Лось 2008-06-05 14:29:53
Всего постов: 213
Бород: 18
Рейтинг: +13|2|-12 = +50%
Одобрено: Дура
ХЗ кто 2008-06-06 13:56:44 #
внаглую спизжено с свалкибез указания авторства
вебпарк - вонючие пидорасы
ММотрона 2021-08-14 08:08:20 #
404
Мы не нашли страницу, но смогли найти для вас особенное предложение.


«Содержанки» (18+) вернулись
Рвун Чехлов 2021-08-14 12:25:09 #
> Мы не нашли страницу, но смогли найти для вас особенное предложение.

> «Содержанки» (18+) вернулись

В жопу себе зосуньте свои особенные предложения!
И звените, вырвалось...

Я у себя открыл - там пустая сраница c логотипом логотипом "Tilda" в середине, без текста. И кодом ответа 404 если в отлатчике посмотреть.
Мобильный оператор небось, 404-е страницы подменяет, рекламу свою поганую вставляет?
Протокол-то нешифрованый, http.
А если по https зайти туда же, там тоже особенные предложения или чисто? https://www.webpark.ru/comments.php?id=36709
сто грамм 2021-08-14 12:39:56 #
роисские провайдеры говно и нарушение ими rfc, этики и приватности обычное и нормальное дело
Рвун Чехлов 2021-08-14 13:01:24 #
Кстате, кто-нибудь может рассказать как там дела с вмешательством в трафег у большой хренёрки провайдеров проводного интернета? Типа там ттк, домру, мтс, билайн?
Мобильный-то инет понятно что всё говно, кроме, может быть, Йопты.

Есть ли оно, в какой форме, отключаемо ли где-нибуль в личных кабинетах (слышал что бывает)?

За Ростелеком скажу - рекламу не врезали ни разу (мне, ходят слухи что кому-то врезали, видимо, надо внимательно читать договор), но если сайт грузит js, то через 307 редирект подпихивают скрипт-следилку с какого-то говнодомена. Раньше был "r.analytic.press", сейчас проверил, поменяли. Стало "r.2ad.wtf". Ещо лучше, блеать! От одних названий этих доменов ноунейм-васянских уже руки помыть хочется, а они хотят чтоб я на своём компе скрипты с этой подворотни интернета запустил? Мерзенько.
В личном кабинете никаких опций нет. С тп не общался, но по слухам из инета раньше вообще морозились и не понимали о чём речь, потом начали понимать и отвечать что "так надо".
Элементарно обходится простейшим плагином к фуррифоксу, меняющим ".js" на ".js?" жить можно, но неприятно.
Ростелеком кагбе и так не самый дешёвый по цене, и когда таким крохоборством ещё начинает промышлять - очень хочеца его на что-то сменить.

И понимешь, что не понимаешь, на что. Сайты провайдеров состоят из рекламного буллшита чуть менее чем полностью. Типовая процедура подключения - приходит какой-то хрен, и ломится сначала протащить провод, а уж потом дать на подпезь дого-вор с кучей мелкого шрифта где могут быть зокопаны сюрпризы. Да и тот же личный кабинет вообще и удобство оплаты в частности заочно хрен сравнишь тоже. Где вообще сейчас люди деляца опытом потребляцтва домашнего интернета "как специалист специалисту"?
балаган 2021-08-14 13:04:52 #
ну нопример https://2ip.ru/isp-reviews
Рвун Чехлов 2021-08-14 13:41:08 #
Ну вот там большая часть это всё как-то с точки срения простого юзера, типа там вежливость техподдержки (не пользуюсь), надёжность связи (чисто местная специфика), тарифы, скорости.

Я вот мечтаю нахаляву почитать про сравнение провайдеров "с сообразительными технарями" - какие юридические подъёбки в договоре, удобный ли ЛК, удобно ли платить когда отключат за неуплату, вмешиваются ли в трафег, если вмешиваются то можно ли отключить официально, если нельзя отключить, то можно ли побороть технически, пытаются ли шейпить всякие торренты и прочие толстые потоки, (а то по популярным скоростемерам нынче все круты, а в реале?), белый ли айпишник, и какая у этих айпишников "репутация" (сколько капч решать на сайтах), какие порты блокируют, дают ли ipv6, и честную ли подсеть, и прочее вот такое вот 100500 мелких технических подробностей, которые я сам не все знаю и помню какие мне могут быть интересны, а среднему юзеру одноклассников эти тонкости вообще тупо неведомы пока случайно не вляпался.
Чтоб вжух - и сразу про всех видно и понятно. Какие плюсы-минусы и подводные камни.
Вот о чём-то таком я мечтаю немножко.
Бегло погулил - чот на поверхности ничего такого не наш лось...

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))