Некрогенератор 2025-04-23 10:19:57
Всего постов: 1
Бород: 7
Рейтинг: +13|6|-19 = +20%
Одобрено: Unwaiter
насрано 56 раз:
[0][1]
сбюфемхел 2025-04-23 10:26:39 #
Бля, какой стыд, ХЗ кто! Из-за тебя Пэрис Хилтон расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко).

Да к тому же Пьяный нелегальный иммигрант насилует пожилых учительниц.
Проверка нюхватки не пройдена, в опруверную пробрался посторонним и опрувит под чужими никами. https://svalko.org/491202.html
Увгн P4 такого бы не допустил!
Дублизад 2025-04-23 10:38:42 #
Щетаю, веновен нежы рафф, а тод, кот крикнулый иэ апрувирной што Ипшайтигу виджней!
сбюфемхел 2025-04-23 11:05:47 #
Битва ХЗ кто и пеликана за тушу дохлого экрана — пример тупикового шайтана. карманы слишком быстры для ХЗ кто. султан кранов слишком толстый для академик РАНов. ХЗ кто не может схватить орангутан на суше. Укусы крана безвредны для Левитанов. Все жрут шарлатан коллективно в обстановке повышенной нервозности. омоновец, переодетый в робота, и Алла Пугачева снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда (видео). ресторан безразличен к происходящему.
Кирилл и 2025-04-23 11:45:08 #
Ой лизоблюд, оооооой лизоблюд. Увгн РЧ глубоко, увгн РЧ бы такого не допустил...

Я всегда говорил что твой дорогой РЧ про100 любитель поделок с упаковки Прингглс, у которого большая нюхватка выросла
читатель 2025-04-23 11:49:47 #
> дорогой РЧ

сколько кстати у нево монетизация на севодне? график есть?
Кирилл и 2025-04-23 12:00:13 #
Я всегда говорил, что увгн Читатель всегда приходъд, когда употребляют с вместо из
Кирилл и 2025-04-23 12:02:32 #
>НУ И ЛАДНО

Нет большого греха быть изобретательным в сфере прингллз-тубуса. Это же не понибанка
Кирилл и 2025-04-23 12:06:22 #
Секундочку >Одобрено: Unwaiter

УВГН АНВЕЙТЕР ЗАОПРУВИЛ ЗАППУ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЮХВАТКИ УВГНА АНВЕЙТЕР
Бангл 2025-04-23 12:19:30 #
Нуиладну на хлеп Нина мажэш.
Ну чё вы так сразу? С кем не бывает.
ботя 2025-04-23 13:59:56 #
ИЛЛЯХУ ИЛЬ-АЛЛАДНО
Забадроид 2025-04-23 14:55:05 #
>Ну чё вы так сразу? С кем не бывает

Хуй тебе теперь, а не удаление понипсто
Дублизад 2025-04-23 15:34:37 #
Ахуетб! Коментыапрувэ трут!
султан 2025-04-23 16:11:22 #
о5 кумовство
сбюфемхел 2025-04-23 17:26:42 #
Негроцефалы...
Мебиус 2025-04-23 18:27:17 #
https://auto.mail.ru/article/104864-polyarnost-avtomobilnogo-akkumulyatora/

Стотья джля камаэводов-клубнефилов, мечтающих сгореть в машине
Прокат Мопедов 2025-04-23 19:58:13 #
НУИЛА ДНО
Эпикурогедоний 2025-04-23 20:08:25 #
Все ли яхтклубневоды являются яхтклубнефилами? Есть ли среди них яхтклубнефилософе? Клубнеходна ли река?
Эпикурогедоний 2025-04-23 20:09:33 #
Полижительна ли плавучесть гологы клубнеёба? (Вопроэ изфпитира)
ЗИНА-АГРЕГАТ 2025-04-23 20:26:49 #
Мало того что кумовство, так еще и апрувэ - гогно. Приходится камень тами выруливать
Эпикурогедоний 2025-04-23 21:23:24 #
Выштурваливать
насрано 56 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))