Дуро 2008-05-22 10:54:04
Всего постов: 2075
Бород: 9
Рейтинг: +40|4|-15 = +72%
Одобрено: Фантом
Я тут немного написал про свалко:
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE
(и далее по ссылкам)
все сочувствующие приглашаются дописать и править. :)
насрано 84 раза:
[0][1][2]
бухачь 2008-05-22 18:28:47 #
"Комменты на свалке - это просто песдец. Каждая статья - это состязание в тупости участников. Чем тупее, тем лучше. Зато сука весело:)"


ахуеть! Верно :)
BGmot 2008-05-22 19:06:37 #
Про порошок Пола и Митхуна необходимо обовьязково!
Пол 2008-05-22 19:09:23 #
Если говорить про порошок, нельзя не упомянуть Люсю
Митхун Чакраборти 2008-05-22 19:25:29 #
и Юлю!
Дохтур 2008-05-22 19:26:40 #
Митхун, что июлю?
Почему например не сентябрю?
Или Октябрине?
Митхун Чакраборти 2008-05-22 19:31:24 #
Даздраперме
клюкед 2008-05-22 19:31:53 #
А чо этим пидарасам там опять не нравится статья? Я чото п ...
Пол 2008-05-22 19:33:33 #
Вот топик нашего рождения http://dump.iof.ru/91398.html
Ж 2008-05-22 21:59:29 #
...Господи, да в каких же тепличных условиях вы там живёте, если на такую фигню время находите!.. Рад за вас.
BGmot 2008-05-22 22:18:45 #
ммм.... не понял - на какую хуйню?
шибко вумный 2008-05-22 22:20:28 #
2Ж: и как вас угораздило замараться в этом угрюмом обществе бездельников и норкоманов?
бухачь 2008-05-22 22:32:46 #
блять, как же здесь пиздато :)
шибко вакуумный 2008-05-23 00:45:45 #
невзирая на то, что условия у нас далеко не тепличные (скорее лишь каркас от теплицы), нахожу время зайти на свалко-теплицо, чтобы тупо повеселиццо.
Unwaiter 2008-05-23 00:49:35 #
Бугого - скажу я тожы.
Это про тепличные условия (превет-превет, кто не понял)
А иначе - так гм... Господин Ж, а вы сюда ещё зайдёте, дабы я с Вами смог организовать диспут с большой буквы ДЭ ?
ёжик 2008-05-23 01:20:42 #
хулиган ураган канал баян басурман наркоман чулан баклажан аэроплан цыган вагон-ресторан академик РАН орган ураган титан каштан таджикистан пеликан штабс-капитан басурман штабс-капитан орган карман аэроплан титан аэроплан шайтан титан полукафтан экран ресторан штабс-капитан Левитан таджикистан Левитан басурман каштан дурман академик РАН барабан дурман баклажан Вассерман чулан чулан Левитан ураган ипшайтег курган цыган димабилан барабан баклажан барабан хулиган пропан-бутан каштан Вассерман орангутан корован баклажан Левитан дурман баклажан карман орангутан ипшайтег дурман пеликан петросян хулиган академик РАН барабан ресторан цыган басурман барабан полукафтан ресторан вагон-ресторан карман пропан-бутан орган наркоман орангутан басурман таджикистан таджикистан корован шайтан пеликан курган академик РАН баян дурман капкан цыган канал стакан канал басурман полукафтан барабан гурман корован гурман Левитан уебан капкан капкан барабан полукафтан уебан балаган цыган стакан титан шарлатан гурман дурман ипшайтег курган басурман барабан корован каштан уебан титан петросян штабс-капитан Вассерман штабс-капитан пеликан баклажан стакан каштан экран ипшайтег барабан аэроплан штабс-капитан вагон-ресторан полукафтан цыган наркоман басурман капкан дурман дурман баян барабан уебан цыган наркоман таджикистан курган ипшайтег барабан аэроплан пеликан ресторан академик РАН петросян орган титан баян басурман чулан ресторан орган титан басурман таджикистан орган петросян баян титан кран академик РАН петросян басурман цыган каштан хулиган сто грамм барабан титан барабан уебан титан каштан шарлатан карман канал хулиган аэроплан димабилан цыган пропан-бутан уебан канал басурман дурман баклажан Вассерман академик РАН каштан наркоман баян ураган аэроплан султан турбо-фортран шарлатан титан хулиган барабан сто грамм шарлатан ресторан орган султан Вассерман экран орангутан Вассерман таджикистан канал уебан полукафтан хулиган орангутан Вассерман карман карман шарлатан баклажан академик РАН орган академик РАН
Unwaiter 2008-05-23 01:38:00 #
йожег ацке зажог =/
Ы 2008-05-23 02:40:49 #
каменты проста баклажанируют
Дохтур 2008-05-23 11:39:52 #
Шибко вакуумный, карскас то тепличный, зато он сварен из невидимых тележек!
А это меняет дело!
ЫМЫч 2008-05-23 12:35:55 #
Бугага =)
Мой старый пост про ледянной петросян вызвал такой резонанс =))))
BadMf 2008-05-23 13:28:41 #
Дописал чуть про ипшайтег. Не убивайте :)
BadMf 2008-05-23 13:44:35 #
и про ипшайтега в отдельной сцыле :)
Фантом 2008-05-23 14:24:31 #
Сибирский стакан

Лапласиан пропан-бутана,
Аэроплана ресторан.
Орангутана кран урана,
Пропан-бутан и балаган.

Баран уран Таджикистана
Капкан. Цыгана барабан,
Туркменистана павиана
Карман буран туман Ливан.

Наган метана чан тарана,
Чулан декан Узбекистан.
Гауссиана хулигана
Экран, матан и таракан.
ХЗ ЧТО 2008-05-23 14:32:18 #
Зря ваще написали там, думаю

1) Там это никому не интересно (к счастью)

2) Теперь пидарасов набежит сюда всяких - настроение портить
Дуро 2008-05-23 14:33:17 #
да лана, никто не набежит, кому мы нужны. ))
Дуро 2008-05-23 14:34:24 #
СТИХ 5++!!!!
насрано 84 раза:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))