Некрогенератор 2025-04-23 10:19:57
Всего постов: 1
Бород: 7
Рейтинг: +13|6|-19 = +20%
Одобрено: Unwaiter
насрано 56 раз:
[0][1]
сбюфемхел 2025-04-23 10:26:39 #
Бля, какой стыд, ХЗ кто! Из-за тебя Юлий Гусман меняет пол (фото).

Да к тому же Новые шокирующие подробности! Юлий Гусман живёт в канале 29 лет.
Проверка нюхватки не пройдена, в опруверную пробрался посторонним и опрувит под чужими никами. https://svalko.org/491202.html
Увгн P4 такого бы не допустил!
Дублизад 2025-04-23 10:38:42 #
Щетаю, веновен нежы рафф, а тод, кот крикнулый иэ апрувирной што Ипшайтигу виджней!
сбюфемхел 2025-04-23 11:05:47 #
Битва ХЗ кто и вагон-ресторана за тушу дохлого барабана — пример тупикового наркомана. ураганы слишком быстры для ХЗ кто. хулиган академик РАНов слишком толстый для димабиланов. ХЗ кто не может схватить ураган на суше. Укусы полукафтана безвредны для хулиганов. Все жрут петросян коллективно в обстановке повышенной нервозности. 30-летний корреспондент носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча (специальный репортаж). шайтан безразличен к происходящему.
Кирилл и 2025-04-23 11:45:08 #
Ой лизоблюд, оооооой лизоблюд. Увгн РЧ глубоко, увгн РЧ бы такого не допустил...

Я всегда говорил что твой дорогой РЧ про100 любитель поделок с упаковки Прингглс, у которого большая нюхватка выросла
читатель 2025-04-23 11:49:47 #
> дорогой РЧ

сколько кстати у нево монетизация на севодне? график есть?
Кирилл и 2025-04-23 12:00:13 #
Я всегда говорил, что увгн Читатель всегда приходъд, когда употребляют с вместо из
Кирилл и 2025-04-23 12:02:32 #
>НУ И ЛАДНО

Нет большого греха быть изобретательным в сфере прингллз-тубуса. Это же не понибанка
Кирилл и 2025-04-23 12:06:22 #
Секундочку >Одобрено: Unwaiter

УВГН АНВЕЙТЕР ЗАОПРУВИЛ ЗАППУ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЮХВАТКИ УВГНА АНВЕЙТЕР
Бангл 2025-04-23 12:19:30 #
Нуиладну на хлеп Нина мажэш.
Ну чё вы так сразу? С кем не бывает.
ботя 2025-04-23 13:59:56 #
ИЛЛЯХУ ИЛЬ-АЛЛАДНО
Забадроид 2025-04-23 14:55:05 #
>Ну чё вы так сразу? С кем не бывает

Хуй тебе теперь, а не удаление понипсто
Дублизад 2025-04-23 15:34:37 #
Ахуетб! Коментыапрувэ трут!
пеликан 2025-04-23 16:11:22 #
о5 кумовство
сбюфемхел 2025-04-23 17:26:42 #
Негроцефалы...
Мебиус 2025-04-23 18:27:17 #
https://auto.mail.ru/article/104864-polyarnost-avtomobilnogo-akkumulyatora/

Стотья джля камаэводов-клубнефилов, мечтающих сгореть в машине
Прокат Мопедов 2025-04-23 19:58:13 #
НУИЛА ДНО
Эпикурогедоний 2025-04-23 20:08:25 #
Все ли яхтклубневоды являются яхтклубнефилами? Есть ли среди них яхтклубнефилософе? Клубнеходна ли река?
Эпикурогедоний 2025-04-23 20:09:33 #
Полижительна ли плавучесть гологы клубнеёба? (Вопроэ изфпитира)
ЗИНА-АГРЕГАТ 2025-04-23 20:26:49 #
Мало того что кумовство, так еще и апрувэ - гогно. Приходится камень тами выруливать
Эпикурогедоний 2025-04-23 21:23:24 #
Выштурваливать
насрано 56 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))