Unwaiter 2004-07-20 14:48:19
Всего постов: 777
Бород: 16
Рейтинг: +7|1|-4 = +60%
Одобрено: MakZзлоба
Шутка типа такая
В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему "фараону" снизу вверх (роль "фараона" исполняет один из посвященных участников. Остальные "жертвы" ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: "Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, ..., вот его голова, это фараон, вот его МОЗГИ!" С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом. P.S. Кричат все, даже парни.
Дуро 2004-07-20 14:54:25 #
надо сделать :)
штабс-капитан 2019-10-01 23:24:40 #
Вот честно, макароны для этого жалко, но вот есле что нибудь другое... Меня терзают смутные сомненья, что же можно такое псевдо жирное, и псевдо скользкое и липкое использовать вместо мозгов, да ещё чтобы было смешно, и чтоб на всю жизнь запомнилось, хмммм.... Надо падумать... Здесо на свалке частенько бывает Иван Семёнович, нужно спросить у него, может подскажет, а то что-то в голову ничего не приходит, хммм...
У нас онкологичный случай произошолый в монастырской бане. Только без макароней и кетчупов. Ктонипоне, фараону хуй пожале.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))