Дуро 2008-05-22 10:54:04
Всего постов: 2075
Бород: 9
Рейтинг: +40|4|-15 = +72%
Одобрено: Фантом
Я тут немного написал про свалко:
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE
(и далее по ссылкам)
все сочувствующие приглашаются дописать и править. :)
насрано 84 раза:
[0][1][2]
бухачь 2008-05-22 18:28:47 #
"Комменты на свалке - это просто песдец. Каждая статья - это состязание в тупости участников. Чем тупее, тем лучше. Зато сука весело:)"


ахуеть! Верно :)
BGmot 2008-05-22 19:06:37 #
Про порошок Пола и Митхуна необходимо обовьязково!
Пол 2008-05-22 19:09:23 #
Если говорить про порошок, нельзя не упомянуть Люсю
Митхун Чакраборти 2008-05-22 19:25:29 #
и Юлю!
Дохтур 2008-05-22 19:26:40 #
Митхун, что июлю?
Почему например не сентябрю?
Или Октябрине?
Митхун Чакраборти 2008-05-22 19:31:24 #
Даздраперме
клюкед 2008-05-22 19:31:53 #
А чо этим пидарасам там опять не нравится статья? Я чото п ...
Пол 2008-05-22 19:33:33 #
Вот топик нашего рождения http://dump.iof.ru/91398.html
Ж 2008-05-22 21:59:29 #
...Господи, да в каких же тепличных условиях вы там живёте, если на такую фигню время находите!.. Рад за вас.
BGmot 2008-05-22 22:18:45 #
ммм.... не понял - на какую хуйню?
шибко вумный 2008-05-22 22:20:28 #
2Ж: и как вас угораздило замараться в этом угрюмом обществе бездельников и норкоманов?
бухачь 2008-05-22 22:32:46 #
блять, как же здесь пиздато :)
шибко вакуумный 2008-05-23 00:45:45 #
невзирая на то, что условия у нас далеко не тепличные (скорее лишь каркас от теплицы), нахожу время зайти на свалко-теплицо, чтобы тупо повеселиццо.
Unwaiter 2008-05-23 00:49:35 #
Бугого - скажу я тожы.
Это про тепличные условия (превет-превет, кто не понял)
А иначе - так гм... Господин Ж, а вы сюда ещё зайдёте, дабы я с Вами смог организовать диспут с большой буквы ДЭ ?
ёжик 2008-05-23 01:20:42 #
вагон-ресторан баклажан каштан басурман турбо-фортран басурман ипшайтег каштан цыган чулан шайтан полукафтан цыган пропан-бутан курган Вассерман пропан-бутан вагон-ресторан ипшайтег вагон-ресторан ипшайтег шайтан Вассерман Вассерман балаган ресторан вагон-ресторан гурман карман стакан полукафтан карман стакан капкан кран ипшайтег турбо-фортран ресторан орангутан пеликан аэроплан стакан ипшайтег барабан карман стакан Левитан барабан басурман таджикистан академик РАН султан шайтан аэроплан Вассерман стакан шарлатан орган баян балаган Левитан Вассерман ураган турбо-фортран штабс-капитан Вассерман аэроплан орган барабан хулиган Левитан титан пеликан штабс-капитан пропан-бутан барабан вагон-ресторан барабан вагон-ресторан шарлатан корован сто грамм вагон-ресторан дурман каштан орган шайтан академик РАН ипшайтег дурман корован ураган аэроплан орган шарлатан чулан академик РАН ипшайтег сто грамм басурман орангутан орган Вассерман сто грамм Вассерман барабан академик РАН ресторан орангутан ресторан капкан турбо-фортран Левитан Вассерман ураган хулиган курган шарлатан курган академик РАН ресторан цыган баян каштан стакан вагон-ресторан курган орангутан баян академик РАН ипшайтег экран Вассерман каштан дурман экран баклажан Левитан ураган султан уебан стакан орган гурман аэроплан пропан-бутан шарлатан баклажан уебан титан петросян орган ипшайтег пропан-бутан басурман стакан канал барабан штабс-капитан уебан кран Левитан барабан турбо-фортран баклажан Левитан ресторан басурман дурман орган Вассерман полукафтан ураган полукафтан султан гурман академик РАН барабан корован баян турбо-фортран баклажан барабан титан дурман аэроплан чулан пеликан петросян пропан-бутан ресторан каштан шарлатан полукафтан турбо-фортран ураган Вассерман чулан петросян Вассерман баян басурман полукафтан шарлатан академик РАН чулан вагон-ресторан цыган султан петросян баян ипшайтег орган барабан гурман пеликан хулиган ресторан аэроплан кран аэроплан экран экран полукафтан димабилан капкан ипшайтег курган турбо-фортран ипшайтег шайтан цыган султан стакан орган гурман таджикистан турбо-фортран хулиган стакан
Unwaiter 2008-05-23 01:38:00 #
йожег ацке зажог =/
Ы 2008-05-23 02:40:49 #
каменты проста ипшайтегируют
Дохтур 2008-05-23 11:39:52 #
Шибко вакуумный, карскас то тепличный, зато он сварен из невидимых тележек!
А это меняет дело!
ЫМЫч 2008-05-23 12:35:55 #
Бугага =)
Мой старый пост про ледянной стакан вызвал такой резонанс =))))
BadMf 2008-05-23 13:28:41 #
Дописал чуть про барабан. Не убивайте :)
BadMf 2008-05-23 13:44:35 #
и про ипшайтега в отдельной сцыле :)
Фантом 2008-05-23 14:24:31 #
Сибирский балаган

Лапласиан пропан-бутана,
Аэроплана ресторан.
Орангутана кран урана,
Пропан-бутан и балаган.

Баран уран Таджикистана
Капкан. Цыгана барабан,
Туркменистана павиана
Карман буран туман Ливан.

Наган метана чан тарана,
Чулан декан Узбекистан.
Гауссиана хулигана
Экран, матан и таракан.
ХЗ ЧТО 2008-05-23 14:32:18 #
Зря ваще написали там, думаю

1) Там это никому не интересно (к счастью)

2) Теперь пидарасов набежит сюда всяких - настроение портить
Дуро 2008-05-23 14:33:17 #
да лана, никто не набежит, кому мы нужны. ))
Дуро 2008-05-23 14:34:24 #
СТИХ 5++!!!!
насрано 84 раза:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))