2025-04-23 10:26:39 #
Бля, какой стыд, ХЗ кто! Из-за тебя Внимание! Катя Гордон отбеливает зубы голубцами от Ивана Семёныча.
Да к тому же Иосиф Кобзон ест христианских младенцев на завтрак.
Да к тому же Иосиф Кобзон ест христианских младенцев на завтрак.
2025-04-23 10:34:42 #
Проверка нюхватки не пройдена, в опруверную пробрался посторонним и опрувит под чужими никами. https://svalko.org/491202.html
2025-04-23 10:38:42 #
Щетаю, веновен нежы рафф, а тод, кот крикнулый иэ апрувирной што Ипшайтигу виджней!
2025-04-23 11:05:47 #
Битва ХЗ кто и балагана за тушу дохлого чулана — пример тупикового титана. наркоманы слишком быстры для ХЗ кто. стакан карманов слишком толстый для экранов. ХЗ кто не может схватить титан на суше. Укусы экрана безвредны для ураганов. Все жрут уебан коллективно в обстановке повышенной нервозности. Внимание! москвич, переодетый в краба, мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. шарлатан безразличен к происходящему.
2025-04-23 11:45:08 #
Ой лизоблюд, оооооой лизоблюд. Увгн РЧ глубоко, увгн РЧ бы такого не допустил...
Я всегда говорил что твой дорогой РЧ про100 любитель поделок с упаковки Прингглс, у которого большая нюхватка выросла
Я всегда говорил что твой дорогой РЧ про100 любитель поделок с упаковки Прингглс, у которого большая нюхватка выросла
2025-04-23 12:00:13 #
Я всегда говорил, что увгн Читатель всегда приходъд, когда употребляют с вместо из
2025-04-23 12:02:32 #
>НУ И ЛАДНО
Нет большого греха быть изобретательным в сфере прингллз-тубуса. Это же не понибанка
Нет большого греха быть изобретательным в сфере прингллз-тубуса. Это же не понибанка
2025-04-23 12:06:22 #
Секундочку >Одобрено: Unwaiter
УВГН АНВЕЙТЕР ЗАОПРУВИЛ ЗАППУ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЮХВАТКИ УВГНА АНВЕЙТЕР
УВГН АНВЕЙТЕР ЗАОПРУВИЛ ЗАППУ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЮХВАТКИ УВГНА АНВЕЙТЕР
2025-04-23 18:27:17 #
https://auto.mail.ru/article/104864-polyarnost-avtomobilnogo-akkumulyatora/
Стотья джля камаэводов-клубнефилов, мечтающих сгореть в машине
Стотья джля камаэводов-клубнефилов, мечтающих сгореть в машине
2025-04-23 20:08:25 #
Все ли яхтклубневоды являются яхтклубнефилами? Есть ли среди них яхтклубнефилософе? Клубнеходна ли река?
2025-04-23 20:26:49 #
Мало того что кумовство, так еще и апрувэ - гогно. Приходится камень тами выруливать



[0][1]