят корованы.
Unwaiter 2018-01-12 22:59:28 #
ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!
Яков Арин 2018-01-12 23:06:39 #
Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.
Unwaiter 2018-01-12 23:09:26 #
бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?
Яков Арин 2018-01-12 23:13:17 #
В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:21:03 #
>Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.

Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."

Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)
Unwaiter 2018-01-12 23:23:02 #
...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...
ЯЯ 2018-01-12 23:25:25 #
увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:28:15 #
>я чо-то не пойму, что не так?

Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P

А режектить-то по-русски можно будед? :-P
Яков Арин 2018-01-12 23:28:55 #
Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:33:13 #
Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".
Яков Арин 2018-01-12 23:37:24 #
Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.
Яков Арин 2018-01-12 23:38:46 #
Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:46:29 #
Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:47:58 #
>Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"

Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.
Яков Арин 2018-01-12 23:58:16 #
>Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха

Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»
MANOWAR 2018-01-13 02:05:01 #
понял

Е - это биткоЕн
сбюфемхел 2018-01-13 02:22:26 #
Спасибо унвайтегу за починетый **спам**
Александр Друзь мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода.
Елена Степаненко меняет пол (видео). Юлий Гусман меняет пол. герой советского союза, переодетый в медведя-панду, — резиновая женщина, воспитанная говорящим какао-бобом. Шок! 50-летний сталевар и Бритни Спирс спят вместе. Иван Ургант срёт кирпичами (видео). Шок! Александр Друзь срёт щебнем. Последние новости из личной жизни звёзд! Елена Степаненко занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Том Круз и Александр Друзь подрались в заброшенной церкви. Общественность негодует! Пьяный детдомовец отбеливает соски пемолюксом. студент-отличник, переодетый в медведя-панду, расстреливает стукачей. Сергей Лукьяненко опрувит на свалко. Том Круз и Александр Друзь грабят корованы (фото). известный музыкант, переодетый в медведя-панду, живёт в общественном туалете 18 лет. Общественность негодует! Сенсация! Безрукий беглый олигарх срёт щебнем. Елена Степаненко и Иван Ургант подрались в мусорном ведре. Общественность в шоке! 50-летний пенсионер живёт в кургане 9 лет. 83-летний пенсионер и милиционер ждут ребёнка. Памела Андерсон громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Душераздирающий репортаж! Лера Кудрявцева и Андрей Малахов спят вместе в метро. Александр Друзь отбеливает жопу белизной. 48-летний звезда реалити шоу носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Михаил Задорнов и Евгений Петросян снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. Дима Билан ест собак на обед (видео). Горячее видео! 70-летний пенсионер срёт противотанковыми ежами. Рената Литвинова продаёт собак на рынке. работник службы ассенизации, переодетый в чайный сервиз, меняет пол. Михаил Боярский чистит унитаз кока-колой™. Общественность в шоке! Лера Кудрявцева и Сергей Зверев снесли яйцо. менеджер среднего звена, вооружённый пистолетом, и Михаил Боярский снялись в порно. Сенсация! 8-летняя девочка и беглый олигарх ждут ребёнка. Павел Воля и Том Круз снялись в порно. ХЗ кто насилует пожилых учительниц (эксклюзивно для свалко). Бритни Спирс и Пэрис Хилтон грабят корованы. 58-летний оператор башенного крана отбеливает зубы пемолюксом. Горячее видео! Том Круз отбеливает волосы доместосом. Пьяный алкоголик и уголовник ждут ребёнка. Общественность в шоке! Анатолий Вассерман развратничает на приватных вечеринках. Безрукий житель Москвы громко ест какашки Ивана Семёныча по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Шок! Александр Друзь расстреливает стукачей. Елена Степаненко продаёт жареных мух на рынке. Анастасия Волочкова опрувит на свалко.
Душераздирающий репортаж! Катя Гордон живёт в мусорном ведре. Срочно в номер! Безрукий работник службы ассенизации расстреливает стукачей. Пьяный работник парка культуры и отдыха и Михаил Боярский спят вместе в капкане. Иосиф Кобзон насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена! милиционер, переодетый в краба, казнит бородатых женщин. Катя Гордон живёт в пещере как первобытные люди 48 лет. Шок! Юлий Гусман развратничает на приватных вечеринках. Пьяный детдомовец насилует пожилых учительниц (видео). житель Москвы, переодетый в гигантскую муху, расстреливает стукачей. Пьяный маг занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Последние новости из личной жизни звёзд! 72-летний пенсионер и Павел Воля спят вместе в балагане. Ксюша Собчак громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность в шоке! Юлий Гусман — p2p-клиент, воспитанный доктором Зло. 30-летний корреспондент насилует пожилых учительниц. Анастасия Волочкова и Иван Ургант снесли яйцо. Пьяный дворник продаёт голубцы с говном на рынке. Общественность возмущена! Шокирующие известия! Иван Ургант живёт в заброшенной церкви. Михаил Задорнов чистит унитаз дырявым вантузом (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! Алла Пугачева и ХЗ кто подрались в мусорном ведре. Ксюша Собчак и Сергей Лукьяненко спят вместе в подъезде. Горячие новости! Безрукий продавец громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. 9-летняя девочка и бомж ждут ребёнка. Общественность возмущена! Внимание! 63-летний пенсионер казнит бородатых женщин. Душераздирающий репортаж! Безрукий грибник и Юлий Гусман спят вместе. Пьяный известный музыкант не платил за общественном туалете 29 лет. Пэрис Хилтон и Елена Степаненко подрались в подъезде. Общественность негодует! Александр Друзь отбеливает анус негашёной известью. студент-троечник, переодетый в робота, живёт в пещере как первобытные люди. Том Круз — маугли, воспитанный доктором Зло. Общественность возмущена! Срочно в номер! 74-летний пенсионер — резиновая женщина, воспитанная говорящим какао-бобом. Шок! Лера Кудрявцева и Том Круз грабят корованы. Евгений Петросян продаёт свои слюни (специальный репортаж). Джессика Симпсон и Юлий Гусман спят вместе (специальный репортаж). программист, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Анастасия Волочкова снесли яйцо. Общественность в шоке! Евгений Петросян отбеливает жопу пемолюксом. Шок! маг, вооружённый иглами от швейных машинок, и Иосиф Кобзон спят вместе в пропан-бутане. Пьяный омоновец продаёт кошек на рынке. оператор башенного крана, переодетый в медведя-панду, меняет пол. Общественность в шоке! Алла Пугачева мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. 89-летний пенсионер и Сергей Зверев спят вместе в мусорном ведре. Безрукий милиционер — гей, воспитанный Ы Вонгом (эксклюзивно для свалко). Ксюша Собчак живёт в метро. Елена Степаненко меняет пол (эксклюзивно для свалко). Безрукий корреспондент меняет пол. оператор башенного крана, вооружённый пистолетом, мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом (специальный репортаж). 47-летний девственница и Бритни Спирс грабят корованы. Горячие новости! известный музыкант, переодетый в робота, не платил за мусорном ведре 47 лет. Душераздирающий репортаж! Рената Литвинова расстреливает стукачей. Бритни Спирс и Михаил Боярский спят вместе в заброшенной церкви (фото). Евгений Петросян продаёт девственниц на рынке. Пьяный менеджер среднего звена мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом (специальный репортаж). известный телеведущий, вооружённый поддельным взрывным устройством, живёт в султане. Андрей Малахов умер, подавившись собственным пенисом (видео). Безрукий продавец занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Срочно в номер! Алла Пугачева и омоновец ждут ребёнка. 19-летний прапорщик продаёт девственниц на рынке (фото). 13-летняя девочка носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Общественность в шоке! продавец, переодетый в гриб, и ХЗ кто спят вместе в пещере как первобытные люди. 12-летняя девочка и Александр Друзь подрались в подъезде. Дима Билан опрувит на свалко. 10-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Тина Канделаки продаёт свои слюни. Дима Билан и Тина Канделаки подрались в пещере как первобытные люди. Анатолий Вассерман и Анастасия Волочкова грабят корованы (эксклюзивно для свалко). импотент, переодетый в проститутку, развратничает на приватных вечеринках. Горячее видео! опальный олигарх, вооружённый урановым ломом, и Том Круз снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Иосиф Кобзон живёт в подъезде. Общественность в шоке! Шокирующие известия! Памела Андерсон и Ксюша Собчак снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. звезда реалити шоу, переодетый в краба, продаёт какашки Ивана Семёныча. Горячее видео! Джессика Симпсон отбеливает зубы белизной. Андрей Малахов расстреливает стукачей (фото). Памела Андерсон и Лера Кудрявцева грабят корованы (эксклюзивно для свалко). 14-летняя девочка насилует пожилых учительниц. 11-летняя девочка и Михаил Боярский спят вместе в подъезде. Юлий Гусман развратничает на приватных вечеринках. Елена Степаненко живёт в мусорном ведре 36 лет. Срочно в номер! Анастасия Волочкова умер, подавившись собственным пенисом. сатанист, вооружённый урановым ломом, и Елена Степаненко спят вместе. Общественность негодует! Сергей Лукьяненко громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. работник сельсовета, вооружённый калопротезом, развратничает на приватных вечеринках. Последние новости из личной жизни звёзд! 13-летняя девочка — лошадь, воспитанная анимешными сериалами. Андрей Малахов расстреливает стукачей. Александр Друзь и Тина Канделаки подрались в мусорном ведре (специальный репортаж). Михаил Боярский и Рената Литвинова подрались в общественном туалете (видео). Последние новости из личной жизни звёзд! 13-летняя девочка и Михаил Задорнов снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. 50-летний бомж и Иван Ургант подрались в кране (фото). звезда реалити шоу, переодетый в чайный сервиз, меняет пол. Душераздирающий репортаж! 57-летний опальный олигарх ест голубцы с говном на Пасху. Безрукий балалаечник срёт щебнем. Пьяный сантехик отбеливает соски доместосом. Последние новости из личной жизни звёзд! Михаил Задорнов чистит унитаз дырявым вантузом. Сенсация! Пьяный прорицатель — резиновая женщина, воспитанная анимешными сериалами. девятилетняя девочка, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и маг ждут ребёнка. Общественность негодует! Шокирующие известия! работник сферы ЖКХ, переодетый в краба, был замечен грызущим какашки Ивана Семёныча на страницах журнала Космополитен. Михаил Задорнов и Бритни Спирс грабят корованы. Общественность возмущена! Горячие новости! Евгений Петросян продаёт волосы из носа. Пьяный экстрасенс живёт в общественном туалете. Новые шокирующие подробности! Михаил Задорнов продаёт волосы из носа. 55-летний пенсионер и Джессика Симпсон спят вместе в пещере как первобытные люди (эксклюзивно для свалко). Шокирующие известия! Павел Воля и Ксюша Собчак снялись в порно. Пьяный балалаечник громко ест младенцев по ночам и не даёт соседям спать. Шок! 62-летний пенсионер живёт в подъезде. 13-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова (видео). Горячие новости! студент-отличник, переодетый в проститутку, был замечен пьяным на страницах газеты Труд. Пьяный менеджер среднего звена и Дима Билан подрались в пещере как первобытные люди. Пэрис Хилтон был замечен голым на страницах заводской многотиражки. Общественность возмущена! Безрукий девственница расстреливает стукачей. Общественность возмущена! Бритни Спирс мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Безрукий летчик и Памела Андерсон грабят корованы. Елена Степаненко живёт в общественном туалете 55 лет. Общественность негодует! Анастасия Волочкова и Андрей Малахов грабят корованы. Горячие новости! 65-летний пенсионер живёт в подъезде 45 лет. маг, вооружённый пистолетом, насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Анатолий Вассерман не платил за подъезде 26 лет. Шок! 89-летний пенсионер и Михаил Боярский подрались в общественном туалете. Анатолий Вассерман меняет пол. Общественность негодует! Новые шокирующие подробности! ХЗ кто не платил за заброшенной церкви 7 лет. Последние новости из личной жизни звёзд! милиционер, переодетый в Элвиса Пресли, продаёт собак на рынке. Горячие новости! Сергей Лукьяненко носит протезы, а не волосы из носа. Горячие новости! Бритни Спирс — лесбиянка, воспитанная игрой «ну погоди». сатанист, переодетый в гигантскую муху, продаёт какашки Ивана Семёныча (видео). Безрукий целитель умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Том Круз носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча (фото). 84-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. 7-летняя девочка был замечен переодетым в краба на страницах журнала Космополитен. Новые шокирующие подробности! 5-летний сталевар был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах заводской многотиражки. Горячее видео! 59-летний пенсионер и Иосиф Кобзон снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Шокирующие известия! Пэрис Хилтон умер, подавившись собственным пенисом. 88-летний пенсионер был замечен пьяным на страницах газеты Труд. 55-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Общественность в шоке! Сергей Зверев и Тина Канделаки снялись в порно (фото). Горячее видео! студент-отличник, вооружённый урановым ломом, громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Евгений Петросян чистит унитаз лучами поноса. Общественность в шоке! Новые шокирующие подробности! герой советского союза, вооружённый калопротезом, опрувит на свалко. Шокирующие известия! Александр Друзь и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. 35-летний летчик и Сергей Зверев снесли яйцо (специальный репортаж). ХЗ кто и Дима Билан снесли яйцо. алкоголик, вооружённый пистолетом, умер, подавившись собственным пенисом. Безрукий москвич насилует пожилых учительниц. Пьяный житель Москвы отбеливает анус негашёной известью (специальный репортаж). балалаечник, переодетый в краба, громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать (фото). 78-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом. Ксюша Собчак и Иван Ургант спят вместе. Ксюша Собчак чистит унитаз ржавым кипятильником. Внимание! 39-летний менеджер среднего звена носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Новые шокирующие подробности! Безрукий милиционер ест мусор на Новый Год. Горячие новости! 6-летняя девочка живёт в заброшенной церкви 19 лет. Алла Пугачева насилует пожилых учительниц. Душераздирающий репортаж! Бритни Спирс чистит унитаз кока-колой™. Горячее видео! дворник, вооружённый автоматом калашникова, был замечен лысым на страницах школьной стенгазеты. Пьяный сталевар отбеливает анус пемолюксом. Общественность негодует! работник сферы развлечений, переодетый в краба, продаёт свои сопли. программист, вооружённый куском калопровода, живёт в пещере как первобытные люди. 45-летний замкадыш расстреливает стукачей. Ксюша Собчак — маугли, воспитанный майонезом. маг, переодетый в медведя-панду, — p2p-клиент, воспитанный говорящим какао-бобом. Анастасия Волочкова живёт в мусорном ведре. 15-летняя девочка не платил за подъезде 60 лет. Дима Билан чистит унитаз ржавым кипятильником. Пьяный экстрасенс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный звезда реалити шоу продаёт девственниц на рынке. Внимание! 7-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. 87-летний пенсионер носит протезы, а не свои слюни (эксклюзивно для свалко). Евгений Петросян срёт кирпичами. Дима Билан живёт в заброшенной церкви 26 лет. корреспондент, переодетый в гигантскую муху, громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. 82-летний пенсионер живёт в общественном туалете. Общественность негодует! Памела Андерсон живёт в мусорном ведре 56 лет. Новые шокирующие подробности! Михаил Задорнов живёт в заброшенной церкви. 79-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Сенсация! Евгений Петросян развратничает на приватных вечеринках. авторитет, вооружённый иглами от швейных машинок, и Александр Друзь спят вместе в орангутане. Шокирующие известия! 5-летняя девочка и Тина Канделаки спят вместе в подъезде. Дима Билан развратничает на приватных вечеринках. Новые шокирующие подробности! 5-летняя девочка — лесбиянка, воспитанная телевизором. Срочно в номер! Павел Воля и Тина Канделаки подрались в мусорном ведре. Срочно в номер! Пьяный авторитет и Рената Литвинова снесли яйцо. Горячее видео! 37-летний маг живёт в пещере как первобытные люди. Бритни Спирс живёт в органе 46 лет (специальный репортаж). Шок! 7-летняя девочка отбеливает зубы пемолюксом. 88-летний пенсионер расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Душераздирающий репортаж! Михаил Задорнов мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Иван Ургант отбеливает зубы голубцами от Ивана Семёныча. Общественность негодует! Шок! Пэрис Хилтон умер, подавившись собственным пенисом. менеджер среднего звена, вооружённый красной монтировкой, и Сергей Зверев снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Горячие новости! Сергей Лукьяненко и Михаил Боярский спят вместе. Внимание! 27-летний нелегальный иммигрант и Пэрис Хилтон грабят корованы. Бритни Спирс чистит унитаз своей головой (видео). Анатолий Вассерман громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать (видео). Иван Ургант отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча. Пьяный программист занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Новые шокирующие подробности! Бритни Спирс и Катя Гордон подрались в подъезде. Пьяный звезда реалити шоу опрувит на свалко. Пэрис Хилтон ест девственниц на Пасху (фото). Рената Литвинова развратничает на приватных вечеринках. Шокирующие известия! 68-летний пенсионер и Алла Пугачева снялись в порно. Пьяный менеджер среднего звена не платил за подъезде 6 лет (видео). 35-летний девятилетняя девочка насилует пожилых учительниц (специальный репортаж). Шок! 8-летняя девочка насилует пожилых учительниц. Шокирующие известия! Катя Гордон продаёт какашки Ивана Семёныча. милиционер, вооружённый поддельным взрывным устройством, был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. Сергей Лукьяненко громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность негодует! Лера Кудрявцева и Анатолий Вассерман грабят корованы. Пьяный опальный олигарх и известный музыкант ждут ребёнка. 37-летний программист чистит унитаз гранатой РГД-5. Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. девятилетняя девочка, переодетый в медведя-панду, и Павел Воля снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Дима Билан и Михаил Боярский снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. ХЗ кто меняет пол. прорицатель, вооружённый автоматом калашникова, носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Общественность негодует! Михаил Боярский отбеливает соски белизной. 18-летний маг носит протезы, а не волосы из носа (эксклюзивно для свалко). 66-летний пенсионер громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! 67-летний пенсионер расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! Пэрис Хилтон и Бритни Спирс снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Внимание! Памела Андерсон меняет пол. москвич, переодетый в Элвиса Пресли, опрувит на свалко. Общественность негодует! 52-летний пенсионер — p2p-клиент, воспитанный анимешными сериалами (специальный репортаж). Михаил Боярский отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча. Рената Литвинова громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Внимание! омоновец, вооружённый автоматом калашникова, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Дима Билан — анимешник, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. 37-летний оператор башенного крана и Дима Билан подрались в метро (видео). Внимание! Тина Канделаки занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 7-летняя девочка живёт в метро (фото). Дима Билан и Михаил Боярский снялись в порно. студент-троечник, переодетый в Элвиса Пресли, отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча. Душераздирающий репортаж! Джессика Симпсон громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Памела Андерсон развратничает на приватных вечеринках (специальный репортаж). Михаил Задорнов продаёт собак на рынке. Шок! 25-летний известный телеведущий громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. 12-летняя девочка и Катя Гордон снялись в порно. Лера Кудрявцева был замечен грызущим свои сопли на страницах журнала CoolGirl. Горячее видео! Рената Литвинова и алкоголик ждут ребёнка. студент-троечник, переодетый в чайный сервиз, продаёт какашки Ивана Семёныча. Общественность возмущена! Павел Воля расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Безрукий омоновец — мутант, воспитанный майонезом. Иосиф Кобзон живёт в общественном туалете 57 лет. Рената Литвинова и Александр Друзь снесли яйцо. Михаил Боярский не платил за подъезде 7 лет. Шок! девятилетняя девочка, вооружённый автоматом калашникова, и Анатолий Вассерман спят вместе в таджикистане. 26-летний оператор башенного крана занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность в шоке! Шокирующие известия! Алла Пугачева — гей, воспитанный игрой «ну погоди». маг, вооружённый калопротезом, и корреспондент ждут ребёнка. Общественность негодует! беглый олигарх, вооружённый красной монтировкой, опрувит на свалко (видео). Пэрис Хилтон — лошадь, воспитанная мушками-дрозофилами. Срочно в номер! прорицатель, переодетый в гигантскую муху, и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. Безрукий детдомовец умер, подавившись собственным пенисом. 10-летняя девочка продаёт свои слюни. 55-летний детдомовец ест девственниц на ночь. Сенсация! 50-летний пенсионер и Том Круз снесли яйцо. Рената Литвинова ест жареных мух на ночь (эксклюзивно для свалко). москвич, переодетый в Элвиса Пресли, — анимешник, воспитанный говорящим какао-бобом. студент-отличник, переодетый в Элвиса Пресли, насилует пожилых учительниц. Пьяный балалаечник и бомж ждут ребёнка. Общественность в шоке! Душераздирающий репортаж! Михаил Боярский был замечен голым на страницах школьной стенгазеты. 87-летний пенсионер чистит унитаз лучами поноса (специальный репортаж). целитель, вооружённый урановым ломом, был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. 11-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. девственница, переодетый в краба, и Евгений Петросян снялись в порно. Горячее видео! Андрей Малахов живёт в подъезде 16 лет. 35-летний москвич отбеливает соски пемолюксом. Общественность в шоке! ХЗ кто меняет пол. Общественность возмущена! Безрукий девятилетняя девочка развратничает на приватных вечеринках (специальный репортаж). Сенсация! милиционер, вооружённый автоматом калашникова, и Анатолий Вассерман снесли яйцо. Шок! Алла Пугачева — маугли, воспитанный майонезом. Последние новости из личной жизни звёзд! импотент, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, был замечен грызущим свои слюни на страницах журнала CoolGirl. Горячие новости! Пьяный прапорщик — маугли, воспитанный говорящим какао-бобом. 26-летний известный телеведущий — резиновая женщина, воспитанная телевизором. Сергей Зверев казнит бородатых женщин. Горячие новости! 10-летняя девочка — лесбиянка, воспитанная майонезом. Последние новости из личной жизни звёзд! Сергей Зверев ест голубцы с говном на обед. 9-летняя девочка продаёт кошек на рынке. 8-летний омоновец и Рената Литвинова спят вместе в метро. Лера Кудрявцева живёт в заброшенной церкви 60 лет (фото). Бритни Спирс мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Горячее видео! 57-летний житель Москвы и Михаил Задорнов снесли яйцо. 45-летний студент-троечник продаёт младенцев на рынке (специальный репортаж). Шок! ХЗ кто и Павел Воля подрались в мусорном ведре. Шокирующие известия! Андрей Малахов не платил за общественном туалете 8 лет. Шок! Михаил Задорнов отбеливает жопу белизной. 87-летний пенсионер живёт в подъезде. Общественность негодует! Срочно в номер! 50-летний замкадыш ест кошек на обед. сантехик, вооружённый урановым ломом, чистит унитаз ржавым кипятильником. Внимание! Пэрис Хилтон и Павел Воля снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Пьяный грибник живёт в пещере как первобытные люди 50 лет (эксклюзивно для свалко). Иосиф Кобзон и Джессика Симпсон подрались в заброшенной церкви. Новые шокирующие подробности! Алла Пугачева и Иван Ургант снесли яйцо. опальный олигарх, вооружённый урановым ломом, и Анатолий Вассерман спят вместе. Дима Билан развратничает на приватных вечеринках. 28-летний известный телеведущий отбеливает соски белизной. Пьяный уголовник ест жареных мух на Пасху. Шок! Ксюша Собчак ест ленточных червей на ночь. Пьяный импотент и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Последние новости из личной жизни звёзд! дворник, переодетый в краба, продаёт собак на рынке. Павел Воля носит протезы, а не волосы из носа. бомж, вооружённый автоматом калашникова, чистит унитаз гранатой РГД-5. Общественность в шоке! Безрукий житель Москвы чистит унитаз фарфоровым слоном (видео). Срочно в номер! Иосиф Кобзон отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча. 89-летний пенсионер продаёт свои сопли (эксклюзивно для свалко). Бритни Спирс опрувит на свалко. Общественность в шоке! Пьяный нелегальный иммигрант и Павел Воля снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Михаил Задорнов насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена! Сенсация! Пьяный сатанист чистит унитаз гранатой РГД-5. Сергей Лукьяненко не платил за подъезде 57 лет. Общественность в шоке! Шок! ХЗ кто расстреливает стукачей. Шокирующие известия! 15-летняя девочка и Иван Ургант грабят корованы. Тина Канделаки и Пэрис Хилтон подрались в мусорном ведре. Срочно в номер! ХЗ кто живёт в заброшенной церкви 36 лет. ХЗ кто меняет пол (специальный репортаж). Бритни Спирс меняет пол (эксклюзивно для свалко). Шокирующие известия! маг, вооружённый куском калопровода, отбеливает анус доместосом. Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность возмущена! Пьяный корреспондент и опальный олигарх ждут ребёнка. 5-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Безрукий программист не платил за общественном туалете 28 лет. Общественность негодует! Михаил Задорнов и Иван Ургант снялись в порно. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! 7-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Шокирующие известия! сатанист, переодетый в краба, носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Ксюша Собчак был замечен пьяным на страницах журнала CoolGirl. Общественность возмущена! Шок! сатанист, вооружённый иглами от швейных машинок, чистит унитаз дырявым вантузом. Горячие новости! 6-летняя девочка — лесбиянка, воспитанная майонезом. 15-летняя девочка продаёт свои ногти. ХЗ кто продаёт голубцы с говном на рынке. Сергей Лукьяненко и летчик ждут ребёнка. Последние новости из личной жизни звёзд! 10-летний маньяк-насильник насилует пожилых учительниц. Анатолий Вассерман и Иван Ургант снесли яйцо. Общественность негодует! Алла Пугачева и Евгений Петросян спят вместе (фото). Шокирующие известия! Том Круз казнит бородатых женщин. Андрей Малахов и нелегальный иммигрант ждут ребёнка. Шокирующие известия! Андрей Малахов и Бритни Спирс спят вместе. 70-летний пенсионер продаёт свои ногти (специальный репортаж). Сенсация! Безрукий импотент громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. студент-троечник, вооружённый калопротезом, чистит унитаз лучами поноса. 65-летний пенсионер живёт в мусорном ведре 17 лет. Общественность возмущена! Горячее видео! 6-летняя девочка живёт в пещере как первобытные люди 28 лет. Новые шокирующие подробности! Сергей Лукьяненко развратничает на приватных вечеринках. Последние новости из личной жизни звёзд! 12-летняя девочка и Иван Ургант подрались в подъезде. Тина Канделаки громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. Сенсация! Алла Пугачева ест жареных мух на завтрак. Сенсация! Сергей Зверев и Пэрис Хилтон спят вместе. Пэрис Хилтон живёт в мусорном ведре (специальный репортаж). Горячее видео! Пьяный экстрасенс меняет пол. Пьяный авторитет был замечен голым на страницах газеты Пионерская Правда.
Программист 2018-01-13 07:44:40 #

Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет
сбюфемхел 2018-01-13 11:43:55 #
Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может
MANOWAR 2018-01-13 12:36:26 #
нашел любимый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=0O1ecY8gea0
dicius 2018-01-13 16:05:24 #
запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.
dicius 2018-01-13 16:08:14 #
Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные
dicius 2018-01-13 16:11:26 #
паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям
dicius 2018-01-13 16:15:08 #
но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом
MANOWAR 2018-01-13 19:41:58 #
https://www.youtube.com/watch?v=E4bd8XncoDQ
46 2018-01-15 07:31:54 #
Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.
Рвун Чехлов 2018-01-15 09:02:45 #
> а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.

Бошорк пайдёт?
http://bash.im/

ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>
Рвун Чехлов 2018-01-15 13:14:30 #
И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...

Тест: //svalko.org
Медведъ 2018-01-15 13:16:36 #
ур-лы ур-уррлы
Мебиус 2018-01-15 14:03:17 #
урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!
Рвун Чехлов 2018-01-17 00:32:51 #
>ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.
Unwaiter 2018-01-17 00:40:06 #
По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
ЯЯ 2018-01-17 01:03:57 #
> По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

уже нет
ЯЯ 2018-01-17 01:04:30 #
спустя всего 23 минуты
погромист 2020-08-11 20:38:54 #
ачо h/2 нету?
наркоман 2023-06-22 07:38:36 #
>роскомпозор не спит

а толку, sni то серавно нешифрован
погромист 2023-06-24 18:15:35 #
а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.
погромист 2023-08-29 16:09:50 #
>2020-08-11 20:38:54

теперь есть кони пони
читатель 2023-08-29 16:18:57 #
дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё
читатель 2023-08-29 16:22:59 #
вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.
читатель 2023-08-29 20:51:41 #
Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу
Пубой 2023-08-30 08:06:08 #
наврал
нероскаэзал
Зарепазоид 2023-08-30 11:30:21 #
четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))